Пусть сначала господин главный санитарный врач РО Ковалёв привьется. А то тулит отмазки про переболел и количество антител.
Гость
3 августа 2021, 15:57
Пусть Голубев маску наденет и проедеться на 56марш пару, тройку келометров без кондера в сегодняшной 40гр жаре. Если выживет то и я маску одену.
Гость
3 августа 2021, 15:50
Теперь как в концлагере,если я за 2 года не болел Корановирусом,мне нельзя никуда ходить,я не Гражданин России! И если что случится с Сердцем (Аритмия-Ишимия),сразу ползти на кладбище!
Гость
3 августа 2021, 15:57
Непонятно, почему этого самозванца ещё слушают ?
Гость
3 августа 2021, 15:58
Плевать. Как слали подальше нелегитимного и незаконного, так и дальше будем слать.
Гость
3 августа 2021, 16:14
Очередной маразм. Острова в ТЦ закрыть, а на рынках, там короновируса нет? Сколько можно издеваться над людьми?!!
Гость
3 августа 2021, 15:56
Это даже не отставка. Это ТРИБУНАЛ.
Гость
3 августа 2021, 16:59
Все пральна!!! Виш народ разболелся в больницы ходит панимашь. Надо закрыть больницы для посещения, и сразу больных станет меньше!!!!
Гость
3 августа 2021, 16:17
А почему в транспорте без справки и заполняемость выше 30% , где логика?
Гость
3 августа 2021, 15:58
Я отменяю эти ограничения. Я такой же губернатор, как и этого захватчик.
Гость
3 августа 2021, 16:08
В пятерочку и магниты, на рынки продуктовые тоже без справки нельзя. Только покрышки и бензин могут помочь, как во Франции. 😂😜😁
Гость
3 августа 2021, 16:32
Таганрог за него не голосовал, значит и не обязан это все исполнять!
Гость
3 августа 2021, 15:57
За что Ваню сантехника посадили?
Да сидел в подвале, кричал — все сгнило, систему менять надо!
Гость
3 августа 2021, 17:23
В 1917 русских разделили на красных и белых. Сейчас хотят поделить на привитых и непривитых. И столкнуть лбами.
Гость
3 августа 2021, 16:34
А инфекционную больницу Василий с помпой открыл или я что-то пропустил? Когда прокуратура займётся этой стройкой? Это же преступление, в условиях то пандемии, больше чем на полгода просрочено введение важного объекта. Сколько людей из-за этого не получили помощь
Гость
3 августа 2021, 17:33
Кроме мата слов нет? Где ФСБ, прокуратура? Это уже явная провокация массовых беспорядков. А что значит не оказание плановой медицинской помощи? Это же уже явный неприкрытый геноцид народа!!!
Гость
3 августа 2021, 16:22
Да никто его не слушал и сейчас слушать не будет, что вы напрягаетесь, жизнь ставит свои правила и условия, а не по указке сверху
Гость
3 августа 2021, 16:27
Пора уже Васю ограничить и дело завести .
Гость
3 августа 2021, 16:24
Пусть «чинучи « вводят ограничения, а мы как жили раньше ,так и будем жить, люди не поддавайтесь на их уловки, не обращайте внимания, жизнь и так проходит мимо и причём очень быстро
Гость
3 августа 2021, 17:45
Ну, общепит и бани нам по барабану - дома едим и моемся. В театрах сейчас не всё смотреть приятно, так что тоже пока перетопчемся. Кино посмотрим, как всегда, в интернете. Спортивные мероприятия и фитнес - мимо. Остаётся только поликлиника. Вот тут и подвох. Если я сейчас чем-то болею, то прививку от ковида делать нельзя, так? Но и обратиться в поликлинику, чтобы узнать, чем же я болею - тоже нельзя без прививки? Здорово придумано: хоть с прививкой во время болезни, хоть с невылеченной болезнью - всё равно сдохнешь! На радость Пенсионному фонду России!!!
Гость
3 августа 2021, 16:02
О, и в Сбер будет на зайти без вакцины? Чудесненько.
Гость
3 августа 2021, 16:21
А как заболеешь короной и приходишь в поликлинику - у вас бронхит, никакого вам теста. Хотите - делайте за свой счёт
Гость
3 августа 2021, 16:53
едро пора переизбирать
Гость
3 августа 2021, 16:00
Прям любопытно будет понаблюдать, как на почту будут не пускать без прививки или справки. Завтра же загляну.
Гость
3 августа 2021, 17:06
Задолбали местные царьки. Наперегонки, вприпрыжку, один круче другого подписывают, изобретают, указы, законы. Уймитесь, наконец. Займитесь экономикой, социалкой, куча проблем в регионе. Нет, у нас мозгов хватает на умалишенные указивки и на то, чтобы украсть.
Гость
3 августа 2021, 17:49
А если пенсионер, у которого медотвод, захочет оплатить коммуналку на почте? Его туда не пустят? В чем проблема надеть маску и пользоваться услугами почты и МФЦ? Вакцинированные тоже могут быть разносчиками коронавируса. Непродуманный, наспех сляпанный документ. Пора вмешаться надзорным органам.
Гость
3 августа 2021, 18:39
Совсем охренели это уже полный писец Мфц нельзя банки нельза вакцины на всех нет так что скоро и в магазин не зайдёшь без справки вот так государство избавится отбаланса о пенсионеров стобы пенсии не платить губернатору прежде чем ограничения вводить продумал как это правильно делать а то все под одну гребёнку почти как концлагерь
Гость
3 августа 2021, 16:40
Сам с екб, увидел на Яндексе чудо новость про Ростов, решил специально зайти почитать комменты. Вот ведь фашизм то развели, опять поделили людей, скоро из дома запретят выходить, если не укололся барматухой Интересно а дистанционно будут оказывать так же в полном объеме?
Гость
3 августа 2021, 16:59
какое гонево.... тут борьба за каждого клиента. а общепит будет справки проверять ... все-таки руководство РО не в себе с каждым днем все больше и больше
Гость
3 августа 2021, 17:43
Бред какой-то!!!! Т.е купаться в водоемах, ездить всем домом в одном лифте, трогать все коробочки на полках в супермаркетах, ковыряться в носу в общественном транспорте значит это норм, а в банк платежку оплатить значит нужно уколоться или откупиться. а где купилки взять не подскажете, своих уже не осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
3 августа 2021, 17:47
Закрыть островки, бани, фуд-корты это один момент. А вопросы безработицы вообще никого не волнуют? А убытки и разорения бизнеса тоже никому не интересны?
Гость
3 августа 2021, 17:46
На выборы тоже по справке? Ну, тогда ЕдРо точно победит.
Гость
3 августа 2021, 17:25
голубев, тебе все зачтется! Земля круглая!
Гость
3 августа 2021, 18:21
Снова куча людей останутся без зарплаты на время короновирусных каникул.
Гость
3 августа 2021, 17:10
А где там Аврора? Кто сигнал подаст?
Гость
3 августа 2021, 21:51
Какая справка об антителах? В каком нормативном документе обозначено минимально необходимое количество антител? В каком срок действия этой справки? Вы там белены объелись? Ни в одном регионе такой лабуды нет. Или это Ковалев, косящий от прививки, придумал?
Гость
3 августа 2021, 16:40
у меня ме.отвод. моя работа связана с ежедневным посещением разных муниципальных организаций. мне пцр каждые 3 дня сдавать? нормально так 15000 на тесты
Гость
3 августа 2021, 17:55
Бизнесу надо завалить суды делами о взыскании с власти убытков.
Гость
3 августа 2021, 18:04
оккупанты
Гость
3 августа 2021, 18:19
Это не про здоровье. Вакцинация - это присяга грядущему.
Гость
3 августа 2021, 17:05
Не понимаю - "пускать только тех, кто привиты" - но люди болеют и после прививок, а значит это не гарантия их безопасности, риск остается, что они сами заболеют и заразят других. Где логика? Я сделала прививку, чтобы работать спокойно, но она не гарантирует безопасность моего здоровья, к сожалению.
Гость
3 августа 2021, 16:19
Вместо того, чтобы закрыть регион, или требовать прививочные паспорта со всякой понаехавшей швали из Москвы и Питера, которая сюда навезла заразу, нас ограничивают.
Гость
3 августа 2021, 16:36
Как в банк не пустят? Вот это да.чем дальше тем страшнее
Гость
3 августа 2021, 22:57
Если ещё кто-то не видит что к здоровью это не имеет отношения, поздравляю вы бараны! Что значит не оказывать помощь если нет угрозы жизни и здоровью?? Что за тупость.. По их мнению в больницу идут здоровые люди?? Такое только байкотировать.. Это замаскированое убийство людей!
Гость
3 августа 2021, 21:42
Ростов держитесь!
Они просто чекнутые хотят нас поделить на привитых и не привитых!
Нам сначала их снести надо! За нами дети, родители!
Гость
3 августа 2021, 16:07
Не ложИть, а лОжить большой и тёплый на бурную имитацию деятельности по борьбе с пандемией. Туристы, транспорт, пляжи и т.д. не учтены.А выборы надо переносить!
Гость
3 августа 2021, 16:49
Губернатору Ростовской следовало бы с таким же рвением навести порядок в здравоохранении области : больницы по деревням, городам и станицам словно забегаловки какие то из 60-х годов, об остальном даже говорить нет желания. если вы не видите нужды своего населения и на периферии в том числе, то что ваша администрация может предложить кроме ограничений от COVID-19 ?
Гость
3 августа 2021, 17:18
И снова богачи выиграют?
Гость
3 августа 2021, 18:30
Вот такими указами эта власть приближает свой конец. Терпение народа не безгранично.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
0 м/c,
766мм 93%Не опять, а снова: в Ростовской области ужесточили коронавирусные ограничения