RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Логвиненко начал выкупать квартиры у кривошлыковцев, но денег на всех нет

9 апреля 2022, 19:07
Ещё остались люди верящие Логвиненко ))?
Гость
9 апреля 2022, 19:46
Да! И правильно делают.
9 апреля 2022, 20:52
Гость
9 апреля 2022, 20:52
Да! И правильно делают.
Это у Вас еще дом не завалился и его не сносят для очередного строительства супервысотки.
Гость
9 апреля 2022, 15:42
Где там против Логвиненко подписи собирают? Надо всем городом подписать. Если кто-то надеется, что такой произвол случился только с Кривошлыковских - зря. Это теперь любимое занятие Логвиненко - лишать жителей домов и выгонять на улицу
Гость
9 апреля 2022, 19:44
Я за Логвиненко подписи собирать буду, отличный сити менеджер.
9 апреля 2022, 20:50
Гость
9 апреля 2022, 20:50
Я за Логвиненко подписи собирать буду, отличный сити менеджер.
Юрист он может быть и отличны но как сити-менеджер...... Я ему и парковку в управление не доверил. Месхе, Сакелариус, тот же Голубев, что бы по него мы не говорили, вот кто может и умеет управлять такими объектами а у этого юриста просто немихватает опыта.
Гость
9 апреля 2022, 16:13
Необходимо решать проблему в корне.Надо возвращаться к прямым выборам мэра!
9 апреля 2022, 20:51
Да кто же даст? У нас со времен Чуба с Чернышовым дурдом твориться.
Гость
10 апреля 2022, 10:43
Не забудьте добавить "честным выборам" 😁 Сами поняли, на что замахнулись ? 😁😂
Гость
9 апреля 2022, 15:19
Логвиненко ЛИЧНО их выкупает, судя по заголовку ?
Гость
9 апреля 2022, 15:40
Я думал жителям дали хорошие квартиры как положено по закону. А наш сказочный мэр продолжает бесчинствовать . Люди остаются на улице, а Голубев собирается Донбасс восстанавливать. Супер
Гость
9 апреля 2022, 16:55
За то Всем Приезжим Деньги раздаём Всех Принемаем Всех Жалеем Вем Помогаем! И Все это за Наш счёт! И Не Кто Не Кого Не Спрашивает! Хотим Мы это го или Нет! Зато у Нас Везде Цены Поднимаются с каждым Днем! И причём На Все! От Продуктов до ЖКХ! И Про Зарплаты Наши Не Кто Не Спрашивает и Не Интересуется Можем Мы Купить Заплатить Содержать Семьи или Нет! Молодцы!
Гость
10 апреля 2022, 10:52
И еще не написал, оплачиваем "спецоперацию". Или у кого то есть надежда что оплачивает бюджет. Так разочарую. В бюджетах региональных и государственных скоро дно. А операция дело очень дорогое. Надеюсь это не дискриминация.
Гость
9 апреля 2022, 15:16
У меня 1комн.квартира с хор. ремонтом, оценщик не зашёл и не звонил, оценил 2500000, не 3млн, живу и работаю в районе Сельмаша, что я куплю на эти деньги, и что значит подпишите и ждите,. Когда принесли соглашение, проинформировали будут запрашивать средства в конце апреля, а теперь кто то уже получил, это как???
Гость
9 апреля 2022, 15:32
Ремонт не имеет значения,хоть золотые трубы там поставить, дело частное.Техпаспорт,кадастровый паспорт,всё.
Гость
9 апреля 2022, 16:58
В центре города квартиры никак не 2.5 мл стоят , с поднятием цен на недвижимость на данный момент , так тем более минимум 3.5-4 мо.Каким образом оценивают квартиры ?!
Гость
9 апреля 2022, 17:22
Гость
9 апреля 2022, 17:22
В центре города квартиры никак не 2.5 мл стоят , с поднятием цен на недвижимость на данный момент , так тем более минимум 3.5-4 мо.Каким образом оценивают квартиры ?!
Это не центр,это пятидомики или даже сельмаш.
9 апреля 2022, 20:47
Ну так крутись, ищи думай как и где достать а не сиди в кресле. Вот этим и отличается юрист от управленца. Землю под новое строительство продал, вот пусть застройщики и помогут обеспечить жильем.
Гость
9 апреля 2022, 16:47
Это ростов на дону. Они уже на полном беспределе работают. У них в общем все схвачено по полной программе на верху в общем свои люди
Гость
10 апреля 2022, 11:02
Люди, держитесь!
Гость
10 апреля 2022, 12:15
Почему ЛогвиHенкo такую внутреннюю неприязнь вызывает?! Прям смотришь и противно
Гость
9 апреля 2022, 17:56
Пусть выдает долговые расписки. Какие проблемы?
9 апреля 2022, 20:55
Этими расписками даже подтереться нельзя. Бумага жестковата. Как говорят америкосы: "В Бога мы верим, но остальное наличными".
Гость
10 апреля 2022, 09:20
Логвиненко начал выкупать квартиры,сам лично,за свои кровные ? Что значит деньги закончились ? Так долго боролся за расселение этого дома и жидко обделался? Зачем тогда судится с людьми,что то доказывал. Люди хотели остаться в своём доме, но их выселяют, люди согласились уехать,но деньги закончились. Так что делать людям, на улице жить или в маневренный фонд переехать и десятилетиями ждать жилья.
Гость
10 апреля 2022, 10:54
Ну да, сейчас же тепло. На полученные деньги можно купить палатку, дешево и сердито😁😜
Гость
9 апреля 2022, 19:22
Ой-ой-ой! Люди поверили Логвиненко-да вы что,это же Чубайс нашего городка с ваучерами!
Гость
9 апреля 2022, 21:58
Пролетарии всех стран - объединяйтесь- Булыжник --оружие пролетариата
Гость
9 апреля 2022, 22:09
Ну,что такое твердое слово Логвиненко А В., жильцы помнят ещё по обещаниям отремонтировать дом.Видимо,компенсация за квартиры, это очередной кредит доверия,только он себя уже исчерпал.
Гость
10 апреля 2022, 09:48
Ни шагу из квартиры, покаденюжка не окажется в кармане. От этого враля ничего хорошего не будет.
Гость
13 апреля 2022, 13:56
Это "подачка", а не оценка.... Про закон бумеранга кто нибудь помнит???? 😴
Гость
15 апреля 2022, 11:08
денег нет, но вы держитесь. Это уже давно сказано населению