перейти к публикации

64 комментария к публикации

«Экскаваторщик ошибся»: дома на Семашко начали сносить против обещания спасти исторический квартал

24 мая 2022, 16:28
«Экскаваторщик ошибся» Да да. На самом деле очень ошибся дядяуася когда поставил царьком в Ростов честнейшего в мире бывшего обэповца. Который потом легко утянет на дно того самого дядюуасю. Но чтобы понимать это необходим уровень АйКью, мягко говоря повыше, чем имеется в наличии.
Гость
24 мая 2022, 15:50
Может главу ошибочно посадим и мера!? Придумали обвинить трудягу😂😂😂 Путину ситуацию опишу и в прокуратуру РФ! За свой счёт восстановят!
Гость
24 мая 2022, 19:23
Тот, кому Вы собрались описать ситуацию, вряд ли проникнется сочувствием к проблемам ростовчан - жалость и сострадание ему не знакомы.
25 мая 2022, 01:04
Гость
25 мая 2022, 01:04
Тот, кому Вы собрались описать ситуацию, вряд ли проникнется сочувствием к проблемам ростовчан - жалость и сострадание ему не знакомы.
Жалости нет но пистоны вставлять хреновым руководителям Краснов с ВВП умеют.
Гость
24 мая 2022, 16:27
Капец, уже даже не заморачиваются с отмазками, скоро при сносе будут говорить оно само упало, а рабочие и экскаваторы просто мимо проезжали в этот момент и остановились посмотреть. Реально народ совсем за идиотов держат.
Гость
25 мая 2022, 09:20
как будто такого уже не происходило...
24 мая 2022, 16:03
Ростовская власть огромная ошибка южного региона
Гость
24 мая 2022, 16:00
Смешно читать из людей дураков делают !
Гость
24 мая 2022, 16:11
Да нет это сторож виноват
25 мая 2022, 01:02
Это Логвиненко ошибся с занимаемой должностью. Юрист фактически управляет производственным предприятием..... дурдом. Да и его сотоварищи такого же типа: Министр МЧС - аграрий, спец по логистике городского пассажирского транспорта то же юрист. Хорошо еще что на должность начальника коммунальных служб не приняли патологоанатома.
Гость
24 мая 2022, 18:48
Позвольте уточнить: какие меры приняты против "ошибившегося" подрядчика? Разрушение исторического здания это, насколько я понимаю, штраф, восстановление здания за свой счет и уголовное дело с реальными сроками ограничения свободы. Уголовное дело уже возбуждено? На месте работают следователи, выясняется ущерб? Или как? Или что? Или где? Или дядя ошибся - понять и простить?
Гость
27 мая 2022, 09:25
посадят экскаварорщика - и все будет хорошо
Гость
24 мая 2022, 16:02
Совсем плохая трава, видимо на рынке уже. . .
Гость
24 мая 2022, 16:33
Не удивительно, мы уже привыкли что любое обещание властей не будет выполнено.
Гость
24 мая 2022, 16:55
Беспредел творят, с откровенным цинизмом. Властям на город наплевать, интересуют только деньги
Гость
24 мая 2022, 18:38
Что же вы делаете с городом?!
Гость
24 мая 2022, 19:34
"Что делать сейчас — мне лично непонятно, как еще разговаривать с городскими властями." Подавать в суд за наглое вранье, писать заявление ген. прокуратуру, след. ком на "эффективного сити манагера".
Гость
24 мая 2022, 17:30
Господин Василий Голубев, губернатор Ростовской области, поимей совесть (!). ОТМЕНИ навязанную пенсионерам чиновниками копеечную монетизацию льгот и ВЕРНИ региональным (!) льготникам, ветеранам труда или военной службы, отобранное у них, из мелочной экономии, право бесплатного проезда (!) на общественном транспорте, предоставив им выбор между льготой и компенсацией!..
Гость
24 мая 2022, 19:18
Замолчите уже со своими льготами! Вас не возмущает то, что у тех, кто моложе Вас, ВООБЩЕ ПЕНСИЮ ОТНЯЛИ?!! Вам не жалко людей 55+ и 60+, вынужденных работать на тяжёлых работах за мизерную зарплату (меньше Вашей пенсии!) и не имеющих никаких льгот?! Они даже лечиться не могут, потому что не на что! Кто-то должен пахать до смерти, чтобы обеспечивать Вас пенсией и льготами, а Вы ещё имеете наглость жаловаться на такую чепуху, как монетизация Ваших льгот. Зажрались!
Гость
25 мая 2022, 11:17
Он не господин. Господа все в Париже.
Гость
24 мая 2022, 17:48
Про стрелочника отмазка уже не работает, теперь актуальны экскаваторщики.
Гость
24 мая 2022, 19:26
Этот чёс вообще на кого расчитан🤷‍♂️
Гость
24 мая 2022, 17:59
Старая схема по сносу исторических зданий - работает безотказно
24 мая 2022, 19:52
Логвиненко, размещая такие заявления об "ошибках" на что ты расчитываешь? Что тебе поверят? Ты позоришь место, которое занимаешь! Временщик и стяжатель, вот что есть твоя натура! Ты - позор города, а не его голова.
Гость
24 мая 2022, 20:37
А Васька слушает, да ест... Оштрафуют теперь этого бедолагу-эксковаторщика, и за его счёт восстановят снесённое))) А потом скажут, что плохо восстановили и снесут совсем. А на этом месте построят заоблачную высотку в 100 этажей и с заоблачными ценами.
Гость
24 мая 2022, 16:49
Обманывают
24 мая 2022, 20:51
кто восстановить и какой срок от "ошибившегося" до автора "шедевра"?
Гость
24 мая 2022, 19:49
Класс, теперь будем знать, что в сносе исторических зданий виноваты экскаваторщики.
Гость
24 мая 2022, 20:29
если сейчас неошибочно организовать посадку Арутюна то город выиграет от такой посадки!
Гость
24 мая 2022, 21:28
Сволочи у власти, но все равно надеюсь, что эту шоблу скоро уберут. Город превратили в помойку, неухоженый, воруют как не в себя, друг у друга из горла выдирают. Очень хочется чтоб был суд, весь город прийдет, нам есть что сказать.....и спросить.
Гость
24 мая 2022, 22:58
Нет, ну надо же, на мнение людей администрация плюёт так нагло... Ну а крайнего нашли, конечно это "экскаваторщик", который сам приехал, сам сносил, сам выбрал дома.. Что же это за администрация, которая не в теме? Может как раз она, эта администрация,по ошибке и находится на этой должности?
Гость
24 мая 2022, 23:06
Надоже никогда такого не было и вот опять началось
Гость
24 мая 2022, 17:44
Если экскаваторщик ошибся, то пусть и восстанавливает сам
Гость
24 мая 2022, 19:11
Эксковаторщик лицо подневольное, вина на этом чиновников, которые ничего не контролируют, не переживайте все компенсирует государство.
Гость
24 мая 2022, 17:31
Взятку надо же отрабатывать
Гость
24 мая 2022, 17:43
казлы в куре медведя ! рулят в городе ! все на выборы ! наш цвет Красный ! едро в ведро !
Гость
24 мая 2022, 19:07
Стрелочник ошибся, да да! Простите его несчастного. Ему никто не давал указания
Гость
24 мая 2022, 21:06
Во всём виновны коммунисты, экскаваторщик, бывшие руководители, все вокруг виновны кроме тех кто должен за это отвечать. И вообще, и администрацию города, и гордуму надо гнать "поганой метлой", их никто не выбирал они сами назначили себя. Логвиненко ни только заигрался властью, но им и играют. Такие, как он нужен тем кто его назначил, такими легче управлять. Народ его не назначал и не выбирал, таких народ никогда бы не выбрал. За всё его правление ничего дельного не сделано, ни одно высказывание неприемлемо. Просто бездарный, лживый, тщеславный управленец.
Гость
25 мая 2022, 06:56
Я помню в прошлом или позапрошлом году деревья спиливали здоровые в центре, тогда тоже якобы рабочие сильно увлеклись. Всегда виноват стрелочник!!
Гость
25 мая 2022, 07:37
Экскаваторщик утром проснулся и подумал, а не снести ли мне 2 дома. Просто так, по собственной инициативе.
Гость
25 мая 2022, 09:30
Нужна земля.там большие деньги в обороте
Гость
25 мая 2022, 10:41
Вот кто-то из ростовчан верит в сказку о том, что на этом месте будет музей и сквер?!
Гость
25 мая 2022, 11:20
Бред! Что за «экскаваторщик ошибся?» Все было согласовано, я знаю это, я общаюсь с этими людьми. Не верьте
Гость
25 мая 2022, 11:58
Вообще уже людей за дураков держат 🤷‍♂️
Гость
25 мая 2022, 12:21
Да что ж такое??? Скоро от исторического центра вообще ничего не останется. Как прекратить безобразия местных властей? Неужели не придумают, что можно сделать с историческим зданиями кроме сноса. Ведь и правда, можно же музеи там делать, фонды
Гость
24 мая 2022, 22:08
Ложка-это же засланный козачок с соседней территории: целенаправленно делает невозможной жизнь в тылу наших. "Благодаря" действиям таких демография падает, постоянная естественная убыль русского населения. Те его действия в ущерб национальным интересам РФ.
Гость
24 мая 2022, 23:18
Зачем Сарумяну сохранять исторический облик Ростова?
Гость
24 мая 2022, 23:33
Ну мы же «тупое быдло» и такие отмазки схаваем, «власть» ноги просто вытирает и все:))
Гость
25 мая 2022, 03:06
Очередной бред несут наши сити менеджеры и их подчинённые. Всё опубликации в прессе согласовывать с ними. Выборы, только выборы надо вводить в стране. Поназначут бог знает кого на должности.
Гость
25 мая 2022, 05:17
Насколько нас считают идиотами…. Ошибочно🥹 ну так на Калыму, всех причастных, а за их бабосики восстановить исторические памятники!!!
Гость
25 мая 2022, 08:04
И опять фамилии те-же фигурируют( Влазнев). И опять виноват дядя Коля, и бабушка Вера.
Гость
25 мая 2022, 09:02
Псаки отдыхает. Ещё до этого говорили что на месте этих домов планируют построить музей. Наверно уже забыли.
Гость
25 мая 2022, 09:40
Версия в данной ситуации выглядит абсурдной! Экскаваторщики в настоящее время будут поумней некоторых глав р-ов. Работягу подставили, умышленно не верно указали место объекта. А там все просто, типа экскаваторщик ошибся что с него взять и тд и тп...... Главное итог цель достигнута!
Гость
25 мая 2022, 10:11
А почему по ошибке администрацию с землёй не сравнял?
Гость
25 мая 2022, 10:13
Да кто бы сомневался в ошибке тракториста.
Гость
25 мая 2022, 11:18
С подсчетом голосов на выборах тоже ошиблись. Почему-то в большую сторону
Гость
25 мая 2022, 11:30
Семь лет расстрела администрации! А потом сказать, что ошиблись!