RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

зап.

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Компания депутата отремонтировала забор в центре Ростова, поставив перед ним ларьки

10 декабря 2021, 09:52
Гость
10 декабря 2021, 16:34
Картинка красивая. В реальности будет унылое Г , из профлиста. Ещё и тротуар оттяпали. И почему вообще председатель тсж тут решает ? Это его земля ?
Гость
10 декабря 2021, 12:16
Сносили-сносили ларьки, убирали наследие 90-х, почти достигли цивилизации, и за тройку лет скатились обратно. И продолжаем стремительно лететь.
Гость
10 декабря 2021, 17:04
Вот такие компаньоны... Ну с гражданином Акопджановым всё вроде ясно. Но депутат гордумы Алико Степанов? Это то же самое как Сурен Петров?... Я правильно понял тенденцию?
10 декабря 2021, 17:11
Алико Степанов не Степанян в прошлом??
Гость
10 декабря 2021, 15:07
Куда Логвиненко смотрит ? По всему городу ларьки растут как грибы после дождя .
10 декабря 2021, 10:35
Сколько можно эти халабуды строить? Весь город уже в ларьках. Или Газели ржавые на тротуарах да на газонах. Ларёк-Сити какой-то, а не Ростов-на-Дону.
Гость
10 декабря 2021, 14:57
то есть можно просто захватить кусок муниципальной земли с разрешения ТСЖ? а сколько председателю ТСЖ отстегнули за такое странное решение, даром что он права не имеет такие вопросы решать! поставят ларьки, потом парковку под них из газона сделают, потом и вовсе в собственность отожмут. кстати, а куда в туалет ходить работники будут? очень похоже что депутатам закон не писан!
Гость
10 декабря 2021, 11:43
А жильцы ТСЖ не думали, куда продавцы шаурмой с заднего выхода ларьков в туалет будут ходить?
Гость
10 декабря 2021, 16:55
Что это? Центр города ! Уберите себе на свою улицу где живете …. Совсем очумели, где архитектура ? Кугутня
Гость
10 декабря 2021, 10:53
Что-то фактическая ширина оставшегося тротуара в 2 раза меньше той, что на рендере.
Гость
10 декабря 2021, 22:53
А че так скромно? Нужно было сразу рынок там забабахать. Или это ближайшая перспектива?
Гость
11 декабря 2021, 00:42
С жильцами ТСЖ никто не советовался. Председатель ТСЖ сказал, что строительство ларьков это решение администрации района. Вот и интересно, было ли такое решение?
Гость
11 декабря 2021, 04:48
Передел города, старые ларьки снесли - новые поставят, и дальше зарабатывать бабло, плевали они на облик города.
Гость
11 декабря 2021, 08:50
А забор они так и не построили. Но ларьки монтируются. Жители ТСЖ теперь пусть радуются! Раньше вид, теперь притон для сброда.
Гость
11 декабря 2021, 12:23
Да согласна, забор стремный обшарпаный. Нужно было его снести и сделать новый забор, но не ларьки ставить, которые "съели" весь тротуар!!!! В каком нормативном акте прописано, что можно на тротуары ставить ларьки!? Посреди дороги ещё начните ларьки свои лепить!!!
Гость
11 декабря 2021, 12:57
Теперь надо взять кувалду и зубило, подрихтовать ларьки, и получится прекрасный забор.😄. А было бы смешно, если б не было так грустно: в Ростове администрация - это что-то, шустрые писатели ненаучной фантастики.
Гость
11 декабря 2021, 15:13
В цивилизованных городах заборы сносят!
Гость
10 декабря 2021, 11:14
Им срочно надо открыть фирму город-ларёк!
Гость
10 декабря 2021, 10:13
Вы что творите??
Гость
12 декабря 2021, 11:22
Посмотрите что с площадью Ленина сделали - облепили её со всех сторон разнлмастными ларьками - 6 шт.- Уродство и колхозятина полная.
Гость
15 декабря 2021, 16:42
Просто офигительная история. Дальше будем слушать истории как ТСЖ "Калина Красная" взамен починки подъездов по адресу Задрищенко 12-бис, согласовала постройку ЖК "Клоповник" на левом берегу.
Гость
11 декабря 2021, 09:24
Вход по карточкам?
Гость
14 декабря 2021, 13:09
Очень интересно на каком основании председатель ТСЖ распорядился муниципальным газоном, расположенным за территорией ТСЖ?
Гость
10 декабря 2021, 11:31
Депутатам виднее, как благоустроить исторический центр города . Везде базар и бабки
Гость
10 декабря 2021, 15:58
Комментаторы только заголовок читают что ли? Пролистайте фотокарточки. Был конченный аварийный забор. наоборот бы радовались что цивилизация пришла
Гость
10 декабря 2021, 17:38
Люди, чё мы всё возмущаемся!!! Ну неужели этот загаженный аварийный забор смотрится лучше, чем цивильные торговые павильоны???
Гость
10 декабря 2021, 15:24
красивый проект. Даже лучше, чем ларьки на соседней стороне улицы возле дома профсоюзов. лучше цивильные магазинчики чем разваленный забор в который наркоманы закладки пихали. Нашим людям лишь бы возмущаться
Гость