Общественники реально верят Логвиненко 🤦? Больше волнует что построят на этом месте?! Если как всегда МКД или убогий офисный "клоповник"...., печально😭.
Ну и чего добились то? Остановили снос, теперь этот хлам будет годами стоять, превращаясь в бомжатник. Я бывал в тех домах - там трэш полнейший, перекос пола в квартире полметра. Если такие умные эти хранители памятников - берите да делайте, восстанавливайте эти руины в которых там когда то какой то купец жил. А так - очередной уродливый недоснос в самом центре.
Гость
27 мая 2022, 16:42
Молодец -- во голова -- семь бараних не заменят -- я за снос
Гость
27 мая 2022, 13:50
Градозащитники предлагают финансы?
Гость
27 мая 2022, 13:56
Не очень понятно, то общественники предлагают взамен. Дом аварийный, фундамент поплыл, кладка сыпется. Ну, ок, давайте не сносить. А что делать-то?
Гость
27 мая 2022, 15:25
"В Ростове заморозили снос старейших домов улицы Московской"
А эффективного сити-менеджера об этом оповестили?
Гость
27 мая 2022, 15:53
И теперь эта развалюха еще долгое время будет портить вид города? Позор!
Гость
27 мая 2022, 16:53
И чего добиваются эти лесо и градозащитники, эти женячириковы местечкового масштаба? Грантишек, что им на это дают, явно не хватит на переезд на переезд в Эээстооонию. А вот горожане будут подольше наблюдать засранные развалины этих "памятников".
Гость
27 мая 2022, 21:39
Это надо ж так не любить этот город. Что людей испортило: деньги, власть, ненависть?
Гость
29 мая 2022, 01:07
да забодали крикуны о культурном наследии !!! Купите квартиру в похожем доме , и поживите там ! Древний хлам , ничего хорошего , если внешка интересует - так сделать так-же не проблема , внатуре питекантропы !
Гость
27 мая 2022, 11:09
Сносили сносят и будут сносить- Тех купцов нет и больше не будет таких- тех домов нет и больше не будет- Народ совокупляется плодится - куда селить - небоскрёбы небоскрёбы- а я маленький такой
Сейчас+16°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +14
0 м/c,
751мм 63%В Ростове заморозили снос старейших домов улицы Московской