RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Сити-менеджер Ростова назвал себя борцом с высотками

1 февраля 2022, 20:25
Новую незаконную высотку на Портовой он в глаза не замечает? Хотя её даже с городской администрации видно😴. А вот старая пятиэтажка на Кривошлыковском ему "поперёк горла" 👹.
2 февраля 2022, 07:04
Опять переобулся на лету....🤔
1 февраля 2022, 22:37
Да, он борется с высотками. Просто проигрывает. Всегда.
Гость
2 февраля 2022, 09:48
👍
Гость
1 февраля 2022, 16:46
"Сити-менеджер Ростова назвал себя борцом с высотками" Пятиэтажка на Кривошлыковском это главная высотка города, ага...
1 февраля 2022, 17:00
тыж посмотри дон кихот ломатьчиский оно оказывается😂
Гость
1 февраля 2022, 15:53
А такое же рвение в борьбе с высотками, как в войне с жильцами дома на Кривошлыковском, ему проявить слабо? Тогда бы ростовчане его усилия оценили...
Гость
1 февраля 2022, 16:43
Сегодня что, первое апреля?
Гость
1 февраля 2022, 15:43
Пока только с часами на фотографиях борется удачно
Гость
1 февраля 2022, 15:42
Да он троль обыкновенный !
Гость
1 февраля 2022, 20:47
От Логвиненко уже всему Ростову душно!!!!! Заберите его куда-то в другой регион
Гость
1 февраля 2022, 16:22
Пчёлы против мёда.
Бу-га-га, держите меня семеро... Борцун выискался. То-то высотки как грибы после дождя растут. Чего бы уж другого сказал, а то очередной пук в лужу
Гость
1 февраля 2022, 17:32
повеселил)))
Гость
1 февраля 2022, 18:54
Не уважаю. Говорит одно, делает точно наоборот.
Гость
1 февраля 2022, 21:37
А 14 домов по 25 этажей в обоих сердцах Ростова по обе стороны Ларина среди 3х и 5ти этажек он тоже не видит? Разрешения на строительство тоже раньше давалось?
Гость
1 февраля 2022, 22:42
Да уж, театр абсурда. Каждое заявление кажется все, дно! А нет , при очередном опять стучат снизу!
Гость
1 февраля 2022, 22:40
Просто там "серьёзные люди строят")
Гость
1 февраля 2022, 22:49
Это что, новый анекдот?!!! То то я смотрю с каждым годом высоток все меньше и меньше! Особенно в центре!
Гость
1 февраля 2022, 22:55
Борец? Он с ветром борется? Паруса поднял,подул ветер и погнал его лодку по волнам без руля..... Ни повернуть,не вернуться не может,.....он бежит себе в волнах на раздутых парусах.....
Гость
1 февраля 2022, 21:28
Лёха главный борец с наполняемостью наших карманов! Чуть где поднакопилось, туда и полицию и ОМОН направят. Как только опустело, уф, какая красота! И на душе полегчало! Мэрзкий долг выполнен!
Гость
1 февраля 2022, 23:19
Пчелой против меда...
Гость
1 февраля 2022, 23:39
Логвиненко поборитесь с беспределом содержания стадиона труд на Театралке - позор города !!! Центр - ужас!!! Кроме некоторых улиц, по которым вы вероятно ездите на работу!!!! Не троньте памятники архитектуры !!! В Питере 300 летние дома!! Вы пришли на работу в регион и ушли , а людям жить в этом городе!!!
Гость
2 февраля 2022, 07:47
На самом деле все наоборот. Самый главный сторонник высоток. Чисто ментовский подход к делу.
Гость
1 февраля 2022, 20:24
ну пусть тогда запретит строить выше 3х этажей. Получатся компактные комфортные кварталы, с хорошей прилегающей территорией, без проблем с парковками, коммуникациями, транспортом. как в Европе строят жилые районы. А не эти убогие 30 этажные человейники на 5 квадратных метрах.
Гость
2 февраля 2022, 09:47
Ржу не могу, борец с высотками. Борец с жителями города,борец с домами в центре города, борец с ц.рынком,борец с хорошими дорогами.
Гость
2 февраля 2022, 09:52
Больше подходит, борец со здравым смыслом, нельзя ставить выходца из силовых структур к управлению городом или другой территориальной единицей,их учат не хозяйственной деятельности, а выявлять, пресекать, крышевать и отжимать. Это доказал один выходец из КГБ на примере целой страны.
Гость
2 февраля 2022, 11:25
Му ха-ха! Это тот крендель, который заявил, что в городе пустых пространств быть не должно и на месте ипподрома собрался постоить очередное гетто окна в окна?)))
Гость
2 февраля 2022, 14:25
"Сити-менеджер Ростова назвал себя борцом с высотками" Это такой юмор? К чему бы это...
Гость
2 февраля 2022, 16:26
Догоним и перегон им Дубай!!! На каждый кв. м 💯 метров ввысь. УРА!, ДАЁШЬ НЕБОСКРЁБЫ! А свободные кв.км под кладбища.
3 февраля 2022, 12:50
Ну тогда пусть расскажет, как он строит 28 этажей рядом с 16 ти этажкой на Грибоедовском, 2
Гость