Логвиненко заявил, что третьеклассников постараются оставить учиться в Суворовском
2 апреля 2022, 17:28
Гость
2 апреля 2022, 17:36
Время правления Логвиненко войдёт в историю как время Великого Проектировщика!
Проекты принимаются и кладутся на полку. Делаются новые проекты. Орбитальная, Вавилова, трамвай, школы... Бег на месте общеукрепляющий!
Гость
3 апреля 2022, 05:12
Вы из Ростова Великого? 😉Почему себя так странно именуете?
Гость
3 апреля 2022, 06:47
Мне казалось что времена барона мюнхаузена уже давно прошли. А оказывается и в наше время есть великие мечтатели.
Гость
3 апреля 2022, 08:47
Гость
3 апреля 2022, 05:12
Вы из Ростова Великого? 😉Почему себя так странно именуете?
Он знает историю города и правильно именуется,в отличие от понаехавших колхозанов
Гость
2 апреля 2022, 18:56
А куда же вы смотрели когда принимали такой район без школ поликлиник детсадов подъездных путей и т д ? В карман ?
Гость
2 апреля 2022, 23:16
Зато пивных и церквей в достатке!
Гость
2 апреля 2022, 20:12
Странно получается, модульную школу по закону нельзя, а в коммерческих подвалах детей учить можно... Аксюморон
Гость
3 апреля 2022, 11:36
"Оксюморон", Ваня!
Гость
2 апреля 2022, 22:04
Моё мнение, Логвиненко худший мер из предыдущих. Человек биполярен в высказываниях,
Гость
2 апреля 2022, 23:15
Зато хорошо на "ценных бумагах" зарабатывает и строительство храмов при нем идет опережающими темпами!
Гость
3 апреля 2022, 06:52
Непонятно, почему в таком большом городе нет типовых ппоектов, чтобы не принимать их кажлый раз по нескольку лет.
Гость
3 апреля 2022, 10:52
Гость, это же очередной распил денег. Он " споректировали" другие ступеньки в коридоре и глядишь, сумма проекта подскочила на мильёньчики.
Гость
2 апреля 2022, 20:21
Бессовестные!!! Району более 10 лет, дорогу всё строят, школ нет!! На людей насра.....!!
Гость
2 апреля 2022, 22:31
Ключевые слова: постараются и третьеклассников можно заменить на другой любой класс
Гость
3 апреля 2022, 06:48
Мне казалось что времена великих мечтателей давно прошли а оказалось что и в наше время такие есть. Может быть это не от великого образования, опыта и знания жизни?
Гость
3 апреля 2022, 08:18
утро перестает быть томным.
казахи задержали некого за подготовку покушения на Токаева.
неплохой повод полностью перекрыть границу с РФ.
выехать с РФ становится все сложнее.
Гость
3 апреля 2022, 09:24
А что вам делать в РФ ?
Гость
2 апреля 2022, 18:53
Самый худший мэр в истории города. Была бы совесть-сам ушёл бы. Но её нет.
Гость
3 апреля 2022, 09:30
Языком молоть, не мешки ворочать ... .Очередной трёп-обещание. На это он горазд.
Гость
3 апреля 2022, 20:26
Сколько можно проектировать!!?
Себе любимым, наверное, всё быстро делаете
Гость
5 апреля 2022, 08:33
А по итогу решат "выселить" из школы 5—коассеиков или кого-то другого, но не 3-классников,чтобы распоряжение выполнить...
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
с-в.
760мм 100%Логвиненко заявил, что третьеклассников постараются оставить учиться в Суворовском