RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Аварийный дореволюционный дом пострадал от пожара в центре Ростова

Гость
20 января 2022, 18:06
Горит аварийный дом в Центре... Хм... как это необычно...
Гость
20 января 2022, 18:52
Становится традицией жечь дома? Весь старый центр уничтожают и никому нет до этого дела.
Гость
20 января 2022, 19:19
Странно.. Почему в 90- х не горели эти дома?
Гость
20 января 2022, 17:58
Вот кто его заполучит, тот и поджог!
Гость
20 января 2022, 20:35
А воссоздать "Метрополь" слабо? Или кому он нужен?
Гость
20 января 2022, 18:43
Ничего удивительного - все по-ростовски! Поджоги- любимый метод коррупционных чиновников. Хорошо, что без жертв как на театральном!
Гость
20 января 2022, 18:43
Так Лёха скоро и Синагогу сожжёт, что бы продать землю.
Гость
20 января 2022, 19:02
Добрая традиция. Опять виновных нет?
Гость
20 января 2022, 19:39
В славном городе Поджоге-на-Дону...
Гость
20 января 2022, 19:07
Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей
20 января 2022, 18:15
Хрущевка дореволюционная. Непонятно, чего их не сносят, если уже и расселен. Уродливая коробка, еще и в аварийном состоянии.
Гость
20 января 2022, 18:21
Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- летней давности патриоты орали не трогать руки прочь от развалин
Гость
21 января 2022, 00:12
Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!
Гость
20 января 2022, 21:07
Я хоть и не очень умный и то понимаю что это никому не нужно
Гость
21 января 2022, 05:55
Бомжам тоже греться надо. Вот и делают костры для сугрева.
Гость
21 января 2022, 08:55
Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- летней давности патриоты орали не трогать руки прочь от развалин Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей.Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дом
Гость
21 января 2022, 08:55
Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- летней давности патриоты орали не трогать руки прочь от развалин Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей.Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому
Гость
21 января 2022, 08:58
Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- лтней давности патриоты орали не трогать руки прочь от развалин Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей.
Гость
21 января 2022, 08:58
Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- летней давности патриоты орали не трогать руки прочь от развалин Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей.Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менедер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому
Гость
21 января 2022, 08:58
Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- летней давности патриоты рали не трогать руки прочь от развалин Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей.
Гость
21 января 2022, 08:57
Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- летней давности патриоты орали не трогать руки прочь от развалин Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей.Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми доами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому
Гость