5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)
3 авг 2021 в 16:38

Как бы грядущие выборы не превратились в восстание против идиотизма властей

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 16:02

Пусть сначала господин главный санитарный врач РО Ковалёв привьется. А то тулит отмазки про переболел и количество антител.

ОТВЕТИТЬ
Василий
3 авг 2021 в 15:57

Пусть Голубев маску наденет и проедеться на 56марш пару, тройку келометров без кондера в сегодняшной 40гр жаре. Если выживет то и я маску одену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:50

Теперь как в концлагере,если я за 2 года не болел Корановирусом,мне нельзя никуда ходить,я не Гражданин России! И если что случится с Сердцем (Аритмия-Ишимия),сразу ползти на кладбище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:57

Непонятно, почему этого самозванца ещё слушают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:58

Плевать. Как слали подальше нелегитимного и незаконного, так и дальше будем слать.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
3 авг 2021 в 16:14

Очередной маразм. Острова в ТЦ закрыть, а на рынках, там короновируса нет? Сколько можно издеваться над людьми?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:56

Это даже не отставка. Это ТРИБУНАЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:59

Все пральна!!! Виш народ разболелся в больницы ходит панимашь. Надо закрыть больницы для посещения, и сразу больных станет меньше!!!!

Гость
3 авг 2021 в 16:17

А почему в транспорте без справки и заполняемость выше 30% , где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:58

Я отменяю эти ограничения. Я такой же губернатор, как и этого захватчик.

ОТВЕТИТЬ
аналоговнетная путироссия
3 авг 2021 в 16:08

В пятерочку и магниты, на рынки продуктовые тоже без справки нельзя. Только покрышки и бензин могут помочь, как во Франции. 😂😜😁

ОТВЕТИТЬ
гневный
3 авг 2021 в 16:32

Таганрог за него не голосовал, значит и не обязан это все исполнять!

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
3 авг 2021 в 15:57

За что Ваню сантехника посадили?
Да сидел в подвале, кричал — все сгнило, систему менять надо!

Гость
3 авг 2021 в 17:23

В 1917 русских разделили на красных и белых. Сейчас хотят поделить на привитых и непривитых. И столкнуть лбами.

Гость
3 авг 2021 в 16:34

А инфекционную больницу Василий с помпой открыл или я что-то пропустил? Когда прокуратура займётся этой стройкой? Это же преступление, в условиях то пандемии, больше чем на полгода просрочено введение важного объекта. Сколько людей из-за этого не получили помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:33

Кроме мата слов нет? Где ФСБ, прокуратура? Это уже явная провокация массовых беспорядков. А что значит не оказание плановой медицинской помощи? Это же уже явный неприкрытый геноцид народа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:22

Да никто его не слушал и сейчас слушать не будет, что вы напрягаетесь, жизнь ставит свои правила и условия, а не по указке сверху

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:27

Пора уже Васю ограничить и дело завести .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:24

Пусть «чинучи « вводят ограничения, а мы как жили раньше ,так и будем жить, люди не поддавайтесь на их уловки, не обращайте внимания, жизнь и так проходит мимо и причём очень быстро

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:45

Ну, общепит и бани нам по барабану - дома едим и моемся. В театрах сейчас не всё смотреть приятно, так что тоже пока перетопчемся. Кино посмотрим, как всегда, в интернете. Спортивные мероприятия и фитнес - мимо. Остаётся только поликлиника. Вот тут и подвох. Если я сейчас чем-то болею, то прививку от ковида делать нельзя, так? Но и обратиться в поликлинику, чтобы узнать, чем же я болею - тоже нельзя без прививки? Здорово придумано: хоть с прививкой во время болезни, хоть с невылеченной болезнью - всё равно сдохнешь! На радость Пенсионному фонду России!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:02

О, и в Сбер будет на зайти без вакцины? Чудесненько.

Гость
3 авг 2021 в 16:21

А как заболеешь короной и приходишь в поликлинику - у вас бронхит, никакого вам теста. Хотите - делайте за свой счёт

Гость
3 авг 2021 в 16:53

едро пора переизбирать

Гость
3 авг 2021 в 16:00

Прям любопытно будет понаблюдать, как на почту будут не пускать без прививки или справки. Завтра же загляну.

Гость
3 авг 2021 в 17:06

Задолбали местные царьки. Наперегонки, вприпрыжку, один круче другого подписывают, изобретают, указы, законы. Уймитесь, наконец. Займитесь экономикой, социалкой, куча проблем в регионе. Нет, у нас мозгов хватает на умалишенные указивки и на то, чтобы украсть.

Гость
3 авг 2021 в 17:49

А если пенсионер, у которого медотвод, захочет оплатить коммуналку на почте? Его туда не пустят? В чем проблема надеть маску и пользоваться услугами почты и МФЦ? Вакцинированные тоже могут быть разносчиками коронавируса. Непродуманный, наспех сляпанный документ. Пора вмешаться надзорным органам.

Татьянас
3 авг 2021 в 18:39

Совсем охренели это уже полный писец Мфц нельзя банки нельза вакцины на всех нет так что скоро и в магазин не зайдёшь без справки вот так государство избавится отбаланса о пенсионеров стобы пенсии не платить губернатору прежде чем ограничения вводить продумал как это правильно делать а то все под одну гребёнку почти как концлагерь

Гость
3 авг 2021 в 16:40

Сам с екб, увидел на Яндексе чудо новость про Ростов, решил специально зайти почитать комменты. Вот ведь фашизм то развели, опять поделили людей, скоро из дома запретят выходить, если не укололся барматухой Интересно а дистанционно будут оказывать так же в полном объеме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:59

какое гонево.... тут борьба за каждого клиента. а общепит будет справки проверять ... все-таки руководство РО не в себе с каждым днем все больше и больше

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2021 в 17:43

Бред какой-то!!!! Т.е купаться в водоемах, ездить всем домом в одном лифте, трогать все коробочки на полках в супермаркетах, ковыряться в носу в общественном транспорте значит это норм, а в банк платежку оплатить значит нужно уколоться или откупиться. а где купилки взять не подскажете, своих уже не осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
3 авг 2021 в 17:47

Закрыть островки, бани, фуд-корты это один момент. А вопросы безработицы вообще никого не волнуют? А убытки и разорения бизнеса тоже никому не интересны?

Гость
3 авг 2021 в 17:46

На выборы тоже по справке? Ну, тогда ЕдРо точно победит.

ОТВЕТИТЬ
просто гость
3 авг 2021 в 17:25

голубев, тебе все зачтется! Земля круглая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 18:21

Снова куча людей останутся без зарплаты на время короновирусных каникул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:10

А где там Аврора? Кто сигнал подаст?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 21:51

Какая справка об антителах? В каком нормативном документе обозначено минимально необходимое количество антител? В каком срок действия этой справки? Вы там белены объелись? Ни в одном регионе такой лабуды нет. Или это Ковалев, косящий от прививки, придумал?

ОТВЕТИТЬ
галина
3 авг 2021 в 16:40

у меня ме.отвод. моя работа связана с ежедневным посещением разных муниципальных организаций. мне пцр каждые 3 дня сдавать? нормально так 15000 на тесты

Гость
3 авг 2021 в 17:55

Бизнесу надо завалить суды делами о взыскании с власти убытков.

Гостьс каждым днем абсурд
3 авг 2021 в 18:04

оккупанты

Гость
3 авг 2021 в 18:19

Это не про здоровье. Вакцинация - это присяга грядущему.

Марина
3 авг 2021 в 17:05

Не понимаю - "пускать только тех, кто привиты" - но люди болеют и после прививок, а значит это не гарантия их безопасности, риск остается, что они сами заболеют и заразят других. Где логика? Я сделала прививку, чтобы работать спокойно, но она не гарантирует безопасность моего здоровья, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Ффф
3 авг 2021 в 16:19

Вместо того, чтобы закрыть регион, или требовать прививочные паспорта со всякой понаехавшей швали из Москвы и Питера, которая сюда навезла заразу, нас ограничивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:36

Как в банк не пустят? Вот это да.чем дальше тем страшнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 22:57

Если ещё кто-то не видит что к здоровью это не имеет отношения, поздравляю вы бараны! Что значит не оказывать помощь если нет угрозы жизни и здоровью?? Что за тупость.. По их мнению в больницу идут здоровые люди?? Такое только байкотировать.. Это замаскированое убийство людей!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 авг 2021 в 21:42

Ростов держитесь!
Они просто чекнутые хотят нас поделить на привитых и не привитых!
Нам сначала их снести надо! За нами дети, родители!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:07

Не ложИть, а лОжить большой и тёплый на бурную имитацию деятельности по борьбе с пандемией. Туристы, транспорт, пляжи и т.д. не учтены.А выборы надо переносить!

гость
3 авг 2021 в 16:49

Губернатору Ростовской следовало бы с таким же рвением навести порядок в здравоохранении области : больницы по деревням, городам и станицам словно забегаловки какие то из 60-х годов, об остальном даже говорить нет желания. если вы не видите нужды своего населения и на периферии в том числе, то что ваша администрация может предложить кроме ограничений от COVID-19 ?

Вид
3 авг 2021 в 17:18

И снова богачи выиграют?

Т.И.
3 авг 2021 в 18:30

Вот такими указами эта власть приближает свой конец. Терпение народа не безгранично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 20:07

Собака лает - караван идет. Клал народ на Васю и малинового очкарика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 20:44

Вотум недоверия и ипмичмент самозванцу. Это сначала.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2021 в 19:04

Маразм крепчает. Когда же уже в МОСКВЕ обратят внимание , что твориться в РОСТОВЕ. Медицина в упадке врачей не хватает, все свалили на людей, а в больницы люди с ковидом сами вынуждены идти за больничными .Кто за это ответит. В городе порядка нет , работы нет ,дороги разбиты, транспорт битком, мусор ,грязь. Зато будут туалеты за 3 миллиона каждый с камерой, оказывается это проблема номер 1. ПОЗОР.

ОТВЕТИТЬ
Моуриньё
4 авг 2021 в 04:52

Это капец! Нельзя в МФЦ?!! ну что ростовчане так и будем дальше терпеть ЭТО в кресле губернатора?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:16

Пойду справок нарисую, налетай по дешевке пока.

Гость
3 авг 2021 в 16:42

А почему в автобусы не 30% будут пускать???Я считаю это существенное упущение!!! Не доработали

Гость
3 авг 2021 в 22:08

Они ни о здоровье нашем .беспокоятся а просто издеваются над людьми.каждый чина ша хочится выслужится

Гоблин
3 авг 2021 в 15:40

сложный выбор или пройти процедуру эвтаназии и если здоровьем от природы не обделен успеть походить по рыгаловкам либо послать власовцев в пешее эротическое путешествие😂

ОТВЕТИТЬ
Обыкновенный Человек
3 авг 2021 в 16:35

Зато слишком переживают за туристов! Да закройте все границы к чёрту! И быстро избавимся от короны!!

ОТВЕТИТЬ
1111111
3 авг 2021 в 16:59

не ну уже до чего дошло -
В Минздраве объяснили, почему красноярцам ставят вакцину из одной ампулы
766

3 августа

Красноярцы рассказали, что одну ампулу вакцины использовали, чтобы привить от коронавируса двух человек. «ТВК Красноярск» обратились в Минздрав, чтобы узнать, почему так произошло.

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордячка
3 авг 2021 в 16:57

Я Вас умоляю, скоро все привьются и с благодарностью 19 сентября проголосуют за вотум доверия губернатору и за лучшую партию. 20 сентября в этом все убедитесь.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 авг 2021 в 17:42

Наконец-то смогу гордо купить шаурму или оплатить квартиру в мфц предъявив qr-код. Интересно как это будет реализовано? На бумаге или правда будут требовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:49

Ростовская область самая необычная в РФ? У нас трупы на улицах валяются? Или кто то в пьяном угаре такое придумывает?

ОТВЕТИТЬ
Гостьс каждым днем абсурд
3 авг 2021 в 17:58

Кастрюля закипает

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 18:19

На 3 августа в Ростовской области нарисовали 444 ковидопределенных. Две недели назад на 100 меньше в день рисовали. Вот что животворящая вакцина и жара делают. Все бегом на вакцинацию, до 500 в день немного осталось. Через две недели и 600 близко. Дело пахнет демографической катастрофой.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2021 в 17:01

Кейт Браун (Kate Brown) из английского города Портсмут, графство Гэмпшир, воссоединилась с приемным братом после десятилетий поисков с помощью британского телешоу Long Lost Family («Давно потерянная семья», аналог российского «Жди меня»). Об этом сообщает Daily Mail.

Когда Браун было всего пять дней, ее биологическая мать отказалась от нее — женщина страдала тяжелой формой эпилепсии и считала, что не в состоянии заботиться о дочери. Британку забрала приемная семья Бартеров.

Бастрыкин
3 авг 2021 в 19:39

Я не выступаю против вакцинации, но меня настораживает, что раствор трис гидроксиметила аминометана является вспомогательным веществом вакцины "Спутник-V".
Ведь III и IV стадии испытания вакцины "Спутник - V" ( Гам-Ковид-Вак) по аллергологии и иммунологии ещё проводятся. И закончатся 31.12.2021 и 31.12.2022. Ссылка на Реестр клинических испытаний под номерами N 566 и N 450 .

Гость
3 авг 2021 в 20:19

А почему про суд ничего не указано? Почему доступ граждан не ограничивают?

Сергей
3 авг 2021 в 22:40

Короновирус гибнет при температуре от +55'С. Смысл закрывать бани и сауны, если в них меньше +80'С не бывает?

Хансоло
4 авг 2021 в 00:10

Лучше бы лекарство сделали дешевле, чтоб народ мог лечится, ни слова об этом, зато компот обязан влить, типа это лекарство. Делай лекарства дешевле и в достатке и народ болеть не будет. Явно идет призыв к неподчинению, самим Васей.

Статья 41

1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
2. В Российской Федерации финансируются федеральные программы охраны и укрепления здоровья населения, принимаются меры по развитию государственной, муниципальной, частной систем здравоохранения, поощряется деятельность, способствующая укреплению здоровья человека, развитию физической культуры и спорта, экологическому и санитарно-эпидемиологическому благополучию.
3. Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечет за собой ответственность в соответствии с федеральным законом. Это приоритетный закон. Его не соблюдают.

Гость
4 авг 2021 в 08:57

Так а если я работник заведения, которое прекращает временно работу из-за введенных ограничений, на какие средства жить? За счет чего платить ипотеку, кредит, алименты?

Гость
4 авг 2021 в 13:08

Опять в поликлинику н епопасть да сколько ж можно!!!!

Вася
4 авг 2021 в 09:07

А че, народ сам голосует за этих гарантов новых яхт абрамовича. Значит имеет ту власть, которую заслуживает

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:20

Состояние 24 самых богатых россиян превысило сумму всех рублевых депозитов в стране. За 7 месяцев они суммарно разбогатели на $43,9 миллиардов

Добрый Ээх
3 авг 2021 в 18:32

Надо бы ещё запретить без прививки голосовать за эту власть , забирать в полицию и сажать в колонию, взыскивать долги за невозврат кредитов и тп. Для равновесия .

Лида
3 авг 2021 в 16:34

Здравствуйте, в ближайшем времени будут ли вводиться новые ограничения в школах? Будет ли перевод на дистанционку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 18:50

Допрыгались антиваксеры.Я буду смеяться вам в лицо,когда осенью вас перестанут пускать в автобусы и штрафовать без масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:50

А справка об антителах канает?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2021 в 17:09

В офисе президента Зеленского сообщили, что Украина ожидает от Международного валютного фонда более 2,7 млрд долларов "безвозмездно и без дополнительных условий".
Вот она, настоящая национальная идея Украины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 18:10

Так вам и надо, Средневековье ростовское мракобесное! Не хотите прививаться - можете по-быстрому переболеть тем, "чего не существует".
Идите в "красные зоны", бессмертные. Там работать некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 22:11

А на выборы тоже по поц тестам или справкам пускать будут?
Людей там куча, больше чем в мфц, подхватить вирус, на избирательном участке, и сдохнуть, ради того что-бы кто-то к кормушке добрался, я не хочу!
Поэтому если пропускной системы на выборах не будет, пусть они сами голосуют, без меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 00:14

А как посылку дистанционно отправить?

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 авг 2021 в 16:43

Возомнил себя Богом? Или хочет митингов перед выборами? Что за беспредел? Почему я в МФЦ не могу попасть без привики? Замеряйте температуру, маска и перчатки - все! Остальное уже нарушение прав и свобод!!!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
3 авг 2021 в 16:48

В баню... Ан нет, тоже теперь не сходишь...

гость
3 авг 2021 в 17:00

Руководитель отдела технического сопровождения продуктов и сервисов ESET Сергей Кузнецов назвал действенный способ, который поможет избежать звонков от мошенников. Метод борьбы с телефонным спамом он озвучил в беседе с «Газетой.ру».

По словам эксперта, чтобы спастись от назойливых звонков, россияне могут воспользоваться функцией «Антиспам», которая встроена в стандартное приложение «Телефон» на большинстве Android-смартфонов. При этом владельцам iPhone придется устанавливать сторонние программы. Однако выбирать их нужно аккуратно, говорит Кузнецов.

гость
3 авг 2021 в 17:00

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба пообещал «полное расследование» по делу о гибели главы «Белорусского дома на Украине» (БДУ) Виталия Шишова, которого обнаружили повешенным в одном из парков Киева. Об этом он написал в своем Twitter.

Глава внешнеполитического ведомства отметил, что был шокирован известием о смерти лидера белорусских мигрантов, и заверил, что страна приложит максимум усилий для выяснения обстоятельств его гибели

гость
3 авг 2021 в 17:03

МЧС рекомендует эвакуировать туристов с побережья Приморья из-за приближающегося тайфуна

гость
3 авг 2021 в 17:02

Доклад американского конгрессмена Майкла Маккола о предполагаемом лабораторном (https://t.me/bbbreaking/95691) происхождении коронавируса в Китае основан на лжи, говорится в заявлении, опубликованном МИД КНР.

"Этот доклад полностью основан на сочиненной лжи и искаженных фактах, в нем не содержится каких-либо доказательств, достоверности и научности, - заявляет МИД КНР.

гость
3 авг 2021 в 17:11

Ведущий специалист «Фобоса» Михаил Леус спрогнозировал возможное появление смерчей еще минимум в четырех регионах России. В беседе с «Лентой.ру» он сообщил, что причиной этого природного феномена является холодный атмосферный фронт пришедшего на северо-запад страны циклона.

В понедельник, 2 августа, в Тверской области ветер усилился до 25 метров в секунду. Началась гроза. Сильнее всего стихия разгулялась в городе Андреаполе. Там деревья упали на дороги и жилые дома. По меньшей мере 90 деревьев повалено. Смерч повредил линии электропередачи, в связи с чем в регионе появились проблемы с электричеством.

Жертвами стихии стали три человека — двое взрослых и ребенок. По последним данным, число пострадавших достигло 15, передает ТАСС. Сильный ветер частично разрушил крыши около 70 строений. В Тверской области обесточены 1,6 тысячи домов.

гость
3 авг 2021 в 17:13

МЧС по Ростовской области объявило штормовое предупреждение: 3 августа с 17 до 19 часов и до конца суток 4 августа в регионе ожидают сильные дожди. Синоптики прогнозируют ливни с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20–24 метров в секунду.

По словам начальника ростовского Гидрометцентра Елены Назаровой, всему виной два атмосферных фронта, движущихся на область.

— Оба фронта идут в одном направлении, с запада на восток, — говорит Назарова. — Первый уже проходит через центральные районы, а второй только подходит. Один атмосферный фронт идет за другим. Сказать, где и когда конкретно могут пройти дожди, нельзя. Но известно, что завтра температура воздуха несколько снизится — будет составлять уже около +32... +34 градусов.

гость
3 авг 2021 в 17:12

Российским туристам раскрыли схемы обмана, которые используются при организации питания в отелях Турции по системе «все включено». Об этом сообщает издание «Аргументы и факты».

Одни из самых распространенных уловок — добавление большого количества сои в мясные продукты, приготовление блюд не из свежих, а из консервированных морепродуктов, а также использование полуфабрикатов «непонятно из чего».

«Колбаса и сосиски в турецком all inclusive самые невкусные — это соевые продукты с минимумом говядины, и есть их не следует», — рассказал бывший повар одной из четырехзвездочных гостиниц Антальи Осман Меджид

гость
3 авг 2021 в 17:12

В Красноярске девушка впала в кому и умерла после того, как выпила красное сухое вино, которое купила в магазине. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Уточняется, что россиянка выпила вино вместе с матерью. Напиток они приобрели в ближайшем к дому магазине. Сразу после застолья женщинам стало плохо. Девушку и мать госпитализировали с симптомами острого отравления неизвестным ядом. Позже девушка впала в кому и скончалась.

Мать россиянки в настоящее время проходит лечение в токсикологическом отделении больницы Красноярска. По данному факту МВД организовало проверку.

Бастрыкин
3 авг 2021 в 17:21

опять попугай Кеша от Вовки сбежал и к трактористу Васе прилетел......

Мудрая политика ПЖИВ
3 авг 2021 в 17:26

Росстат.
Убыль населения, тыс чел:
Январь-май 2021: -360,1
Январь-май 2020: -221,3
Январь-май 2019: -180,8
Январь-май 2018: -147,2
Январь-май 2017: -111.8
Январь-май 2016: -41.6
Январь-май 2015: -65.8
Январь-май 2014: -34.6

гость
3 авг 2021 в 17:53

Два неконтролируемых лесных пожара вспыхнули в центральной части Израиля. Об этом сообщает Jerusalem Post.

Первый пожар разгорелся в лесу около поселения Шореш, недалеко от Иерусалима. Огонь до сих пор не локализован и продолжает расходиться по лесному массиву. В целях безопасности были эвакуированы жители окрестных домов, на борьбу с возгоранием направлены два десятка пожарных команд и десять самолетов.

Второе огненное бедствие обрушилось на лес рядом с поселением Нахшоним, в 16 километрах от Тель-Авива. Туда были направлены четыре пожарные команды, однако они также не смогли справится с локализацией возгорания. Власти перекрыли шоссе Тель-Авив — Иерусалим, водителей просят пользоваться объездными путями.

Позывной Бандерас
3 авг 2021 в 17:54

Ну ограничения и ограничения!Тоже мне проблема.Пошел,провакцинировался и ходи куда хочешь.Хоть в рестораны,хоть в фаст фуды,как мистер Бин из фильма показывай язык тем,кто не может попасть в такие заведения.Тут вон Карпин покинул Ростов,что теперь будет с командой,вот что должно волновать жителей города.Кого назначат тренером?Кто уйдет из игроков,кто придет,вот что главный вопрос,на который нет пока ответов.⚽

ОТВЕТИТЬ
Лариса
3 авг 2021 в 22:15

Понятно Голубев по вакцинации Ростовской области хочет быть ПЕРВЫМ. Да он пусть хоть тресни. Все равно поступление вакцин ограниченное количество по всей стране.

Василиса
3 авг 2021 в 22:17

А сплит там есть?

4 авг 2021 в 10:32

Уважаемые руководители области!
Вы определитесь со стратегией борьбы с Ковидом. Если нужно вынудить людей привиться любой ценой то путь правильный, метод "загнать в угол" работает всегда. Но скорей всего это "палочная система" для статистики привитых, дабы не выглядеть "бледно" на фоне других. Зачем ограничивать доступ к почте, МФЦ, Банкам? Да же в период всеобщего "кавидного сидения по домам" МФЦ работало. Посмотрите что происходит в торговых центрах, люди без масок. Это все метание по углам и полное бессилие. Отношение к власти и таким действиям в отношении своих граждан "достигло дна, пробило его и продолжило снижение".

Гость
4 авг 2021 в 10:57

А дистанционно почту отправлять это как? Может самоизбранный покажет? и как деньги в банках получать, если это единственное средство выживания (пособия, пенсии и т.п.)? Надо пологать, что и за жкх уже платить не надо!