Как сказал бы Ходжа Насреддин:
-Бочка энтузиазма и пузырёк разума !
Гость
21 декабря 2021, 19:36
Хорду через Кумженку пустить, испортив место отдыха. Красивый сквер перед аэропортом под нож, загадить Левый берег. Браво!
Гость
21 декабря 2021, 18:59
"превращение сквера у старого аэропорта в общественно-деловую зону;" - а сквер то чем помешал? Опять деревья лишние?
Гость
21 декабря 2021, 22:00
Да когда же у администрации появится хоть немного ума и совесть??? Нельзя трогать левый берег!!!!!! Неужели не понятно, при Советском Союз у руководителей хватало ума не делать тупые вещи!!!!! Секверы и парки не рубили!!!! Левый берег не трогали!!!! У нынешней администрации даже хватало ума вырубить 300 деревьев в парке Островского, для никому не нужного музея ликвидаторам Чернобыльской катастрофы!!!! Ответьте сами себе- кто-то там хоть раз был, кроме администрации,которая отмывала деньги через строительства этого объекта!!!! Неужели памятника не хватало!!!!!!????
Очень надеюсь, что голосование было открытым, и народу предоставится возможность ознакомиться с фамилиями голосунов "За!"
Гость
22 декабря 2021, 09:12
Вот и прийдет пипец нашей экологии. Деньги затмили разум. Почему один неумный человек решает судьбу миллионного города и его нас еления? Почему не учитывают мнение ученых ?
Гость
22 декабря 2021, 12:10
У нас настолько "благоустроенный" и "комфортный" город, что для счастья не было только канатной дороги! Нате - получите.. капец . Кому она нужна?
Гость
22 декабря 2021, 07:10
Пустозвоны. О развитии промышленности они даже подумать не могут.
Гость
22 декабря 2021, 13:48
Сначала навели бы порядок в городе! А потом уже лезли за город!😭
Гость
23 декабря 2021, 10:20
Это нормально при диктатурах. В провинциях часто возникает мафия в строительстве. Возможно спасет только передача земли рощ и парков в федеральную собственность. Но как?
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%Гордума утвердила обновленный генплан с застройкой Левого берега и дорогами на Театральном спуске