24 января понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
5 окт 2021 в 21:19

*Деньги за отопление начнут собирать с 6 октября

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 03:00

Долой монополистов,даешь в каждой квартире автономное отопление.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 окт 2021 в 10:26

Кому жарко - жильцы многоквартирного дома вправе отказаться пока пускать тепло в дом. Пишется письмо теплоснабжающей организации - и милости просим, можете продолжать своими сезонными простудами пополнять статистику того, что теперь именуется "ковид".

5 окт 2021 в 21:27

В прошлом году у нас (область) дали отопление аж 27 октября.

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
6 окт 2021 в 08:59

8 октября - пятница, поэтому минимум до понедельника ничего в многоквартирных домах не появится. А потом прекратится ветер и станет на градус теплее и сей благородный порыв у администрации пропадет. В общем до 15 октября в многоквартирных домах тепла не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 окт 2021 в 16:08

на следующей неделе 20 градусов, что за развод на бабло??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:32

Не дали пожить при комфортной температуре! Опять будем задыхаться от жары и отапливать улицу! Жадные ненасытные капиталисты!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 окт 2021 в 20:35

Неужели?! Дети болеют, в классах треть отсутствует.

Лора
5 окт 2021 в 18:22

Как это зачем? В квартирах холодина. Вот когда дети начнут болеть с температурой под 40. То вы по другому запрете. Странные люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 17:58

Да тепло еще. Вон на след неделе Будет погода солнечная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 17:53

Львиная доля заболевших из за холодины в квартирах.

Вера
6 окт 2021 в 10:11

Технологически невозможно запустить отоп

Гость
12 окт 2021 в 17:16

В сообщении о начале отпительного сезона пропущено одно важноне слово - "среднесуточная" в отношении температуры, которая дорлжна продержаться 5 дней. Случайно?

Гость
12 окт 2021 в 17:50

А если учесть, что почти все время в октябре в этом году дует ветер, то это способствует выдуванию тепла из квартир. К тому же, существует понятие "ощущаемая температура" - это как раз о ветре. Но местные власти о таких мелочах не задумываются, им тепло.

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
5 окт 2021 в 17:25

Для чего так рано нужно отопление?! Ещё жала!!!

Гость
5 окт 2021 в 22:27

да какая там чолнечная, холодрыга несусветная. и куча денег уходит на беспрерывно работающие сплиты и обогреватели.

Дмитрий
6 окт 2021 в 00:18

Спасибо Федяеву. Красава!

Лариса
6 окт 2021 в 08:34

Интересно,когда дадут тепло в Шахтах?

Вера
6 окт 2021 в 10:13

Технолочески невозможно запустить отопление в отдельно взятых детсаду или школе. Для этого Котельная запускает сразу всю трассу куда должно быть подсоединены 2/3 многоквартирных домов.