RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Старый аэропорт и Левый берег изменятся: что закрепят в обновленном Генплане Ростова

7 декабря 2021, 20:19
Вот и я говорю, раньше в Сочи приезжал - чувствовал огромную разницу воздуха относительно Ростова, Сейчас же все одинаково.... Жаль людей которые не видят разницы, да и если бы строили что-то красивое, а то так прямоугольники и заборы...... Уродуют город, уродубт....
Гость
7 декабря 2021, 18:48
Страна рабов, страна господ... Какой был город! А теперь - урод.
7 декабря 2021, 21:29
Вот и поговорили...а зачем собирались-то?
Гость
7 декабря 2021, 18:24
Все, кранты родному городу, спасайся кто может.
7 декабря 2021, 18:25
Цитата: "Это значит, что предложения ростовчан в этом проекте учтены не будут". Предложения ростовчан, как обычно, не будут учтены не только в этом проекте: городские власти лучше жителей города знают, что именно ростовчанам нужно для их счастливой и комфортной жизни.
Гость
7 декабря 2021, 18:29
Это какой по счету ген.план за последние 20 лет?
Гость
7 декабря 2021, 18:36
Комиссия ответила... Комиссия не человек, страна должна знать своих героев! Пофамильно.
Гость
7 декабря 2021, 22:11
Любой посетитель нашего города, который хоть раз через него проедет, скажет - что никакого плана застройки города - НЕТ ! Город строился хаотично и сейчас это продолжается! Особенно это видно в новых районах: в которых и дорог- то нормальных нет! Вообще дорожная сеть - вернее ее отсутствие, это главная проблема города! Хотя положение на некоторых участках изменяется в лучшую сторону (пример-ул. Малиновского) Мы ждем перемен...!
Гость
7 декабря 2021, 23:48
В комиссии ответили, что «идея пешеходно-транспортных связей от Театральной площади к Дону воплощена не полностью», а изменения в Генплан ее завершат. Следовательно где изменения в пользу зеленой пешеходной зоны от Театральной площади до будущей набережной? Ребята, что происходит?
Гость
8 декабря 2021, 14:08
Построят больше ЧЕЛОВЕЙНИКОВ! Как я понимаю, это и есть "планы". Вообще я бы ограничил высоту застройки в Ростове максимум 6 этажами с обязательной парковкой на 2 машины на квартиру в подвальных этажах плюс зона парковки при наличии офисных или торговых помещениях в доме также в подвальном этаже.
Гость
8 декабря 2021, 14:48
Это все прикольно,а как там у логвиненко золотые часы поживают?
Гость
8 декабря 2021, 15:37
Классика диктатур в провинции. Коррупция и наплевательство на налогоплательщиков
Гость
8 декабря 2021, 16:39
Всё демократично. Хозяева выслушали своих крепостных и продолжают дальше жить и решать свои вопросы так, как им выгодно и удобно.
Гость
29 января 2022, 23:34
Какой смысл во внесении предложений, если их никто слушает! Как власти выгодно, так и делают! Город не для людей строят, а чтоб нам жизнь мёдом не казалась!