RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Голубев попросил Путина помочь принять донбасских беженцев на Дону

18 февраля 2022, 19:41
Предлагаю в Москву эвакуировать. Поближе к тем, кто решения все принимает.
Гость
18 февраля 2022, 19:48
В Москву, в Кремль.
Гость
18 февраля 2022, 19:55
Где люди будут жить? Кто кормить будет? В какие школы дети пойдут? Кто людей работой обеспечит? Опять - широкий жест, а дальше...?
18 февраля 2022, 20:36
Гость
18 февраля 2022, 20:36
Где люди будут жить? Кто кормить будет? В какие школы дети пойдут? Кто людей работой обеспечит? Опять - широкий жест, а дальше...?
Если повезет, решат украинский вопрос надолго, и люди вернутся домой.
18 февраля 2022, 19:37
А что можно сделать с 10000р, выделенными президентом, на съем жилья не хватит, на недельное питание.
18 февраля 2022, 20:22
А как трудовые нелегалы в Ростове-на-Дону за минималку годами живут 😉?
Гость
18 февраля 2022, 23:49
Ну хватит на бухло на пару дней...а там видно будет
18 февраля 2022, 20:35
Где "ЧВК Вагнер" и остальные наёмники, для успокоения "ВСУ" 🙄? А да, они имущество друзей "Галерного" охраняют в "Казахстане, Сирии, Африке и т.д."
18 февраля 2022, 20:40
Где надо, там и ЧВК есть. На то и секретность. Американская ЧВК постила в инстаграм, а наши - нет.
19 февраля 2022, 08:25
19 февраля 2022, 08:25
Где надо, там и ЧВК есть. На то и секретность. Американская ЧВК постила в инстаграм, а наши - нет.
Смешно 😂, там где надо...., а кому надо??
Гость
18 февраля 2022, 20:16
В чем виноваты несчастные дети,старики, женщины?Вы почему такие жестокие?Где же у вас человеческое сострадание…
18 февраля 2022, 21:54
чо на окладе у вас фашистка чемордачка так оперативно коммент удалили😂
Гость
18 февраля 2022, 20:12
Как на самом деле это страшно.Кто-то территории делит и бабки,а люди бросают вынужденно своё имущество,дома,родных и не факт,что будет куда вернуться🤦‍♀️Никому не желаю оказаться на месте этих людей.А как же старики и инвалиды?Их никто не будет вывозить.Жуть какая-то.
Гость
18 февраля 2022, 19:51
... там дворец путена пустует в геленджике, туда везите лугондонцев, с песнями! .... пушилин с яйцами мужик народ вывез в геленджик! 😂😜😁
Гость
18 февраля 2022, 20:00
Гость, не пойму, что, на этом сайте собрались одни идиоты со своими тупыми комментариями!?? Война начинается на границе Ростовской области, а вам шуточки?! Люди гибнут, а вам смешно...???
Гость
18 февраля 2022, 20:21
Гость
18 февраля 2022, 20:21
Гость, не пойму, что, на этом сайте собрались одни идиоты со своими тупыми комментариями!?? Война начинается на границе Ростовской области, а вам шуточки?! Люди гибнут, а вам смешно...???
+15 руб лахта
Гость
18 февраля 2022, 21:30
Гость
18 февраля 2022, 21:30
Гость, не пойму, что, на этом сайте собрались одни идиоты со своими тупыми комментариями!?? Война начинается на границе Ростовской области, а вам шуточки?! Люди гибнут, а вам смешно...???
Война начинается? Или войну начинают?
18 февраля 2022, 21:48
Сейчас на этой волне обдерут нас до нитки чтоб им помочь . Прикольно ,своим детям по 472 р платят в месяц, а их будут по 1000 р .
18 февраля 2022, 21:49
Анфиса Чехова, по 1000 в день
Гость
19 февраля 2022, 08:36
Анфиса Чехова, с тебя драть уже нечего..... успокойся
Гость
18 февраля 2022, 21:23
По дороге на Новошахтинск уже слышно звуки обстрелов. Тот кто отпускает ехидные комментарии, ему видимо никогда не приходилось переживать за своих близких. Но земля круглая, и эффект бумеранга работает, когда нибудь он прилетит.
Гость
18 февраля 2022, 23:18
Земля действительно круглая.Ни кто не знает,что будет завтра? Жалко людей 🥲 В войне нет победителей. Только 😞
Гость
18 февраля 2022, 19:42
Оно же непричём!
Гость
18 февраля 2022, 20:17
Слов нет - одни эмоции.😠
Гость
18 февраля 2022, 23:14
Кировская,Мурманская,Владимирская области также выразили желание принять беженцев.Так что не нойте,кто куска хлеба для беженцев жалеет.Не обожрут.
Гость
18 февраля 2022, 20:08
Вот пусть из зарплаты чинушь и воры друзья бункерного помогают им. Как обычно обдерут и без того нищий народ
Гость
19 февраля 2022, 10:16
Город ДОНЕЦК ранее назывался СТАЛИНО. Жители отстаивают право говорить на русском языке. Маленькие местечки, а какой героический народ и как защищает свою национальность!
Гость
19 февраля 2022, 10:34
Это не тот Донецк , а который Российский , на границе с Украиной .
Гость
19 февраля 2022, 13:17
И это название не делает ему чести. Сталину гореть в аду.
Гость
18 февраля 2022, 20:21
Действия Правительства РФ и руководства Вашего региона правильны и направлены на помощь людям оказавшимся в ситуации возможных боевых действий. Если в Ростовской области не будет возможности разместить всех беженцев из ДНР и ДНР мы будем рады принять часть людей в Башкирии.
Гость
18 февраля 2022, 22:54
что, новый чум получил?
Гость
18 февраля 2022, 22:55
Дмитрий Игоревич, Да заберите их всех, нам они здесь не нужны! В прошлый раз приняли их так цены на продукты взлетели сразу на 30-40 процентов! Эти же беженцы и будут голосовать за Путина, лишь бы не было войны как они говорят! Дешёвый политический трюк!
Гость
18 февраля 2022, 20:01
а голубев собственник ростовской области? Пусть у себя дома и принимает, а еще лучше отправить тех, кто по своей воле приедет в москву, в кремль.
Гость
20 февраля 2022, 08:17
Лучше принять, чем пойти воевать по мобилизации. Там ты пивко на диване уже не пропьёшь.
Гость
18 февраля 2022, 20:34
Те кто в начале комментариев так яро ругает власть подумайте, что на месте тех людей могут оказаться ваши радные и близкие вам люди. Или кто то из вас уже подсуетился и перетащил родню в Россию. Сейчас не об деньгах и квартирах, куда этих ни в чем не по винных людей будут селить нужно думать. Реч идёт об их жизнях и о том, что они выступают против режима Зеленского. Сидя с пивом и раками на даче в комфорте у вас плохо думается о тех людях, которые только теперь в мечтах видят ваше сегодняшнее положение. Там на верху всех рассудят по справедливости.
Гость
19 февраля 2022, 03:40
Доброе время суток. Никогда не писал комментарии к новостям. Путин, конечно, молодец. Но (ИМХО) , когда-то ездил в Крым, было весело, купались в море, пили "Оболонь" , наверно, этой марки уже нет. И все это, нам студентам, становилось в 10-15 рублей на неделю. Да, простая гостиница, иногда, квартирка, но мы же студенты МГИМО, можем себе позволить. А теперь, неделька в уже Нашем регионе, уже работающий человек по профессии, но честно, не может себе позволить отдых в Крыму, так как в Сочи сейчас дешевле. Однако там (в Сочи) срок окупаемости долгосрочных вложений подходит к концу... Ну а в Крыму нужно подождать, и потом, наверное, станет дешевле. И вот тогда, я 40-летний мужик со своей семьёй при Призеденте РФ Путине В.В.,возьму свою сёмью посажу в российский автомобиль класса С, поеду по догроге без ямок до самого Крыма, через регионы РФ (старая Украина)... И попрошу у официанта снова тот-же "Оболонь", на берегу Чёрного моря,которое будет полностью Наше. И далее....поясню, для тех кто подумал, что этот комментарий о том, что человек из МГИМО мечтает поехать в Крым, через завоеванную нашем "лидиром "Украину
Гость
19 февраля 2022, 08:21
Господи, что это 1000рублей? Когда они приезжают без ничего.
Гость
20 февраля 2022, 11:22
На хороших машинах, с кучей чемоданов
Гость
18 февраля 2022, 20:57
Какие они беженцы? Они граждане России! Своим гражданам помогать надо.
Гость
18 февраля 2022, 22:01
Как вас минусуют добрые Ростовчане. С такими и врагов не надо.
Гость
18 февраля 2022, 20:27
везите беженцев из домбабве на дальневосточный гектар!или в масквобад!при чём здесь ростовская область?уголёк некому добывать?все мужики по вахтам.на шахтах в ростове за копейки работать некому.
Гость
19 февраля 2022, 09:34
Надо всем помочь. Они такие же как мы. Не будьте фашистами. В войну народ СССР пережил и не такое но не скурвился.
Гость
19 февраля 2022, 11:51
Шалом, господа казаки! Василь Юрич, скажи как художник художнику, сколько велели "выдать" горемычным, а сколько вернуть взад?
Гость
19 февраля 2022, 17:18
А счего Россия должна платить вообще беженцам
Гость
18 февраля 2022, 21:45
Пусть аллигархи берут на обеспечение за свой счет. Или сюрасываются как в Казахстане. Эти уж точно не обеднеют!
Гость
18 февраля 2022, 21:58
33г назад в это время беженцы из Баку были. Многие до сих пор без своего жилья, а кто то на горе стал миллиардером.
Гость
18 февраля 2022, 20:24
Опять кто то обоготится
Гость
18 февраля 2022, 19:55
жителей Ростова выселить на колыму а в их дома заселить жителей донбаса
19 февраля 2022, 07:03
Вы с головой вообще то дружите или она от вас отдельно?
Гость
18 февраля 2022, 20:25
А дальше воевать пойдете. Последние дни мирной жизни. Наслаждайтесь ими и запомните хорошенько(((((