перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Жильцы Кривошлыковского проиграли суд властям Ростова, желающим снести их дом

Гость
11 января 2022, 13:26
В городе где правят опг жить сложно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2022, 13:30
Новая фишка чинушей - признать аварийным, сжечь, вышвырнуть людей , присвоить деньги жителей на капремонт. А прокуратура то жива вообще ?
Гость
11 января 2022, 15:24
Да уж эти эксперты, то аварийным дом признают пригодным для проживания, то наоборот.
Гость
11 января 2022, 13:26
А кто-то сомневался?))) Скажите спасибо что дом внезапно не сгорел, например от курящей вороны, а то были такие случаи. Новый способ борьбы за нужную землю в Ростове, теперь через решения "суда". Бескорыстный обэповец пошел в разнос и будет переть до последнего как бульдозер. Пока не остановят......
Гость
11 января 2022, 20:54
а людям что вообще предлагают взамен
Гость
11 января 2022, 13:31
Это на фото те самые "2 человека, которые против"?
Гость
11 января 2022, 13:56
Наши суды как женщина лёгкого поведения ,ни отказывают никому. Эти подали в суд,ваша правда,другие подали в суд,ааша правда. Что это за закон ,который трактует каждый судья как хочет?
Гость
11 января 2022, 16:16
Деньги сданные на капремонт должны вернуть
Гость
12 января 2022, 00:35
Господин Логвиненко,продайте свои часики,ощастливьте одного жителя с Кривошлыковского. Что жалко?Вот так и людям,у которых вы отнимает е жильё,не давая взамен ничего. Сыт голодного не разумеет.Жаль Вас нищего душой.Когда- нибудь вы можете оказаться в шкуре этих людей...
Гость
11 января 2022, 15:00
Когда же наша власть наестся, всё у людей есть,а им все мало и мало.Такой власти у нас ещё не было. Стыдно за людей,которые должны о нас думать,а не душить нас. Да им бог здоровья...
Гость
11 января 2022, 13:53
У нас Ленинский суд самый гуманный, как скажет Администрация, так и сделает, у него нет понятия Суд, ничего Святого, по трупам часики новые надо отбить
Гость
11 января 2022, 17:08
Собирайте манатки и геть в суворовку.Не то ваще в миллерово выселят.
Гость
11 января 2022, 19:45
У Администрации никто не выиПросто грывает, игра в одни ворота. Корупция тотальная, потому что нет законов а если есть они не выполняются.
Гость
11 января 2022, 22:42
Ужас.горрдом правят бандиты. Пусть отчитаются куда выгоняют людей. Денег людям не дают, квартир вщамен не дают. Как мусор выкидывают.
Гость
12 января 2022, 01:54
Мэр же клялся что отремонтируют дом и не допустит сноса . Опять была была. Зайдите в центр, на берберовку, Александровку - там дома по сравнению с которыми этот Кривошлыковский дворец. Обэповец гребёт себе землю внаглую
Гость
12 января 2022, 02:36
В Краснодаре (в городе мягко говоря получше Ростова) с января поднимают побор за капремонт с 5.5 до 6.3 рубля с квадрата. и там возмущение дикое! все орут не буду платить..! а нам тут сколько обещают? 20?!. продолжаем сидеть строчить комменты?)
Гость
11 января 2022, 22:59
Людей- вон. Землю - сму1. Деньги - мне. Городу - хана
Гость
11 января 2022, 22:42
Год назад жители этого дома радостно голосовали на пеньках за новую Конституцию, узаконившую вечного царя. Они спокойно пили чай и пиво перед теликами, когда протестовали сторонники Навального. Им плевать на оставшихся нищими владельцев павильонов закрытых рынков. А вот теперь пришли за ними! Старина Нимеллер был прав.
Гость
12 января 2022, 11:45
Получается как только подходит срок капремонта будем сносить? Здорово придумано!
Гость
12 января 2022, 11:58
Когда была приватизация квартир мы радовались собственности но еще тогда умные люди говорили что в собственности только км метры а земля под домом нам не принадлежит? Мы тогда не верили а зря!
Гость
11 января 2022, 23:12
Я в шоке. Когда уже лопнут чиновники от взяток. Люди платили за ремонт и просят сделать ремонт. Дом как и тысячи других во всем горрде просто в зорошем месие. Люди не просят новые кввртира и дворцы. Они просят ремонт, за который много много лет все платили . А те кто захватил власть действительно уже не скрывают свою сущность. Сама была свидетельницей когда логвиненко обещал ремонт жителям. Сплошное вранье. Лишать людей жилья и тут же строить высотки это поступок не человека. Стариков, детей всех на улицу без компенсации это же фашизм. Цены сейчас безумные на жилье , люди еле на продукты и жкх зарабатывают. Страшные люди захватили власть в городе. Пусть покарает бог детей и близких логвиненко и всех замешанных в этом беззаконии
Гость
11 января 2022, 19:44
— Конечно, некоторый элемент расстройства у людей есть, но при этом все настроены очень по-боевому. Мы дальше будем воевать. У нас есть месяц на обжалование, — заявил Лунтовский. - конечно лунтовский настроен и дальше доить доверчивых жителей кривошлыковского. При этом хитый адвокатер наверняка полностью отдает себе отчет в том, что ситуация со сносом абсолютно в рамках закона.
Гость
11 января 2022, 13:24
Ребята из среднего подъезда, не ждите, пока рухнет. Съезжайте. Оставаться там опасно.
Гость
12 января 2022, 09:01
Может надо поменять Лунтовского на адвоката-специалиста в области архитектуры ?
Гость
19 января 2022, 08:24
А там же все куплено!!!! Власть ни кто не может победить . У них свой мирок и там свои сделки. Клятвы и обещание власти это просто игра у них такая "поверят не поверят" пора народу понять
Гость