перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Трамвай не доедет из-за санкций. Что стало с крупными ростовскими проектами

30 марта 2022, 07:00
Гость
30 марта 2022, 08:23
Привыкли жить за счёт других стран, разучились работать... Свои трамваи делать надо, а не ездить на чужих.
Гость
30 марта 2022, 12:06
Все самим делать невозможно
31 марта 2022, 06:48
Трамваи у нас свои !
30 марта 2022, 10:03
Для начала узнайте что за тип этот Хусулин☝️, тогда станет ясно что ждёт этот проект модернизации😴.
Гость
30 марта 2022, 07:56
И это только начало! Вперёд, обгоним Северную корею ! Скрепно получилось…
Гость
30 марта 2022, 08:46
судя по вечерним новостям из Тюмени (губернатора в пожизненные цари, без оглядки на центр) и Грозного (мы пока полдчиняемся, но если включите заднюю "не поймут"...) - обогнать КНДР не получится. парад суверенитетов на старте. губернаторы поняли - кто останется - того и санкции.
Гость
30 марта 2022, 20:05
Если не менять ширину колеи трамвая проект будет стоить в разы дешевле. Новое Трамвайное полотно везде кроме железнодорожного и Первомайского районов. НО НУЖНО ЗАКОПАТЬ ДЕНЬГИ. А КТО ОТВЕТИТ ЗА ПОТРАЧЕННЫЕ НА ГОРЬКОГО, БУДЕНОВСКОМ, СТАНИСЛАВСКОГО, ТЕАТРАЛЬНОМ, части Закруткина и доГоспиталя, части Сиверса. МРАК И БЕСЯТИНА ТУПОРЫЛЫХ ВОРЮГ.
Гость
30 марта 2022, 07:59
« Но что-то пошло не так: 23 марта федеральный вице-премьер Марат Хуснуллин заявил о невозможности модернизировать трамвайную сеть в Ростове из-за санкций» 😳🤣🤣🤣 вы серьезно??? ЧТО-ТО пошло не так?!
Гость
30 марта 2022, 10:17
Прежде чем строить дома на суворовском и заставлять там давать жильё из аварийных домов нужно было построить школу и сделать нормальную дорогу чтобы люди не стояли несколько часов в пробке
Гость
30 марта 2022, 12:07
Стойте в пробках и не жалуетесь. А не нравится – 15 лет строгого режима!
Гость
31 марта 2022, 13:18
Хватит ныть и слюни пускать, надо подождать, подождём! Всё будет..... но позже, А с паникёрами и всепропальщиками, блажащих во всю глотку сидя на заднице, будем разбираться.........Наше отечество пытаются задушить враги, не помогайте им, будьте гражданами, со всем вытикающим из этого смыслом
Гость
2 апреля 2022, 23:51
Да нас враги окружают еще года с 1980, сколько живу, столько в ростове и строят метро. Вроде метро уже забыли, ладно, пусть хоть трамвай, все же не полтора часа с левенцовки на 67 автобусе тарабанить. Но и трамвай не получается. Теперь вместо трамвая конку придумают или канатную дорогу. При чем тут враги? С нашими чиновниками никаких врагов не надо.
Гость
30 марта 2022, 07:17
причины? резкое падение курса доллара. был 120 стал 86. пользуясь случаем - подскажите адресок обменника, где продают эту зеленую бумагу, по 86.
Гость
30 марта 2022, 09:18
Пусть забирают из Новоченкасска за бесплатно
Гость
30 марта 2022, 13:19
Неужели есть такие люди, которые после игрищ в "метро" поверили разговорам про "скоростной трамвай" и "канатную дорогу" ?
Гость
30 марта 2022, 15:04
деньги ушли на "спецоперацию" , так что чем дольша она будет длиться те меньше останется на "трамваи"
Гость
30 марта 2022, 18:10
Ой блин цирк то метро потом ростову ненужен метро то трамвай теперь тоже не нужен то канатная дорога ой да зачем все ростову пусть как хотят люди и живут и ходят только куда все эти деньги уходят
31 марта 2022, 17:26
после такого комментария власти проект ростовского, таганрогского трамвая ожидает участь ростовского метро.
Гость
1 апреля 2022, 06:33
Да, оставшиеся деньги срочно направить на строительство ещё десятка домов на Суворовском! Добить этот Ростов! Пожизненную ему пробку! Вот такой девиз нашей администрации, а больше видно никому из правительства ничего здесь кроме прибыли не нужно!
Гость
1 апреля 2022, 12:29
Слава Аллаху! А то только избавились от этих рельс, крадущих полосы движения на стачках и октября
Гость
30 марта 2022, 08:11
НЕ покупаете доллары, огромная партия валюты ввезена русскими солдатами украденными с обменниках и банках захваченной территории Украины, все цифры на валюте отслежены и переписаны, в дальнейшем банками будет изыматься при сдаче и возвращать в банки Украины! Не потеряйте деньги!
Гость
30 марта 2022, 08:26
бумажные доллары в РФ частникам можно купить только с рук на черном рынке продажа остановлена, пока до сентября. протоукрам на заметку: украденные доллары ФБР или госказначество US не светили. не до того, и вообще-крайне редко...
Гость
30 марта 2022, 08:47
Украденные украинскими мародёрами, Вы имеете ввиду.
Гость
30 марта 2022, 17:21
А когда кричали пусть валят уйдут только Мак в котором вы не едите и Мерседес на котором никогда не ездили? Нет, коснётся всех. Набираем разгон, движемся к конечной.
Гость
30 марта 2022, 17:32
Булыжник - оружие пролетариата- И- Шадр - архитектор -1927 год