RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Снизить налоги, помочь китайцам, потратить миллиарды: какие антикризисные меры предложил Голубев

Гость
12 марта 2022, 19:01
И куда ты родной деньги девать будешь? Ты же теперь невыездной, пожизненно.
Гость
12 марта 2022, 19:31
Гость, Зелень она и есть зелень борщ с зеленью будет варить! Голуби они такие, все подряд жрут и серут жидко!
12 марта 2022, 19:58
кабала местным и сдача китайцам за спасибо коротко об курлы-курлы 😂🕊️
Гость
12 марта 2022, 22:29
Это точно. Китайские товарищи сказали, если с вами никто во всем мире не торгует, то мы вам поможем. Но покупать ваше будем дешево-дешево, а продавать свое будем дорого-дорого и ни чего, что и качество будет соответсвующее. Сами виноваты, а то и того не будет.
13 марта 2022, 06:35
Все только для комерсов. А про людей и не помнят
Гость
13 марта 2022, 20:56
Для каких комерсов, из прочтенного и так все ясно, деньги пойдут в банки, на кредиты предпринимателям, в региональных институты поддержки малого и среднего предпринимательства и тд, мелкий местный бизнес ничего не получит, от слова совсем, поддержка властей видна в создании рабочих мест, Аксайские рынки закрыли, 10000 человек посланы в эротическое путешествие.
Гость
12 марта 2022, 21:56
А что для народа сделал? Какие решения принял? Где запрет на поднятия цен на продукты? Всё для бизнеса и предпринимателей, а для жителей что? Какая помощь кому- то? Где помощь местным жителям?
Гость
13 марта 2022, 06:23
Нагребай кредиты и микрозаймы! Даже если бы во всей этой хрени было что-то полезное для людей, оно было бы похерено им и его командой.
Гость
13 марта 2022, 02:21
Дайте денег народу!
Гость
13 марта 2022, 14:44
А что ты такого сделал,чтобы тебе денег давать?
Гость
13 марта 2022, 21:00
Да вы что, они лучше поддержат иностранный бизнес, икею, леру, мак, поддержим банковский сектор, а местный мы закроем, это вам не Китай, где в тяжелые времена просто раздали людям деньги, что бы микро производства сохранить, торговлю, оказания услуг.
Гость
14 марта 2022, 07:09
Россиянин, иди работай,не майся здесь
Гость
12 марта 2022, 21:52
А что на счёт прокурорских мероприятий для спекулянтов?😠
Гость
13 марта 2022, 09:43
Спекулянтов они как раз и не трогают. А вот нормальных давят.
13 марта 2022, 19:28
Гость
13 марта 2022, 19:28
Спекулянтов они как раз и не трогают. А вот нормальных давят.
Иностранный бизнес у нас в приоритете😎
Гость
13 марта 2022, 02:16
Всё это пустые разговоры как мёртвому припарки с 19 года по сегодняшний день мелкий бизнес в области практически разрушен и как то восстановить и поддержать уже не получится это надо было делать ещё в 19 году а не сейчас
Гость
13 марта 2022, 21:03
За то какая статистика, за 2021 год закрылось около 40000 предпринимателей, поддержка бизнесу видна.
Гость
13 марта 2022, 12:33
китайцам обязательно надо помочь...свои и лапу пососут или что другое...
Гость
13 марта 2022, 21:05
Да они уже помогли иностранному сетевому бизнесу, а те их кинули.
Гость
12 марта 2022, 19:31
Когда власть, чиновники, помогут предпринимателям с рынков Алмаз, Атлант, скоро уже год как их закрыли, люди перебиваются, сидят без работы, у многих долги, кредиты, люди вложили огромные средства в строительство и развитие бизнеса, почему работу рынков не реорганизовали, почему власть издевается над людьми, в области закрылось 35000 предпринимателей, рост безработицы, огромное неуважение и нелюбовь к нынешней власти.
Гость
12 марта 2022, 20:13
Поднять цену за капремонт до 40 руб за кв.м,всё для пабеды
Гость
12 марта 2022, 21:59
дать кредиты , это главные меры я вижу
Гость
13 марта 2022, 07:00
Как говорила г-жа Кабаева: "Чем нам хуже - тем нам лучше!" А вообще нужно создать сеть бесплатных столовых с бесплатной едой и побольше - очень скоро понадобится
Гость
13 марта 2022, 07:05
Помню в советское время за институтом на Гагарина пончиковая была,вкусные,горячие пончики с ароматным запахом ванили.Почему эту столовую не восстановить?А на пересении Ворошиловский/Красноармейская пельменная была,мы там студентами всегда сидели,когда лекции прогуливали.😆А сейчас там банк.
Гость
13 марта 2022, 09:48
Вы предлагаете национализировать банк и открыть там общественную рюмочную ?
Гость
13 марта 2022, 10:05
Гость
13 марта 2022, 10:05
Вы предлагаете национализировать банк и открыть там общественную рюмочную ?
Гость, раскулачить
Гость
13 марта 2022, 14:45
А и гнусные же там были пельмени.Вот чебуречная рядом с ментовкой это да.
Гость
12 марта 2022, 21:23
Заодно будет богатеть за счёт того, что отобрал бесплатный проезд у ветеранов труда, повысит оплату за капитальный ремонт, а дальше ещё что - нибудь этакое придумает.
Гость
13 марта 2022, 10:00
Да возродится Советский Союз с серпом и молотом на красном флаге!🤘
Гость
13 марта 2022, 12:43
Помочь китайцам можно подарив им Дальний Восток.
Гость
13 марта 2022, 08:24
Ну с бизнесом при капитализме вряд ли можно по нормальному договориться.Тут время пришло достать из подвала запылившиеся кожаные куртки и фуражки с красной пятиконечной звездой и маузеры в кобуре и приступать к раскулачиванию.😎
Гость
13 марта 2022, 09:48
Только Синагогу не трогайте. Может испортится воздух.
Гость
13 марта 2022, 21:07
Есть одно НО, с иностранным бизнесом теперь не договорится, а местным мы не развиваем, мы его уничтожаем.
Гость
13 марта 2022, 07:20
Помщения где был Макдональдс,переоборудовать под футбольный,раз нам перекрыли трансляции Европейских чемпионатов,там в футбольных барах крутить пиратские прямые трансляции на больших экранах телевизоров.Желающих посмотреть футбол будет очень много!⚽👋👋👋👋👋👍Макдональдсы больше не пускать на территорию России!Одно слово "американские" должно вызывать презрение.Чтоб их духу в моей стране не было!👎👎👎👎👎👎👎
Гость
12 марта 2022, 19:36
При маниакальном синдроме, стереотипные самоповреждения характеризуются монотонно повторяющимися, иногда ритмичными действиями, например, пациенты бьются головой о стену, без видимых внешних раздражителей. После нанесения определенного количества ударов, у больных может наступить временная ремиссия и они могут пытаться оказать себе помощь.