перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Чтобы Ростов перестал тонуть во время ливней, нужно 16 лет и 40 миллиардов — администрация

31 августа 2021, 09:58
31 августа 2021, 10:06
А губа не треснет еще 40 лет кормиться из кормушки?
Гость
31 августа 2021, 10:12
Европа к 2035 году перейдёт откажется от угля в промышленности, бензина и дизеля в новых автомобилях. А в Ростове может быть построят ливнёвки. Прогресс однако.
Гость
31 августа 2021, 11:16
В какую дремучую технологическую отсталость погрузила Россию правящая верхушка!!! В прошлом веке даже строительство метро заняло всего 2 года!!! Россия погружается в средневековье??? В 1933 году утвердили технический проект первой очереди метрополитена, тогда же трест Метрострой начал основные строительные работы. Маршрут первой очереди разработали, исследовав пассажиропоток московского трамвая: подземкой решили повторить самые напряжённые его маршруты! 4 февраля 1935 года прошёл первый пробный поезд, а 6 февраля 1935 года Московский метрополитен сдали в эксплуатацию.
Гость
31 августа 2021, 10:41
Ура! 40 миллиардов! Очередное метро...
Гость
31 августа 2021, 10:28
а может просто не надо было строить в балках? В естественных водоотводах.
Гость
31 августа 2021, 10:47
С едросовской администрацией любой объект - черная дыра.
Гость
31 августа 2021, 12:07
Чтобы Ростов и другие города перестали тонуть нужно прекратить платить пенсии в Таджикистане, восстанавливать Сирию, Кубу, Афганистан и иже с ними. Прекратить спонсировать диктатуру в Беларуси. И наконец заняться своими городами и дорогами!!!
Гость
31 августа 2021, 10:35
администрация точно не просчиталась нулями? на 16 лет им точно не хватит этой суммы :))
Гость
31 августа 2021, 11:28
Через 16 лет новые скажут, что 40 лярдов пропало и снова надо 16 лет и поболее 40 лярдов, учитывая инфляцию!😂 Пройденный этап...
Гость
31 августа 2021, 14:56
Метро которое мы заслужили)))
Гость
31 августа 2021, 14:33
Им, что дай, что выкинь. На ливневку.... 40 лярдов.... Она золотом покрыта будет?
Гость
31 августа 2021, 10:43
много новостроек,эллитных построены на старых кладбищах жить в таких домах нельзя
Гость
31 августа 2021, 11:36
всю администрацию с родственничками и обслугой на пожизненное с конфискацией
Гость
31 августа 2021, 11:33
За 40 миллиардов лучше раздвижную крышу на Ростов Арене сделать!⚽🤘