RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

От капитана ФСИН до Эскобара. Где под Петербургом спрятаны подземная тюрьма и крематорий и почему их бросились закапывать

19 июля 2021, 18:15
Сами построили, сами и ломают. Вы думаете, так легко и просто выстроить подобное сооружение? Ну допустим. А ещё сложнее держать в тайне сам факт строительства подобных казематов, вот это проблема посерьёзнее. Скорее всего тех, кто её строил, уже нет в живых ибо утечка наверняка произошла ещё на этапе строительства, объект-то необычный. А то, что в печи останков не нашли, так не дураки же эксплуатировали. А вы там рассчитывали обгоревшие кости, разбросанные повсюду обнаружить? Кому надо знали о её существовании и, я уверен, это далеко не единичный случай, такие помещения имеются в стране. Может быть не все из них в настоящее время используются по назначению, но то, что они существуют не в единственном экземпляре, однозначно.
Гость
19 июля 2021, 22:44
вот истинное лицо армянцев в России!
Гость
20 июля 2021, 09:07
А местные правоохранители получается и не знали про эту тюрьму на своей земле.Просто чудеса.
Гость
20 июля 2021, 12:37
Это секретная тюрьма ЦРУ. Одна из них.
Гость
20 июля 2021, 00:58
новости Ростова?
Гость
20 июля 2021, 10:32
Представляю какие дома у его начальников
Гость
20 июля 2021, 12:05
В этот особый праздник хочется пожелать мира, добрых и светлых надежд, благополучия в жизни! Пусть близкие люди будут счастливы и здоровы, а в семье всегда царит любовь! Желаем чистых помыслов и хороших поступков!