RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Военные назвали нелетную погоду причиной отмены авиапарада в Ростове

Гость
9 мая 2022, 13:46
Нужно было более правдоподобную причину придумать. Погода практически идеальная на улице, даже ветра нет почти.
Гость
9 мая 2022, 14:06
Гость,... Правдивая причина-это необходимость уничтожать врагов России! Этим они сегодня успешно занимаются. Слава ВВС РОССИИ!!!!
Гость
9 мая 2022, 14:19
когда перестают доверять армии - это агония.
Гость
9 мая 2022, 14:53
Это точно. Погода на зависть, точно в Москве дерьмо не распыляли
Гость
9 мая 2022, 14:52
Смеяться где? Видимость просто прелесть, погода шикарная
Гость
9 мая 2022, 16:13
позорище. неужели нельзя сказать правду .или привыкли врать во всём и всегда .погода замечательная
Гость
9 мая 2022, 19:59
А просто сказать правду слабо?
Гость
9 мая 2022, 22:13
правды нынче дорогая. На 10-15 лет тянет. согласно им же принятыми законами.
Гость
9 мая 2022, 20:46
Привыкли врать, по другому уже не могут.
Гость
9 мая 2022, 22:32
5 колонка, с днём Победы! Мирного неба над головой!
Гость
9 мая 2022, 18:31
а ночью они как летают...с фонариком ?😐
Гость
9 мая 2022, 14:45
Ничего страшного.В Киеве на площади перед Радой приземлятся с флагом России.🇷🇺
Гость
9 мая 2022, 14:50
ПоZывной Бандерас, Скорее ты на жопе приземлишься, чем наши самолёты, на которые иностранных комплектующих уже не хватает для ремонта! Что-то в последнее время не слышно про наши славные самолёты в Украине?!
Гость
9 мая 2022, 14:54
Что трусы купил?
Гость
9 мая 2022, 14:58
Гость
9 мая 2022, 14:58
ПоZывной Бандерас, Скорее ты на жопе приземлишься, чем наши самолёты, на которые иностранных комплектующих уже не хватает для ремонта! Что-то в последнее время не слышно про наши славные самолёты в Украине?!
Гость, слышал что то про "оружие возмездия" Вернера фон Брауна.👎👎👎👎Что то не сработало против СССР.Позорно сбежал инженер немецкий.Да и Америке он чета не помог в превосходстве.😆😆😆😆
Гость
9 мая 2022, 13:52
Ну ничего страшного и ужасного не произошло.Всех с Великим Днем Победы!🇷🇺Как Президент Путин сказал "За Россию!За будущее России!За нашу страну!"🇷🇺
Гость
9 мая 2022, 14:35
в феврале кое-кто будущее России уничтожил. любое. Титаник тонет! регионам - спасаться по способности.
Гость
9 мая 2022, 14:47
Гость
9 мая 2022, 14:47
в феврале кое-кто будущее России уничтожил. любое. Титаник тонет! регионам - спасаться по способности.
Гость, что то во мне будущее России Путин не уничтожил.
Гость
9 мая 2022, 14:48
Гость
9 мая 2022, 14:48
в феврале кое-кто будущее России уничтожил. любое. Титаник тонет! регионам - спасаться по способности.
Гость,.... Ты уже где???Спасаешьси...
Гость
10 мая 2022, 02:53
Что вы к самолетикам то прицепились?☝️☝️☝️☝️Увидим их полеты после взятия Киева.
10 мая 2022, 07:56
Как эти "люди" ненавидят наши народные праздники! Особенно День Победы! Бегут как черти от ладана
Гость
9 мая 2022, 14:56
Меньше выбросов в атмосферу.
Гость
9 мая 2022, 15:16
Если у кота в хоромах дождь , то мыши должны сидеть по норам и нос не высовывать .
Гость
9 мая 2022, 16:46
В Нижнем Новгороде погода в 3 раза хуже, а воздушный парад был. Сказочники.
Гость
9 мая 2022, 18:12
Над всей Россией (без)облачное небо?
Гость
9 мая 2022, 23:27
В обще в 9-10 утра над западным висел смог нормальный, гарь. Т.е. висело над землёй. Возможно из-за этого и отменили. Над городом и на малой высоте же.
Гость
10 мая 2022, 11:04
Погода нелётная была на аэродромах взлета. Они же не в ростовской области находятся.
Гость
10 мая 2022, 12:05
Правильный тактический ход Шойгу- А если бы началась бомбёжка Ростова а наши самолёты все на покатушках были - что на таран идти без оружными
Гость
10 мая 2022, 14:48
Военные самолеты не могут подняться при дымке? И что за армия такая? А советские самолеты летали при любой погоде и даже ночью
Гость
10 мая 2022, 19:53
В Миллерово вчера пролетели
Гость
9 мая 2022, 20:35
С Днём Победы !!!! Если не прошёл воздушный парад, значит были на то основания. И без него было всё отлично!!!
Гость
9 мая 2022, 22:14
Всем известны эти "основания"
Гость
9 мая 2022, 15:09
Военным виднее. Если отменили, то значит так нужно. Не нам их критиковать.
9 мая 2022, 16:16
Так и сказали бы - отменяется, решили не проводить в целях безопасности. Зачем выдумывать про нелетную погоду, мы что ясного неба не видим ???
Гость
10 мая 2022, 03:30
10 мая 2022, 03:30
Так и сказали бы - отменяется, решили не проводить в целях безопасности. Зачем выдумывать про нелетную погоду, мы что ясного неба не видим ???
в скво на обед коньяк подают знахарям . Не такое набуровиш.
Гость
10 мая 2022, 07:26
Гость, именно так. К сожалению, многие этого не понимают.
Гость
9 мая 2022, 13:58
Это дело военных : они знают Что и Зачем
Гость
9 мая 2022, 22:14
Но никому ничего не говорят. Как и при спец операции. Ваше дело - телячье.
Гость
10 мая 2022, 07:25
Гость
10 мая 2022, 07:25
Но никому ничего не говорят. Как и при спец операции. Ваше дело - телячье.
Гость, именно так. Когда и если будет нужно - вам расскажут. А отчитываться перед вами военные не обязаны.
Гость
10 мая 2022, 02:51
Что вы к самолетикам прицепились?!☝️☝️☝️Ну отменили полеты на День Победы,значит так надо.И правда,военным виднее что делать.В Киеве на параде их увидим.
Гость
9 мая 2022, 14:00
Значиь были на это причины, если ,даже, не погода.
Гость
9 мая 2022, 18:20
Знахари… хватит воду в ступе толочь, сделали так значит нужно….