RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

ю-в.

757мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Компания донского депутата построит в Левенцовке 15 многоэтажных домов

13 апреля 2021, 18:33
13 апреля 2021, 18:42
Ну очень интересно - откуда у слуг народа такие средства?
Гость
13 апреля 2021, 20:19
эти ...яны таки построят Новый Ереван здесь, с разрешения голубятника за откаты! любимая песня в голубятнике " ой мама, мама, мама люблю армяна яна...😂
Гость
13 апреля 2021, 20:16
не, ну ежели депутат, да ещё из ЕР, то можно всё...
Гость
13 апреля 2021, 18:48
"Застройщик получил землю в аренду без торгов" Скажите, может это конечно глупый вопрос, особенно в Ростове, особенно в отношении Сурмалянов, но всё же - А ПОЧЕМУ БЕЗ ТОРГОВ ТО???
Гость
13 апреля 2021, 20:21
А застройщик на Извилистой, Заводской будет строить садики и школу? Отстроили десятки 24-х этажек, а куда жильцам водить детей никто не думает. Как администрация города даёт разрешения на строительство? Похоже, что всё зависит от суммы, занесённой в большие кабинеты. Хорошая сумма- можно и без садиков и школ отстроить хоть целый город.
Гость
5 июня 2021, 18:15
так вот почему у ккпд нет работы?едросы сами все построят.
Гость
13 апреля 2021, 18:48
берите пример с сцаря строїти вглубь😂
14 апреля 2021, 06:58
Пусть строят, места много. Ещё бы кто нибудь головой подумал, как создать комфортные для передвижения и отдыха людей: бульвары, парки, скверы. А то вся Левенцовка забита машинами в два ряда, включая тротуары и газоны.
Гость
14 апреля 2021, 07:31
а что же тут никто проверки не проводит, команды фас не было?
Гость
15 апреля 2021, 00:19
Огласите в цифрах сколько квартир получат обманутые дольщики? Сколько квартир ушло за участок в аренду сроком на 10 лет без торгов и аукционов! Армяне все скоро скупят за наши же народные )
15 апреля 2021, 11:00
закрыты все больницы в западном районе.в поликлинике тоже закрыты(ремонт).люди и дети с хроническими заболеваниями просто не имеют возможности получать плановую помощь.с ребенком (обострение хронических заболеваний)направили в детскую областную,там нас очень грубо выгнали. Один Бог видел наши с ребенком слезы. Дай Бог им всем Крепкого здоровья.