Поражают "УРА патриоты 🤪" наносящие на свои "авто-корыта" символику "V и Z"🤮. Если они так поддерживают эту бойню, какого "лешего" они тут а не на передовой?!? За чужими спинами и в тёплых постелях им лучше воюется?!🤮👎
Дорогой "и не друг, и не враг, а так"! А ведь не раз сообщалось, что сегодня воюют профессиональные военные, а не те, кто таковыми не являются. И последние вполне могут вешать патриотическую символику на своих автомашинах. Дошло?
Дорогой "и не друг, и не враг, а так"! А ведь не раз сообщалось, что сегодня воюют профессиональные военные, а не те, кто таковыми не являются. И последние вполне могут вешать патриотическую символику на своих автомашинах. Дошло?
Не дорогой🤮, кто тебе сказал что эти авто принадлежат военным а не подхалимам и лицедеям? Провидец диваный😂👎.
Не дорогой🤮, кто тебе сказал что эти авто принадлежат военным а не подхалимам и лицедеям? Провидец диваный😂👎.
Ну, если "не дорогой", то значит - дешёвый! А разве я писал, что авто принадлежат военным? "Смотрим в книгу - видим фигу"? Кстати, слово "диванный" пишется с двумя "н". Учи матчасть.
Как понять, какая сторона любого конфликта врет, а какая нет?
Это понять очень просто.
Врет та сторона, которая вводит цензуру, закрывает СМИ, затыкает рот собственным гражданам.
Ничего в мире не может ярче свидетельствовать о реальном "уровне" армии, чем запрет на ее критику!
Гость
25 марта 2022, 08:35
👍👍👍
Гость
25 марта 2022, 09:22
Как можно критиковать солдат, которые выполняют приказ командира , и каждую минуту рискуют своей жизнью?
Сопереживать надо, поддерживать, но не осуждать.
Ну, насмешил! Ты сам-то хоть понял, что написал? Ну, какая критика армии во время её военных действий? В мирное время - пожалуйста! Может, кому-то и на пользу будет.
Гость
24 марта 2022, 17:23
Голосуйте за Путина -- будите жить долго со всеми в мире и богато-- вы же сами всё понимаете
А ты кто, ежели желаешь проводить спецоперации (внимание!) "в России"? Это против кого же? Россиян? Думай, что пишешь, а не умеешь писать - не пиши!
может ему нечем думать.
Гость
25 марта 2022, 19:15
а что ж ты сидишь тут в тепле и уюте на своей жопе.Бери оружие и иди.
Гость
24 марта 2022, 18:39
Сильнее всего дискредитирует нашу армию тот общеизвестный факт что армия Украины против которой наши золотопогонники уже целый месяц ничего не могут сделать - это армия даже не второго а прямо сказать третьего сорта. И попробуйте сказать что это не так - да вас сразу засмеют потому что это всем прекрасно известно.
А наши, значит, вообще...
Ну ладно, не надо огорчаться: четвертый сорт - все-таки еще не совсем брак!
Всем известно не та чушь, которую ты пишешь, а то, что Запад за прошедшие 8 лет нашпиговал украинскую армию кучей оружия, деньгами и своими инструкторами. Да и по численности она мало кому уступает. Так что спешить нам не надо. Да и недооценивать противника тоже.
Гость
25 марта 2022, 08:29
Стучать мерзко. ДОносы вернулись... Хотя штрафовать за частный разговоры - разве не бред
Гость
25 марта 2022, 08:37
И как иначе казну государственную пополнить?
Гость
25 марта 2022, 09:32
Частное мнение может измениться именно в течении осмысления полученной информации, поэтому штрафовать за мнение высказанное не публично, а в частном разговоре - не допустимо.
Гость
25 марта 2022, 09:34
Гость
25 марта 2022, 08:37
И как иначе казну государственную пополнить?
Казну государства надо пополнять налогами от доходов, от полученной прибыли, в первую очередь. И тратить бюджетные деньги разумно,не транжиря.
Гость
24 марта 2022, 23:56
Не, ну а что ещё делать?! Блицкриг с треском провалился, началась позиционная, а там и до партизанской недалече...
Поэтому слава нашей самой сильной в мире армии! Через пару месяцев нас такие победы на экономическом фронте ждут - вы просто в шоке будете))) Нужно просто немножко потерпеть. И готовиться затянуть пояса потуже.
Гость
25 марта 2022, 09:29
С экономическим фронтом легко справятся наши предприниматели.
Откройте рынки а Аксае и не создавайте проблем.
А ты думал, фиалками будет пахнуть? Хотя если ты баба, то, конечно...
Гость
25 марта 2022, 01:51
Таких патриотов России надо на Колыму отправлять. Нельзя так себя вести по отношению к нашим военным. Позор таким гражданам России. Ребята вперед , и только вперед! Главное не дать заднюю. Достала эта Америка уже всех. Россия наша Родина.
Ну, а ты что - подначить пенсионера хочешь? Нет, пенсионеры - это труженики тыла... Да и вообще, воюют-то сегодня лишь профессиональные военные, к коим данный участник обсуждения, я думаю, не относится.
Гость
25 марта 2022, 18:31
Предлагаю запретить критиковать наших Футболистов
Ура товарищи😂
Гость
24 марта 2022, 17:18
Как говорил Хрущев по поводу западных СМИ - "Нехай клевещут".
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
4 м/c,
сев.
765мм 81%Мужчину из пригорода Ростова оштрафовали по статье о дискредитации армии