перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«По 2 протокола каждому». В полиции устанавливают палочную систему по облаве на антимасочников?

15 ноября 2021, 11:00
15 ноября 2021, 11:21
ЧС у нас не введено, а при введении государство само должно выдавать так сказать маски. Принуждение на ношение маски не законно согласно закона. Это больше для самоуспокоения.
15 ноября 2021, 15:33
Гость, Ни Федеральный закон «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», ни постановление Правительства Российской Федерации не возлагают на граждан обязанности приобретать за свой счет средства индивидуальной защиты. Напротив, постановлением Правительства обязанность предоставления таких средств возложена на региональные власти, муниципалитеты и организации. С учетом этого граждане не обязаны приобретать маски и перчатки.
Гость
15 ноября 2021, 11:54
Многое улюлюкали, когда крутили митингующих, говорили так им и надо. Теперь настала ваша очередь получить заботу от государства. Наслаждайтесь пожалуйста. И как там любили говорить полицейским, когда это их не касалось? Работайте братья? Ну вот и работают.
Гость
15 ноября 2021, 11:32
Зондерполицаен арбайтен?😂 Похоже время победителей фашизма ушло😭
Гость
15 ноября 2021, 11:17
По два протоколо очень мало. Нужно по 4 или даже по 8 протоколов. Много людей ходит без масок. А ведь вакцинированный человек тоже является распространителем вируса.
Гость
15 ноября 2021, 12:34
Хенде хох ! Немецкий уже начинать учить ?
Гость
15 ноября 2021, 12:58
Аусвайс ? А если больше двух протоколов, неминуемая премия?
Гость
15 ноября 2021, 11:11
Сообщение сайта финансовых новостей "...Правительство России в ближайшие три года планирует собрать в федеральную казну 255 млрд рублей в виде штрафов, санкций и платежей за возмещения ущерба, следует из пояснительной записки к закону о бюджете, опубликованной в единой базе ГосДумы. Подписывайтесь на Finanz.ru в Telegram По сравнению с предыдущим трехлетним планом, заложенным в закон о бюджете прошлого года, сумма увеличивается на 15 млрд рублей. Причем если год назад государство планировало небольшое снижение штрафных доходов (с 80,8 млрд рублей в 2021 году до 80,36 млрд в 2023-м), то новый план требует наращивать их всю предстоящую трехлетку: 83,092 млрд рублей в 2022-м, 84,767 млрд - в 2023-м, 85,577 млрд - в 2024-м....." конец цитаты
Гость
15 ноября 2021, 11:37
Как какая нибудь громкая информация,так обязательно фигурирует Барнаул.😷
Гость
15 ноября 2021, 11:43
запросы в рпц в разных регионах дали ответы о том, что ни ЧС , ни режим повышенной готовности не объявлялся
Гость
15 ноября 2021, 13:06
Героев в форме, все знают в лицо …
Гость
16 ноября 2021, 03:13
А министр,как обычно,не в курсе.. ЧП за ЧП-упадок и деградация системы налицо.
Гость
17 ноября 2021, 11:32
"Масочный режим" нет такого понятия в административном кодексе, а значит и нарушения не может быть. 20.6.1 нарушение правил, и в правилах про маски ни слова. А полицейских поставили под удар, они нарушают 286 УК превышение должностных полномочий, и выполнение заведомо ложного приказа ст 42 УК
Гость
15 ноября 2021, 13:02
Добрейшей души люди.А в Индии за безмаски на улице сначала бамбуковой палкой по заднице бьют,а только потом штрафуют
Гость
15 ноября 2021, 12:20
Нужно штрафовать безбожно. Почему я должен ехать в одном автобусе с больным человеком. Я чуть не умер в больнице, переболел. А сколько по городу ходит больных и без масок... Штрафы по сто тысяч минимум.
Гость
15 ноября 2021, 15:47
ну а что если на 5 октября 81% привитых, на 15 октября 66%, а сколько на 15 ноября?............ иначе не обьяснить рост и меры. скоро 100% от всех включая грудничков. и все равно неверно считаем. товарищи.