перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Сколько зарабатывают ростовчане? Итоги опроса 161.RU

Гость
25 февраля 2022, 12:37
Вот так бы и делали статистику. А то средняя ЗП 40+ Ну да, в среднем по доходу мы с тем же Саввиди оба миллиардеры, но я правда этого не ощущаю.
Гость
25 февраля 2022, 13:50
Гость, ну хоть помечтай)))
Гость
25 февраля 2022, 13:03
В Госдуме предупредили, что из-за западных санкций правительство РФ может объявить конфискацию сбережений россиян. «Если блокируют все средства, которые находятся за рубежом, то у правительства другого выхода не будет, кроме как наложить арест на все вклады населения» — Государственная Дума.
Гость
25 февраля 2022, 18:57
Арест не конфискация,скорее заморозка.А вот прикинь,что с вашей гривней будет,когда путин вас добьёт.Ещё и долги по кредитам лет 100 отдавать,но чем?
Гость
25 февраля 2022, 21:12
Гость
25 февраля 2022, 21:12
Арест не конфискация,скорее заморозка.А вот прикинь,что с вашей гривней будет,когда путин вас добьёт.Ещё и долги по кредитам лет 100 отдавать,но чем?
Почками отдавать будут, ведёшь у ребят агония, все темы загадили.
Гость
25 февраля 2022, 13:01
Руководство Тайваня официально подтвердило, что присоединяется к международным экономическим санкциям против России. Reuters пишет, что крупнейший производитель чипов TSMC (на мощностях которого, например, производятся процессоры "Эльбрус") подчинится экспортному контролю.
Гость
25 февраля 2022, 15:40
Куда исчез короновирус ?
Гость
26 февраля 2022, 17:08
А что, был?
25 февраля 2022, 14:57
Сейчас расходы на одного беженца составляют 800 рублей в сутки, то есть при простой математике получаем 24 000 рублей в месяц. Не самые плохие деньги по нашим меркам, но генералы МЧС и губернаторы некоторых областей предлагают увеличить его до 1500 в день. То есть до 45 000 в месяц. Что на фоне пенсий в три раза меньших и реальной средней зарплаты в 20 000 тысяч смотрится дико.😂
Гость
25 февраля 2022, 19:22
Взять всё и поделить.
Гость
25 февраля 2022, 13:32
Вообще безработный.Но на хлеб с красной икрой всегда можно заработать.😀
Гость
26 февраля 2022, 17:09
Подлизываешь? Или... о...ешь?