перейти к публикации

24 комментария к публикации

Ростов заволокло дымом. В городе пахнет гарью, но власти не знают почему

6 октября 2021, 13:24
А вы обратили внимание, что в этом году почти не горели заросли между Ростовом и Батайском? Лето было ооочень жаркое. Но не горело. Почему? Потому, что на трассе идут работы, много людей, которые смотрят во все стороны. И кто-то ещё будет утверждать, что ранее были не поджоги, и типа само загоралось?
Гость
6 октября 2021, 13:46
Бурнаши мост подожгли
Гость
6 октября 2021, 13:21
они не знают, им ничего об этом не известно. обычная история этого времени.
Гость
6 октября 2021, 13:29
Не знают они! 😁 Или говорить не хотят? Опять какую-то историческую постройку сжигают ради очередного небоскрёба?
Гость
6 октября 2021, 14:12
Бухайте и вам эта новость не по чем
Гость
6 октября 2021, 20:49
Питание такое пошло. От него газы и воняют и глаза режут. Как из выхлопной трубы. А зажигалку поднесешь, так горят как паяльная лампа!
Гость
6 октября 2021, 14:32
Мусорные свалки горят.
Гость
6 октября 2021, 18:24
В центре города запах был сильный.
Гость
6 октября 2021, 14:58
Дон мелеет - это нормально, гарью пахнет - ну не знаем...
Гость
6 октября 2021, 15:10
И куда только Голубев смотрит? Почему Путину не позвонил?
Гость
6 октября 2021, 15:57
Бомжи у костров греются.
6 октября 2021, 16:23
а они что-то когда то знают?
Гость
6 октября 2021, 17:23
Успокойтесь! То Голубев в камышевахе шашлыки жарит!
Гость
6 октября 2021, 20:54
В г. САЛЬСКЕ,на Новосальске постояно вонище но дыма нет,воняет в мороз ,дождь идет,ветра нет и главное ранним утром форточку не открыть,рядом поставили битумный завод может кто сталкивался,жалобы не действуют,источник не найден...
Гость
6 октября 2021, 20:54
А что наши власти знают? Разве что , как деньги пилить.
Гость
7 октября 2021, 07:23
У Василия сухари подгорели.
Гость
7 октября 2021, 09:35
А наш начальник службы МЧС не может на вертолётике полетать,посмотреть и сказать народу что,где и почему. Если одному скучно, то можно с губернатором в этот квест поиграть. А пытливый народный ум потом успокоить увиденным.
Гость
7 октября 2021, 14:37
В Рогожкина выжигают камеш каждый год ,администрация торгует землёй /кстати на заливных лугах продают где рыба нерестилась/
Гость
9 октября 2021, 17:50
а мчс только погоду может перепостить, на большее не способны
7 октября 2021, 11:52
У властей принцип: что сгорит, то не сопреет. Потому и делают вид, что не знают.