перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Еще одну рощу в Ростове предложили отдать под застройку

18 февраля 2022, 18:30
а когда начнем строить парки,скверы и детские площадки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2022, 18:40
Angelika.K., и парковки
Гость
19 февраля 2022, 13:43
Да надоели эти парки! Сколько их Вам надо?!
Гость
18 февраля 2022, 18:25
Да ясно что застроят. В качестве благодарности от уважаемых людей, у одного бывшего обэповца станет на пару-тройку элитных квартир больше, про десяток новых часов и говорить глупо
Гость
18 февраля 2022, 23:52
Да как же достала эта алчная,продажная администрация!!!! Когда же эти чиновники оставят наши Ростовские рощи, которых и так очень мало????!!!! Когда они перестанут губить наш город и остатки экологии !!!!!! ?????
Гость
19 февраля 2022, 12:56
сами? 0))))))))
Гость
18 февраля 2022, 18:24
Отговорила роща золотая...
Гость
18 февраля 2022, 21:45
А при стройке по детский сад и школу забудут, это 200%.. Давайте все рощи и деревья в городе уничтожим, зачем лишний кислород в городе. Лучше что бы все пылью со степей покрылось, ей и будем дышать.
Гость
19 февраля 2022, 07:43
Скоро городу ковид- лёгкие откажут . А на голове мэра ещё одна кепочка появится за победу
Гость
18 февраля 2022, 22:10
Когда же они наедятся?! Как жалко город! Хоть бы одну рощу высадили! Нет же, все рубят, рубят, рубят! Зла не хватает!
Гость
18 февраля 2022, 22:53
Никогда не наедятся, разве бывает много денег?
Гость
18 февраля 2022, 23:06
Слезы льются. Горе. Уничтожают наш город. Чудовища
Гость
19 февраля 2022, 02:13
Для кого строят? Весь город в стройке, левый берег отдали под жилую застройку. В центре вообще жуть, торчат высотки, неба не видно. Кому строят, строят, строят?
Гость
19 февраля 2022, 08:07
В последние годы усилились мощные пыльные бури в городе! Уничтожено водохранилище со всем животными и растительным миром на СЖМ. Теперь там ручеек шириной в 1 метр! Уничтожаются десятки рощ,которые были посажены при СССР! Продажная власть пользуется тем,что типа' пандемия" сейчас ,и митинги запрещены. И ещё,люди просто боятся уже этой власти! Страшно жить! Теперь и дышать,что ли,скоро будет нечем? Кислород в баллонах будем покупать???
Гость
18 февраля 2022, 19:57
Вот и отдай городу земли МО....это только начало!!!!
Гость
18 февраля 2022, 23:27
Жесть конечно
Гость
19 февраля 2022, 00:41
Наверное плохо учились в школе,не знают что деревья выделяют кислорол
Гость
19 февраля 2022, 09:04
Под каждой новостью о застройке какого-либо участка, есть приписка о постройке школ и дет садов, но ни один застройщик ещё не построил ни школы ни сада
Гость
19 февраля 2022, 10:00
Голубев а в отставку и эра с едром
Гость
18 февраля 2022, 21:48
"плакала Саша как лес вырубали"... - перечитали б властьпредержащие что- ли, хотя вряд ли их "золотые" сердца затронет.
Гость
19 февраля 2022, 08:48
Вы достали уже своими застройками, всё никак не нахапаетесь денег. Скоро прогуляться будет негде, кругом будут каменные джунгли. Я и мои родители против уничтожения рощи!!!!!
Гость
19 февраля 2022, 10:03
Рощу СКА отвоеввли люди! Встали с поп и изьявили свою волю.
Гость
19 февраля 2022, 10:08
20 лет назад, когда ещё была жива моя мама она рассказывала, что старые люди говорили что перед концом света будет сильное строительство. Я не могла понять что это значит. Сейчас понятно. Наши власти приближаются этот момент. И все ради наживы.
Гость
19 февраля 2022, 11:26
Давайте создадим совет (для совета нужны 3 человека) и узнаем по какому праву хотят убить наш зеленый клочек земли!!!
Гость
19 февраля 2022, 11:34
""Не противоречит генплану?"" Что зу нас ростовчан за генплан. Утром пробки, вечером пробки!! В Щепкино не проехать, дороги узкие!!! И это генплан нашего Ростова на дону!! Вашему генплану я не верю, его делал не дальновидный !!! А сейчас под шумок давайте и рощицу застроим.. А вы спросили кому нужны такие большие многоэтажки!!!
Гость
19 февраля 2022, 11:38
В 1994 году губернатор Чуб В.Ф. в эпоху развала России предлагал застроить домами военный аэродром на Военведе. Новый крушит парки, скверы, рощи для строительства, а в докладах в Москву отчитывается как инвестиции в Ростовскую область. А что такое инвестирование так и не знают.
Гость
19 февраля 2022, 12:51
а откаты на покупку новых квартир в чистых и зеленых городах стран НАТО))))
Гость
19 февраля 2022, 14:53
Скромно господа, очень скромно! За стройте на хрен все парки и скверы, а все газоны в асфальт закатайте.
Гость
19 февраля 2022, 18:40
Сколько можно засерать город этими скворечниками,уже и до рощи добрались,скоро дышать будем одной пылью
Гость
19 февраля 2022, 19:37
А Администрацмя утверждает, что центр-это земли культурного наследия!))) а строить можно , да?
Гость
19 февраля 2022, 20:05
Вы бы лучше на общегородское слушание вынесли ситуацию с городскими дорогами!!! А не очередную коробку строить!!в городе дороги как после бомбёжки булыжники в полметра в глубину а в ширину и то больше!!
Гость
19 февраля 2022, 22:10
Недавно по каналу МИР, транслировалась передача о Таджикистане, чего достигла страна за 20 лет. Один сюжет был о том что пустынные земли всем миром засаживали деревьями, кстати от пылевых бурь так же... . А у нас благодатный , зеленый край превращают в пустыню . Проезжая через западный мост на Азов , не возможно дышать в автобусе из-за вони нефтепродкуктами. Наверное поэтому сейас пустует пост ДПС... И никто, ни за что не несет ответственность....
Гость
19 февраля 2022, 22:53
Печально смотреть на Ростов . Наведите порядок .
Гость
19 февраля 2022, 23:18
Если собрались сносить то стройте что нибудь реально нужное
Гость
20 февраля 2022, 19:35
Плохая придумка. ((( Должны быть и рекреационные зоны, а не только одни лишь кругом бетонные коробки. Марченко
Гость
21 февраля 2022, 10:22
Когда начнут строить школы? Всё рощи почти уничтожили, некогда зелёный город превращают в каменные джунгли.
Гость
4 марта 2022, 17:52
Безобразие, куда ? о чем? смотрит и думает руководство города. Вместо парков строят только дома-пчельники. Скоро дышать в городе нечем будет.
Гость
4 марта 2022, 17:56
Просто не думает руководство города о людях, только о прибыли. Как будто их дети и они не здесь живут, скоро дышать будет не чем. Строят дома-пчельники
Гость
5 марта 2022, 09:14
Такое впечатление что чиновники так и стремятся перекрыть очередной глоток воздуха у горожан, не создают уютные парки. озеленяют только для галочки, и строят, строят дома -пчельники без доступных парковок и зон отдыха, одним словом -вредители. Будто не живут сами и их дети в этом городе.