RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Когда в Ростове дадут отопление? Отвечают власти и синоптики

29 сентября 2021, 06:21
Пусть дают хоть в декабре ! У меня свой котел, когда хочу , тогда и включаю !
3 октября 2021, 19:42
У нас котел, включили еще в сентябре отопление. До этого жила в многоквартирном доме, постоянно мерзли в октябре, +18-20 для меня холодно, даже если кучу одежды натянуть. По мне, комфортная температура это +24-26 градусов.
Гость
28 сентября 2021, 15:48
всё равно за весь месяц платить
Гость
28 сентября 2021, 20:04
Дадут только если все жильцы дома вакцинировались.
Гость
29 сентября 2021, 16:53
Какой идиот придумал какие-то 8 градусов, он сам мог бы жить в такой холодной температуре, а потом идти на улицу - в итоге резко возрастают простудные заболевания. Икто имеет право командовать - ведь платим мы и даже если захотим - то и летом бы включали. Све зависит от плательщика, а не от чиновников - у которых все без всяких погодных условий уют и комфорт.!
Гость
29 сентября 2021, 08:43
Каждый год одно и тоже. Почему именно +8 должно быть? Весь сентябрь холодно, дети с соплями,а руководство ждет +8. Губернатор видимо дома котел уже включил, не дождался нужных градусов,а все остальные в ноябре погреются. Наша УК в прошлом году нам сказала, зачем вам 20 октября отопление,платить за весь месяц придётся и включили 1 ноября.
Гость
28 сентября 2021, 15:54
Дай бог, чтоб 15 октября дали отопление хотя бы
Гость
28 сентября 2021, 16:52
Какое отопление? Там жарища еще.
Гость
28 сентября 2021, 17:51
К чему эта новость? Открыли Америку, каждый год 15 октября!
Гость
28 сентября 2021, 18:34
Да они только раскопки начали...какое отопление.
Гость
28 сентября 2021, 19:48
Отопление в МКД у монополистов все дороже,пора переходить на индивидуальное поквартирное.Если монополисты разрешат.
Гость
29 сентября 2021, 13:09
ага, пока будем ждать когда отопление включат еще не раз электроподстанции будут гореть в городе из-за перегрузки кондюками и обогревателями, да и пожарникам работы прибавится. Старо как мир.
Гость
2 октября 2021, 10:28
Зачем включать отопление? Пусть болеют дети и старики! 😡 каждый год одно ито же! В квартирах холодно, но всем плевать! Люди болеют, тоже плевать! У всех власть имущих дома тепло, у них всё своё, они ни от кого не зависят! А до нас им и дела нет!
Гость
29 сентября 2021, 00:41
Какое отопление? Включите обогреватель, если мёрзнете. И так комуналка золотая, а с отоплением подскочит до небес. Батареи еле тёплые, а цены выше некуда.
Гость
28 сентября 2021, 21:05
Неужели кто-то уже мёрзнет?! У нас днём балкон открыт. Зачем эти преждевременные разговоры о начале отопительного сезона?
Гость
29 сентября 2021, 02:00
не давайте его вообще! на юге живем.обойдемся. достали их поборы! скоро жрать нечего будет из за этих теплосетей-упырей! пора подписи собирать!