перейти к публикации

34 комментария к публикации

Голубев еще больше ослабил коронавирусные ограничения на Дону

11 июня 2021, 15:45
На фига мне концерты, футбол итд! Снимите с нас намордники в такую погоду!
12 июня 2021, 08:39
Теперь прививаться будет ещё меньше людей. А расслабляться рано, в Питере и Москве начался рост заболеваемости.
Гость
11 июня 2021, 19:25
А когда детей начнут пускать в тц? А то смешно внутр пускают, а хлеб не продают. В 12 лет они в состоянии помочь родителям
Гость
11 июня 2021, 09:41
Когда уже намордник можно не носить с собой?
Гость
11 июня 2021, 09:33
«Количество выздоравливающих вдвое больше числа инфицированных»- у филологов и математиков нервный тик ...
Гость
14 июня 2021, 00:00
Корона закончится тогда, когда вымрут все кто его отрицает
Гость
11 июня 2021, 15:14
Верят статистике по спаду коронавируса те,кто с ним не столкнулся. Когда попадаешь в больницу с этой болезнью, то удивляет количество поступающих каждый день людей . А губернатор не знает наверняка что в транспорте почти все без масок,в магазине маски надевают только перед кассой, перерыв на дезинфекцию отсутствует.
Гость
11 июня 2021, 16:46
сей господин являясь исполнительной властью не мог не ввести не ужесточить не ослабить а та филькина грамота без подписи рассчитана на лохов и по идеи только за это сей гражданин должен минимум сидеть в тюрьме
Гость
12 июня 2021, 11:06
Голубев, а что это?
Гость
13 июня 2021, 01:35
Холубеву красивые отчеты нужны, хозяину о победе, а не реальность!
Гость
11 июня 2021, 13:33
Могли бы фан зону на Театральной площади сделать для болельщиков футбола,как в 2018 году.⚽🤘Все таки Чемпионат Европы это тоже большой праздник для людей!🌟
Гость
13 июня 2021, 00:19
Мне абсолютно безразлично мнение тех безумцев кто в эту выдумку верит. Нарушал - нарушаю и буду нарушать все предписания клоунов из прививочной мафии! Каждый день хожу в магазины и ездию в маршрутках без маски, а если кто то просит эту дрянь одеть, дую ему в рожу с насмешкой что заразиться тем чего не существует не возможно.
Гость
11 июня 2021, 09:28
а в Ростове есть какие-то ограничения ??? не заметил )))
Гость
11 июня 2021, 21:02
Красавчик. Давно нужно было принять такое решение.