RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Город В Ростове многоквартирный дом несколько лет не могут подключить к водопроводу и канализации

В Ростове многоквартирный дом несколько лет не могут подключить к водопроводу и канализации

Водоканал рассказал, почему это произошло

Дом подключат, но при нескольких условиях | Источник: Евгений ВдовинДом подключат, но при нескольких условиях | Источник: Евгений Вдовин
Дом подключат, но при нескольких условиях
Источник:
Евгений Вдовин

В Ростове трехэтажный дом на улице Вити Черевичкина, 91 по вине застройщика не подключили к канализации и холодной воде. Об этом пишет пресс-служба ростовского водоканала.

Из-за этого собственники квартир несколько лет не могут въехать в дом.

— Застройщик возвел многоквартирный дом без должного разрешения. Техусловия на его подключение к водоснабжению и водоотведению получены не были, соответствующий договор с ресурсоснабжающей организацией — «Ростовводоканалом» — не заключен, — уточняется на сайте водоканала.

В компании добавили, что застройщик должен был собрать нужные документы и внести плату за подключение дома. Он этого не сделал.

Водоканал заявил, что готов подключить дом к городским сетям. Это произойдет, если собственники получат технические условия, рассчитают нагрузку на сеть и внесут плату за подсоединение дома.

В ноябре дом в центре Ростова на месяц остался без отопления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления