RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В модульную школу на Суворовском закупят оборудование с играми про бактерии и зомби

12 июня 2022, 14:25
Так вот оно какое "импортозамещение"😴. Вместо микроскопов "зомби" игры🤦.
Гость
12 июня 2022, 13:46
у нас и так хватает бактерий и зомби среди чиновников без игр....
Гость
12 июня 2022, 12:39
Это не игры,а учебники для подрастающего поколения суворовских зомбарей
Гость
13 июня 2022, 15:27
Гость, че за бред пишите?!
Гость
13 июня 2022, 09:01
Надеюсь прокуратура и уполномоченный по правам ребёнка займётся проверкой в отношении лиц, закупающих подобные игры для школы. Чего они добиваются? Одебиливания подрастающего поколения?
Гость
14 июня 2022, 10:52
Ну здрасьте, только проснулся? Это политика государства, а упомянутые структуры часть этого государства.
Гость
13 июня 2022, 12:35
Закупят игры с бактериями и ... ,а учёбой там будут заниматься ? Вообще-то, это школа, а не забегаловка по интересам.
Гость
12 июня 2022, 12:03
Интересно, а учебный процесс в школе предусмотрен? Мы когда-то ходили в школу именно учиться...
Гость
12 июня 2022, 12:14
Это было давно... Теперь будут бактерии и зомби изучать!
Гость
12 июня 2022, 15:27
А зачем? Пушечному мясу это не обязательно. Маршировать и строится буквой зю достаточно. Кто хочет учится уже выехали.
14 июня 2022, 06:17
На данном этапе zомби особенно актуальны !
Гость
13 июня 2022, 19:00
Они эту чушь и сами на ютубе найдут. Учите этике, правилам поведения в обществе, патриотизму. Ведь одно поколение уже потеряно. Почитайте комметы под этой статьей. Ведь большей частью пишут дебилы - бездельники.
Гость
14 июня 2022, 13:22
Вы тоже здесь пишите... )
Гость
14 июня 2022, 16:49
Гость
14 июня 2022, 16:49
Вы тоже здесь пишите... )
Вы прочтите какую ерунду пишут. Умный такого не напишет.
Гость
12 июня 2022, 21:42
Модульная школа не спасет, нужно строить и не одну полноценную школу, детей на Суворовском очень много
Гость
12 июня 2022, 23:15
Людмила, да, но модульная - это временное решение, чтобы не отправлять третьи классы в этом году в другие школы.
Гость
12 июня 2022, 12:30
МОЗГИИИИИ !!!!!
Гость
12 июня 2022, 14:38
И какой зомби это придумал...учителя там хоть будут?
Гость
14 июня 2022, 13:28
Да уж... Ни розг не закупают, ни гороха, ни глухариных перьев! Интерактивные комплексы какие-то! Ересь и мракобесие!
Гость
15 июня 2022, 10:41
Это для уроков новейшей истории и обществознания, очевидно.