RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростове напротив главного автовокзала построят 11-этажный дом

Гость
10 апреля 2022, 14:07
Это еще одно доказательство хаотичной, бездумной политики разрешительных органов по хаотичной застройке города Ростова-на-Дону, особенно в центральной его части!!! У одних цель - лишь бы чем-нибудь застроить! Чтобы не благоустраивать! У других - лишь бы продать подороже все квадратные метры - так как дом в центре!!! Ни какого цельного плана застройки города - как не было так и нет! Пример - набережная Дона!!!
10 апреля 2022, 16:58
В Вашем комментарии вкралась ошибка : не разрешительных , а разрушительных .
Гость
10 апреля 2022, 17:10
Депутаты казнокрады.
Гость
10 апреля 2022, 17:13
да пущай строят, скоро в них и задарма жить некому будет...
Гость
11 апреля 2022, 07:35
Гость, как это некому? Беженцев с Донбасса поселят. И при чём за счёт жителей области. Из бюджета. Зато скоро все будут кричать "Донбасс НАШ" и радоваться утеканию бюджета области в другой регион. Как это было с Крымом.
Гость
10 апреля 2022, 12:34
чето слабо , предлагаю не строить дома ниже 25 этажей ! и строить из расчета дом через каждые сто метров ! ну парковок немного, машин на 10 , больше не надо ! и будет город сад !!
Гость
10 апреля 2022, 15:40
Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путём. Из книги ,,Капиталистические акулы". Надо американскому президенту писать,пусть на дипутата санкции наложит
Гость
11 апреля 2022, 01:07
спасибо там и так не проехать не пройти
Гость
10 апреля 2022, 17:13
да пущай строят, скоро в них и задарма жить некому будет.
Гость
10 апреля 2022, 20:02
А где деньжат столько раздобыл депутат со специфической фамилией?
Гость
10 апреля 2022, 20:02
А Пивную?
Гость
10 апреля 2022, 20:22
Хорошо бы!
Гость
11 апреля 2022, 00:39
Жители дома будут знать расписание поездов наизусть, особенно в ночное время.
Гость
11 апреля 2022, 11:17
пора уже застраивать реку дон!! все равно полгода стоит сухая! не дом у дона, а дом в дону!!
Гость
11 апреля 2022, 15:09
Откуда деньжата у депутата? - вот в чом вопрос!
Гость
11 апреля 2022, 17:10
11 этажей и 663 квартиры? Общежитие имени монаха Бертольда Шварца?
Гость
28 апреля 2022, 20:14
На привокзальной площади итак переизбыток различных строений - вот это решение, о котором Вы пишите: наглядный пример бардака при хаотичной застройке города - лишь бы кому-нибудь продать подороже квадратные метры! А будет это строение удобно для проживающих в них ростовчан - НИКОГО не волнует!!! Вот такая вот городская политика!!! Пора уже привлекать архитектуру города, разрабатывать современные и удобные для жителей сбалансированные жилые и офисные зоны, со скверами и парками - а не серые квадратные метры!!! Бардак!!!
Гость
10 апреля 2022, 18:35
Что ЭТО ?! Общага ?