перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Логвиненко: плитку на Большой Садовой переложат до конца года

24 ноября 2021, 16:24
А других улиц, кроме центральных, в Ростове нет?
Гость
24 ноября 2021, 16:39
ну началось! Ты пойди на 1-й поселок Орджоникидзе, там и тротуаров то нет. И освещения тоже
Гость
24 ноября 2021, 18:14
Зимой? На мерзлый песок? Она же опять попроседает, что ж вы делаете?
Гость
24 ноября 2021, 19:42
А когда ее переложат так, чтобы не нужно было больше перекладывать, а? Я думаю тогда, когда это будет за счет такого "сити-менеджера" и лично работников администрации.
Гость
24 ноября 2021, 16:29
Хватит меня копировать! Ищите другие способы воровства
Гость
24 ноября 2021, 16:55
Может власти сжалятся над простолюдинами подвергающими свою жизнь смертельной опасности из-за отсутствия тротуаров на улицах Искусственная(от ул. Мясникова) и Терская и проявят милость установив тротуары хотя бы по одной стороне улиц, а если останется денежка, то может и заасфальтируете грунтовку на Терской!
Гость
24 ноября 2021, 20:37
...я один припоминаю как римляне дороги строили? Если бы у нас строили дороги и тротуары которые служили бы хотя бы 1/10 того срока сколько служат римские дороги - не 2000 лет а хотя бы всего-навсего 200 - то вся Россия была бы уже давно в дорогах с твердым покрытием и вдоль и поперек и по диагонали.
24 ноября 2021, 23:05
Справедливости ради, плитку на Садовой переложить надо. Она очень неровно положена, споткнуться очень легко. Но не в зиму. И не за счет города, а за счет подрядчика, который эти работы производил.
Гость
24 ноября 2021, 17:53
Больше тюльпанов вместо деревьев
25 ноября 2021, 10:23
Можно переложить старую или старую уложить в те места где она необходима .Возможно можно изначально качественно укладывать вообще не понятно зачем они этим заниматься для своего развлечения видимо .
Гость
24 ноября 2021, 16:40
На плитке не нужно останавливаться, можно улицу Садовую перекрасить например в жёлтый цвет всю, что бы с высаженной ранее лавандой коррелировала! Скворечников ещё можно купить миллионов на 200-300 или еще, что полезное сотворить! Главное о народе все заботы, всё о нем - неразумном!
Гость
24 ноября 2021, 17:47
Шо опять? ну надо же совесть иметь, или в городе других улиц нет?
Гость
24 ноября 2021, 16:36
Уже даже не смешно))))
Гость
24 ноября 2021, 18:22
Остап Бендер аплодирует стоя.
Гость
24 ноября 2021, 21:45
Наверное собянин заразил кого то. Тот тоже любитель плитку перекладывать
Гость
25 ноября 2021, 07:15
Сограждане! Имейте совесть- всем можно, а ему нельзя? Несправедливо! Если положить плиточку в зиму, то получиться еще разок бюджетик развести летом.
Гость
24 ноября 2021, 18:53
Вопрос,с чьего заводика та плитка
Гость
24 ноября 2021, 22:58
В Москве один плиточник есть!! Теперь и в Ростове появился😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 а 33 ляма видно потратить больше НЕ куда Сироты,Инвалиды,Пенсионеры,Раковые больные,Детские дома И Т Д 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
24 ноября 2021, 17:18
А лаванду посади! Или пальмы банановые 🤦🏻‍♀️
Гость
24 ноября 2021, 20:43
Чего то уже вторая статья за сутки про Губера) походу зашаталось
Гость
25 ноября 2021, 08:41
Вымостить тротуары жёлтым кирпичом, и чтобы вели они до туалетов за 30 млн. А то очень хочется на них посмотреть.
Гость
25 ноября 2021, 08:46
Подзадержались что-то, ну да ладно, а то я места себе не находил, переживал, думал ну когда же...😂
Гость
25 ноября 2021, 09:49
Какое счастье! Я думала, что её вечно будут перекладывать с места на место... Кстати, интересно, "новая" плитка не с московских ли улиц?
Гость
24 ноября 2021, 16:29
А где овещанная лаванда?
Гость
24 ноября 2021, 18:06
А потом бордюры, а потом новый цикл. Любят едросы плитку, она им много денег приносит. А нам только проблемы от вечно ремонтируемых тротуаров и дорог.
Гость
24 ноября 2021, 19:57
лаванденко это не только лаванда и голубые ели по всему Ростову но и новая плитка!
Гость
24 ноября 2021, 21:28
Кто-то из близких сити манагера заводик по производству плитки заимел?? Мэрчик надо еще бордюрные камни заодно поменять что-то они потемнели!!!
Гость
24 ноября 2021, 21:34
Вопрос: переложат или перекладут?
Гость
25 ноября 2021, 14:42
Плитку туда -сюда- туда сюда!!! Королевство кривых зеркал! Постройте людям больницы нормально оснащенные и зарплату врачам дайте! А они плитка, плитка, плитка!!!!
Гость
24 ноября 2021, 22:05
Плитка зимняя? А летом на летнюю???
Гость
25 ноября 2021, 12:50
А где же тубзики за лярды?Ковидгоспиталь?
Гость
25 ноября 2021, 14:51
думаю финиш будет как и у Горбаня! Нельзя у Васи икорку из клюва выклевывать!
Гость
25 ноября 2021, 19:59
Ещё один "Бордюрович", только "Плиткович" появился. Мэры что, помешаны на плиточном бизнесе или это самый простой способ........?
Гость
26 ноября 2021, 22:02
Больше денег ни на что не нужно, как перекладывать плитку на Б. Садовой? Может обратите внимание на раздолбанные детские площадки? А то вдоль пр. Космонавтов понаставили показных., а в глубине дети по раздолбанным железкам и собочьим фекалиям бегают
Гость
24 ноября 2021, 18:07
Да пусть перекладывают!Жалко что ли?!