Ростовчанин отсидел 15 суток за протест. Теперь его судят за плакат, который был на той акции
25 марта 2022, 16:02
Гость
25 марта 2022, 20:45
Оруэлл в гробу переворачивается.
Я уверен, что у него была машина времени.
Ведь на Украине нет того, то запрещено называть вслух?
Почему же за лозунг "Нет (тому, что запрещено называть вслух)!" сажают в тюрьму?
Гость
26 марта 2022, 05:42
Зато теперь можно писать навальный. Можно то что нельзя называть, теперь называть навальный.
А почему Ваш лозунг пропустили? Мне даже строки Маршака процитировать не дали!
Гость
25 марта 2022, 20:40
Да Вы экстремист!
Гость
25 марта 2022, 16:33
Денис, держись 👍 рано или поздно будет хорошо
Гость
25 марта 2022, 16:48
Когда же будет хорошо???
Гость
25 марта 2022, 18:45
Гость
25 марта 2022, 16:48
Когда же будет хорошо???
как правило, острый период заболевания длится ограниченное время. далее либо начинается выздоровление, либо болезнь приобретает хроническую форму, либо наступает смерть
Гость
26 марта 2022, 03:47
Денис Нецепляев- Человек с большой буквы. Респект.
Гость
27 марта 2022, 07:31
Мирон, выйти с бумажкой - человек с большой буквы? А кто этого человека семью кормить будет- ты?
Гость
25 марта 2022, 16:27
Рано или поздно под такие судилища попадут те, кто их устраивает. Поблажек тоже не будет.
Гость
25 марта 2022, 16:16
Странное впечатление о гражданской ориентации и профессиональных навыках журналистов (или кого?) ресурса.
Гость
25 марта 2022, 23:40
Что тут странного, 5-я колонна в маск-халатах. СК и прокуратура наблюдают, как они по грани ходят)))
Гость
25 марта 2022, 17:28
Доколе? Доколе терпеть эти антироссийские фейки?
Гость
25 марта 2022, 17:41
И ПОЧЕМУ АНТИРОССИЙСКИЕ!!! Я И НЕ ЗНАЛ, ЧТО АБРАМОВИЧ И МИХЕЛЬСОН РУССКИЕ. ВЫБРОСИТЕ МЕТОДИЧКУ, ОНА УСТАРЕЛА, КАК И КАРТЫ, КОТОРЫМИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ.
Гость
25 марта 2022, 18:57
Мой комментарий с текстом стихотворения Самуила Маршака "Урок родного языка" удалили. Этот детский поэт уже запрещён???
Гость
26 марта 2022, 05:44
Еще бы незнайку процитировал...экстремист!
Гость
25 марта 2022, 16:30
там уже да 20 лет страгоча светит. кантора пишит.
Гость
26 марта 2022, 06:49
Вот интересно! А как считают погибших и раненых с одной и другой стороны в Украине? Кто-то бегает с калькулятором по полям и лесам? Или фотографируют и считают с воздуха?
Гость
26 марта 2022, 08:20
Сильнее всего дискредитирует нашу армию тот общеизвестный факт что армия Украины против которой наши золотопогонники уже целый месяц ничего не могут сделать - это армия даже не второго а прямо сказать третьего сорта. И попробуйте сказать что это не так - да вас сразу засмеют потому что это всем прекрасно известно.
А наши, значит, вообще...
Гость
26 марта 2022, 19:53
Потом -дадут 15 за то что он на Берию похож
Гость
26 марта 2022, 20:07
В Белорусии та же картина- видно уголовный кодекс вместе писали
Гость
27 марта 2022, 20:09
Закон что дышло- куда повернул - туда и вышло
Гость
18 мая 2022, 18:30
Так а плакат где? Боятся даже своей тени
Гость
25 марта 2022, 16:51
обратная сила закона?
закон(вступающий в противоречие с КС) был принят после.
за она утонула и срочников нет судить будут или как?
Гость
25 марта 2022, 23:39
За срочников выдали по полной. А п/л физически реально утонула, по причине, которая тебя не должна волновать.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
757мм 74%Ростовчанин отсидел 15 суток за протест. Теперь его судят за плакат, который был на той акции