RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ростовчанам, пострадавшим от аварии на теплотрассе на Западном, выплатят по 50 тысяч рублей

Гость
27 марта 2022, 09:57
А могли и по тарифу за горячую воду попросить. А то полная квартира кипятка и бесплатно. А лечение сколько будет стоить, а у некоторых может и инвалидность, утраченный доход и это помимо ущерба?
Гость
27 марта 2022, 10:52
А можно за 50 к обварить дырявую ложку из каструли. Просто недорого.
Гость
27 марта 2022, 12:02
Ни в чем себе не отказывайте, как говорится. 50 тыщ и на ипотеку, и на бытовые приборы, и на утрату дохода… красота.
Гость
27 марта 2022, 12:33
Не могу понять , они наверное пропустили пару нулей. Судиться с ними нужно. Сколько людей и детей в больницу отправили
Гость
27 марта 2022, 15:28
Ура осчастливили--- на пару бутылок по любому хватит
Гость
27 марта 2022, 18:26
Ничего себе струя с коммунального ...
Гость
27 марта 2022, 22:26
А спишуть как по 500 тыр, разницу се карманы… Ну как и всегда впрочем.
Гость
27 марта 2022, 22:42
а они цены на ремонт видели?)
Гость
27 марта 2022, 22:51
а на извилистой отопление не пропало?
Гость
28 марта 2022, 10:01
Сколько же диванах экспертов собралось в комментариях…Тепловые сети предложили 50 тысяч, вне оплаты материальных…. Просто так…. чтобы люди могли сейчас решить бытовые проблемы.Могли вообще не предлагать и просто ждать суда, для оплаты основных расходов.При этом и известно не стало бы, если бы некоторые новостные издания не сообщили бы, что это компенсация за вред здоровью…(Врать для них вошло в норму).Пытаются сделать как лучше, а нашему народу лишь бы осудить ЛЮБЫЕ действия.
Гость
28 марта 2022, 12:28
Как дела у девочки, которая попала в реанимацию?
Гость
28 марта 2022, 15:16
Люди, вы хоть читайте внимательно на что и почему 50 тысяч. Да и дом мог капитального ремонта ждать годами, а тут асфальт новый, тротуары сделать обещают и старые деревянные окна на новые бесплатно меняют, да еще за имущество и ремонт деньги выплатят. А могли бы долго-долго судиться и сказать, чтобы жильцы сами оценку проводили, а это между прочим очень дорогое удовольствие, да еще на адвокатов. Хорошо, что коммунальщики все за свой счет и без судов делают. А лечение у нас в стране бесплатное, хотя, конечно, лучше бы людей это не коснулось.
27 марта 2022, 09:56
не скрепно виноваты жильцы сэкономили на окнах и за испуг начальства должны выплатить городу стотышьмильенов вот это по нашему по власовски😂серьезно это комментировать нельзя от слова совсем да и модератор не дремлет
Гость
27 марта 2022, 09:48
какая щедрость !! а чего не по 500рублей??