перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Памятник на «Самбекских высотах» отреставрируют за 129 миллионов рублей

11 апреля 2022, 18:35
Гость
11 апреля 2022, 18:43
из приграничных регионов все ввели военное положение. Брянск, Курск, Воронеж, Белгород. Ростов будет или? "всё идет по плану."
Гость
11 апреля 2022, 19:25
вечер перестает быть томным. военное положение введено в Краснодарском Крае. это как? Границы поменялись? ДРГ проникли и вовсю гуляют? там от ближайших укро позиций по сводке МО РФ если только томагавком добить.
Гость
11 апреля 2022, 20:40
Где вы увидели слова "военное положение"?
Гость
11 апреля 2022, 20:55
Гость
11 апреля 2022, 20:40
Где вы увидели слова "военное положение"?
Гость, так у них оно, объявлено. А здесь воны не знают😂😂😂
Гость
11 апреля 2022, 18:41
А сколько из этой суммы под воровство учтено?
Гость
11 апреля 2022, 22:32
как реставрировать ?! его только открыли !!
Гость
12 апреля 2022, 09:47
Строили, строили и наконец... реставрация. Наверное новые карманы пришили. Беспредел, ни детских садиков, ни школ не хватает, а здесь нужна реставрация после двух лет ввода в эксплуатацию, беспредельщики.
Гость
11 апреля 2022, 21:09
Только недавно построили и реконструировали и опять: деньги давай!!! Остап Бендер несколько раз перевернулся в гробу и нервно закурил, такого даже он, великий комбинатор и махинатор, не ожидал!!! Губернатор!!! Что творишь??? Или ты только тварить можешь???
Гость
11 апреля 2022, 21:36
О живых нужно думать в такое трудное время, в стране-победительнице со всех сторон обложенной санкциями.
Гость
12 апреля 2022, 09:59
зачем вкладывать такие деньги . если потом потомки все равно его свергнут.....
Гость