перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Ростовской области отменили QR-коды

5 марта 2022, 18:15
6 марта 2022, 02:22
Ах спасибо тебе о почтенный! Никогда не прощу этот геноцид за отказ в плановой медпомощи, лохдаун, намордники, кукарекукоды! Всех причастных к этому беспределу под трибунал от... и до рядового полицейского который составлял протокол за "нарушение" какого то там масочного режима!
Гость
6 марта 2022, 08:03
👌👍
Гость
6 марта 2022, 10:58
👍👍👍
Гость
6 марта 2022, 08:07
маски бы ещё отменили !!!
Гость
6 марта 2022, 08:58
Давно пора, а почему закон вступит с 10?это чтобы на праздничные дни ещё поглумиться?
Гость
6 марта 2022, 09:57
ну масочный режим конечно это же бабло бизнес ничего лишнего
Гость
5 марта 2022, 19:23
Всё, все кому нужно, уже заработали.
Гость
5 марта 2022, 18:49
А у нас сегодня снегопад и метели, трассы замело, город завалило))
5 марта 2022, 20:24
Гость, у вас-это где?
Гость
6 марта 2022, 18:00
5 марта 2022, 20:24
Гость, у вас-это где?
В Магадане - сити, будущая столица России
Гость
5 марта 2022, 18:33
А когда будут судить тех кто вводил и тех кто проверял?
Гость
5 марта 2022, 23:36
Да,это нельзя оставлять и ,полюбому,все,кто был участен и соучастен в этом вопросе понесут самые суровые наказания руководствуях конституцией СССР 1922 и 1977 года.
6 марта 2022, 03:22
Меня лично уже совсем достал этот цирк и думаю я не одинок!
Гость
6 марта 2022, 11:18
заметьте все делается им в повторение с другими регионами, не раньше, что явно говорит о его интеллектуальных особенностях
Гость
6 марта 2022, 13:21
Очень ждём отмены масочного режима.
Гость
6 марта 2022, 18:06
Под трибунал с полной конфискацией, и... на восстановление тайги после пожаров.
Гость
5 марта 2022, 18:21
А ласты и маски оставили , цирк продолжается!
Гость
5 марта 2022, 22:00
премьер Израиля прилетел в Москву и провел встречу.
Гость
6 марта 2022, 06:47
Очень смешно
Гость
6 марта 2022, 16:35
Кто мне вернет штраф!Бездари....
Гость
6 марта 2022, 20:13
Маски отмените, они бесполезны‼️ Все прекрасно понимают, что ношение масок придумали лишь для пополнения бюджета
Гость
7 марта 2022, 06:21
В первую очередь нужно вернуть людей на их рабочие места, и выплатить компенсации за счет тех,кто остранял.
Гость
5 марта 2022, 20:37
над Белгородом сбили ракету. просто в качестве информации
Гость
5 марта 2022, 20:51
не уходи. За тобой уже едут. Просто в качестве информации.
Гость
5 марта 2022, 21:02
около восьми вечера в Белгороде в районе Везёлки на Левобережье был слышен громкий хлопок и яркая вспышка света. Это было заметно из разных районов города. Спустя несколько минут объявили об эвакуации в спорткомплексе БелГУ. эвакуировали бизнес-центр Мичуринский. В мэрии Белгорода сообщают, что на месте работают спецслужбы.
Гость
5 марта 2022, 18:33
верните!!!! 😂😂😂
Гость
6 марта 2022, 14:29
Наш президент вылечил весь мир от ковида за пару дней.Слава России.
Гость
6 марта 2022, 18:03
Следующий орденок за восстановление тайги после пожаров
Гость
6 марта 2022, 20:06
А Васька слушает да ест!
Гость
6 марта 2022, 20:25
Полностью солидарна с Вами
Гость
7 марта 2022, 16:32
Ха, ха, ха..... Как в анегдоте: кума шо от тебеэ так ,, несёт,,? Так вин нивистка та Ти рядом стоит.....
Гость
8 марта 2022, 09:40
Ахаха. А меня, помню, тут забанили, за ложную информацию об ковидушке. А он, смотрите, раз и прошёл уже. Одним словом - магия
Гость
24 марта 2022, 08:51
Ковид пошел на спад после разгрома американских лабораторий в Украине.А в 21 году у нас было смертей больше, чем в других областях по России. А ерничать каждый умеет.
Гость
6 марта 2022, 11:26
«Владимир Путин — человек-загадка Владимир Путин — тайный агент Владимир Путин — блюститель порядка Владимир Путин — наш президент Неброский на виде, даже, может быть, робкий Но твердый внутри, словно сталь и гранит Он даже без помощи ядерной кнопки К себе уваженье любому внушит Он — пенсия старым, он — уголь шахтерам Он — утренник детям, он — ток в проводах, Он — кнопка «Тревога» застрявшим лифтерам Он счастье влюбленных в цветущих лугах В глазах его мудрых, усталых и добрых Заботы России, наша вер и боль В них — право на жизнь, и на труд, и на отдых В них — матч Спартака, что ведет «один-ноль» И пусть впереди еще трудностей много, И НАТО стремится пускай на восток, Мы знаем, мы верим — он наша дорога Счастливейших лет первый робкий росток».
Гость
6 марта 2022, 11:42
Гость, это я слышала в сталинской СССР , до боли 🤦‍♀️😡
Гость
6 марта 2022, 10:00
И вправду, заметно что пропустили плановую специализированную медицинскую помощь. Не возбуждайтесь, - все для вас обязательно наладится без трибунала.
Гость
5 марта 2022, 19:05
зря. если устанавливают доппосты на дорогах, лишняя проверка не помешает. а вот масочку, чтобы было видно лицо, надобно отменить
Гость
6 марта 2022, 17:18
Наоборот. Маску оставить,а всё остальное отменить.