перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ростове оползень разрушил склон у опоры Ворошиловского моста. Насколько это опасно?

27 сентября 2021, 15:40
меньше сверху строить высоток надо,которые давят на грунт склона

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2021, 12:56
Все банально просто... Грунт не уплотненный и не усиленный залили бетоном сверху, расписали объёмы скрытых работ, а деньги за эти работы "смыли в карман" ... При этом не сделали стоков воды (возможно тоже "отмыли потоками" воды стоимость работ)... Удивительно, что три гола простояло..
Гость
27 сентября 2021, 11:55
Делали как обычно тяп ляп. Вот и результат, денег уже давно нет.. а тут серьёзная ситуация.
Гость
27 сентября 2021, 12:56
Вот и все белые ангелы,адмиралы,державинские и прочие жк в дону будут плавать.
Гость
27 сентября 2021, 12:26
интересно, почему не было оползней при СССР? может быть потому, что были ливневки, а сейчас их нет?
Гость
28 сентября 2021, 07:37
Качественные изыскания?! После того, как Ростовский ТИСИЗ разгромил преступник, бандит в 90-х, полностью уничтожил? Теперь жрите плоды.
Гость
27 сентября 2021, 17:43
Может это Украинцы подкоп сделали? Они же во всём виноваты.
Гость
27 сентября 2021, 13:03
Так называемые выборы простоял мост, а теперь он ненужен.
Гость
28 сентября 2021, 06:56
Радость овладевает после чтения отзывов. Прямо хочется посмотреть уплотнение грунтов на склонах.
Гость
28 сентября 2021, 10:43
МНЕНИЕ ПРОКУРОРА ?
Гость
27 сентября 2021, 20:01
))) Больше 50 лет стоял мост ничего не размывало)))) , а тут оказия, размыло. Сколько там вокруг понастроили??? Нагрузку на грунты дали??? А теперь вспомнили что мы на плаунах)))) И не то еще будет. Дождемся )))
Гость
28 сентября 2021, 08:15
теперь ждите и мост в Дон уедит,на этом новом мосту работала интернациональная бригада строителей.
Гость
28 сентября 2021, 10:43
ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ ПРОКУРОРА по МОСТУ
Гость
28 сентября 2021, 16:40
Отдать эту яму в собственность президента фк и еще один ЖК туда.
Гость
29 сентября 2021, 09:02
Это вам неСССР,где разработчики,проэктировщики,анализы грунта? Бабки в карман положили и дело в шляпе
Гость
27 сентября 2021, 21:01
Парамоны на склоне на грунтах 300 лет стоят, и не смыло , а мост за 100500 мильенов подмывает , как-то странно.
Гость
27 сентября 2021, 15:46
А причем здесь мост и этот склон? Там участок вообще принадлежит индивидуальному собственнику и он должен наводить порядок.. а если не может, то пора провести отчуждение этой земельки.. и разбить там красивый каскадный парк .)))