перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Логвиненко рекомендовали плюнуть на мнение ростовчан и дать вырубить рощу ради элитного ЖК

9 октября 2021, 10:53
Больше всего "улыбнуло" элитный ЖК😂. Уже и название само собой вертится на языке "Элитный Титаник"🤣🤣🤣.
Гость
6 октября 2021, 19:54
Какой крутой красавчик этот Лонгвиненко, как город держит! Должен быть представлен к награде президентской и пожизненно с правом наследования должности утвержден смотрящим за Ростовом!
Гость
6 октября 2021, 20:05
Логвиненко рекомендовали плюнуть на мнение ростовчан ? а если Ростовчане смачно плюнут на Логвиненко он не захлебнется ли ? долгого ему здоровья там
7 октября 2021, 12:43
Город превращается в "гетто" где за парковку будут драться а у каждого двора дежурит охранник.
Гость
6 октября 2021, 18:22
А какой толк тогда от этих "слушаний", если никого не послушали?
Гость
6 октября 2021, 19:01
Логвиненко, вы токсичны для города. Уйдите 19 октября сами и по-хорошему. Это ВСЁ, что вы можете сделать для города Ростова-на-Дону. Когда же вы и иже с вами уже накушаются с откатов и заносов?😠
Гость
6 октября 2021, 22:04
Логвиненко не нужны рекомендации комиссии плюнуть на мнение Ростовчан. Он и без рекомендаций прекрасно с этим справляется.
Гость
6 октября 2021, 18:49
Это только начало))) Ну а чего вы хотели, если обэповца поставили руководить миллионным городом? Дальше будет ещё интереснее.
Гость
6 октября 2021, 18:53
сити-парень этот вредитель города))))
Гость
6 октября 2021, 18:20
А водоохранная зона... И вообще, там зона подтопления, кто там будет брать? Предприниматели, осваивайте лучше Текучева, Шолохова в начале, зачем ЛевБерДон портить?
Гость
7 октября 2021, 08:29
Только идиот может разрешить жилую застройку. Ведь Дон иногда разливается и затапливает все пространство почти до Батайска.В последнее время этих явлений стало поменьше. Но они могут вернуться . И как тогда Илита будет в водолазных костюмах плавать к своим квартирам или домам.
Гость
6 октября 2021, 21:11
На песке?
6 октября 2021, 23:41
Кто то верит в этот сбор подписей?
Гость
7 октября 2021, 06:11
Продадут, как элитное жилье у реки. А дальше счастливые обладатели недвижимости прочувствуют все прелести близкого соседства с промышленными объектами. Одна только элеваторная пыль чего стоит. При перевалке зерна в порту также образуются вредные примеси, вызывающие аллергию и астму. Все это будет ветром сноситься на жилой район, экология которого будет на нуле. Есть опыт проживания в таком районе, кто не верит, можно посмотреть в интернете отзывы о жизни рядом с элеватором
Гость
7 октября 2021, 09:38
Пускай на себя плюнут... иуды!!!!
Гость
7 октября 2021, 09:46
Ужас ! Нет скверов , нет парков в городе , кругом пылища , если в центре оставить чистый автомобиль , он за один день покрывается толстым слоем пыли . Ростовские чиновники не собираются жить в этом городе им на него наплевать .
Гость
9 октября 2021, 23:05
Какой-то беспредел творится с Ростовом ,с Доном, неужели у этих горе-управленцев ни капли ума нет, о совести вообще молчу, а что за твари в комиссии сидят, которые порекомендовали построить на месте РОЩИ жк, это же какими мразями надо быть, как наплевательски относится к жителям города и к экологии Дона, которая и так в ужасном состоянии!!!!!!
Гость
6 октября 2021, 21:11
Я правильно поняла, что Логвиненко против застройки левого берега? Тогда кто ему рекомендовал наплевать на людей? Голубев никому не даст работать.
Гость
6 октября 2021, 21:52
Видать денег дали😊
Гость
7 октября 2021, 07:14
А, как решат вопрос с зерновозами на Шоссейной и крысами?
Гость
7 октября 2021, 12:10
Мне кажется, единственный действующий путь спасения зеленых насаждений - это основать новую религию поклонению деревьям. Тогда, при наличии прихожан, и постоянного притока бабла с них, можно будет повсеместно организовывать священные рощи, которые как синагоги и храмы никто не посмеет тронуть. Других путей нет. Потому что пока в этой стране можно что-то продать и на этом заработать - это будет происходить.
Гость
7 октября 2021, 00:34
Почему Грузия, Турция и Греция молчат? Канализация и фекали с этих домов пойдут в реку Дон далее в Чёрное море, а потом и в Средиземное море!!!
Гость
7 октября 2021, 09:46
Можно посмотреть, где есть рекомендация "наплевать на мнение горожан"? Или вы говорите неправду? А зачем вы так говорите? Разжигаете?
Гость
7 октября 2021, 11:38
А Бастрыкину, помимо прочего, не интересно - почему стоимость новой инфекционной больницы увеличилась с 2,4 млрд.руб до 3,6 млрд.руб. Причëм рост стоимости на 50% произошло в течение нескольких месяцев. Бастрыкин быстро найдëт, в чьих карманах осели деньги!!!
Гость
7 октября 2021, 14:02
Наши бизнесмены и власти имущие, гребут род себя и живут так, как будто после них хоть потоп, не задумываясь о последствиях. Как будут дальше жить дети, внуки и правнуки наши, чем дышать, какую воду пить, вообще наплевать. Из за пыльных бурь город весь в пыли стоит, а они лесонасаждения вырубают. Это преступление против своего народа. Все деньги в могилу не заберёте, делайте так, что бы потом люди вас добрыми словами вспоминали, а не проклинали до 100500 колена.
Гость
7 октября 2021, 15:34
а судьи кто? ОЛЕЙНИКОВ Дмитрий Александрович - строительный бизнес ДРЕВАЛЬ Евгений Андреевич - строит многострадальный "Юбилейный" ЛЕВЧЕНКО Валерий Николаевич - строительный бизнес ЛОМИВОРОТОВ Виталий Геннадьевич - бизнес на поставках стройматериалов ПЯТИБРАТОВ Петр Владимирович - временно не работает итого - из 5 членов комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию четверо СТРОИТЕЛИ выводы сделайте сами
Гость
7 октября 2021, 17:16
этот деятель превращает город в "хрен знает что". Высотки по 24 этажа лепят впритык друг к другу. разрешения выдает на любую дичь
Гость
7 октября 2021, 22:02
Неужели найдутся глупцы, которые купят там элитный геморой?!....... Явно не местные.
Гость
8 октября 2021, 00:25
Да... Прощай, город! Прощай, Дон! Невыносимо больно...
Гость
11 октября 2021, 21:53
А закон о водоохранной зоне городской и областной администрации можно нарушать ????!!!!! Это что за беспредел, так они скоро на отмелях начнут строить, которые образовались из-за маловодья в Дону!!!! Пусть все вырубят воды в Дону вообще не будет!!!!!
Гость
19 октября 2021, 17:10
20метров от Дона . А на автомобиле ближе 250метров ШТРАФ!!!😠😠😠
Гость
20 октября 2021, 11:42
видимо, "инвесторы" в лице ГПЗ-10, МСК, Югстройинвест и и прочих строителей человейников, проинвестировали назначение этого убогого миллионера на пост. Иначе чем объяснить такую болезненную любовь к строительству этих жутких гетто по всему центру. А потом он свалит.. Ему же не жить в Ростове