Глава Пролетарского района пообещал, что вместо дома в Кривошлыковском не вырастет высотка
6 апреля 2021, 08:01
Гость
10 июля 2021, 21:34
А дом то реально разваливается,с крыши вываливается шлакоблок и в один прекрасный момент может сложиться, а вы ратует за ремонт!
Гость
6 апреля 2021, 09:31
Да, что это за дом такой! Там может золото КПСС хранится? Почему администрация так за него бьётся - без очереди выкупим, вне госпрограммы. Пусть остальной город будет разрушен - нам нужен только этот "страшно жутко аварийно преаварийный" дом и всё! Яму себе администрация копает с этим домом - потом за ними придут и превышение полномочий по этому же дом и предъявят.
Гость
6 апреля 2021, 15:28
Ха-ха-ха! Обещания разных глав (больших и малых) ничего не стоят! Нам уже обещали, что на площади Ленина фонтан со сквером вернут - а там суперларёк Зухры строить собрались!!! Нам обещали, что набережную Дона застраивать не будут - а ЖК "Державинский" растёт! А задолго до этого кто-то сильно честный обещал, что пенсионный возраст поднимать и Конституцию изменять НЕ БУДЕТ! Произошло всё с точностью до "наоборот". Неужели кто-то ещё верит обещаниям чиновников???
Гость
6 апреля 2021, 09:09
Слова, главы района ничтожны, не имеют никакой силы .Сейчас он наобещал,потом придёт другой глава района и сделает как ему скажут с выше...
Гость
6 апреля 2021, 09:25
А есть ли у него полномочия делать такие заявления? Там вырастет очередной ЖК, а высоткой заморачиваться не будут. Так власти бьются за этот кусок земли,якобы о людях заботятся, видимо уже пообещали его застройщику.
Гость
6 апреля 2021, 08:47
Запомните эти слова Долматова
Гость
6 апреля 2021, 09:07
Жильцы дома по этому и обратились к СМИ, они подали в суд на администрацию/они яко бы провели две экспертизы/и вновь суд отдаёт бразды правления назначает экспертизу третью, со стороны ответчика, по чему и волнуются жильцы, не сидят на чемоданчиках
И с каких это пор стали верить чиновникам на слово😜
Гость
6 апреля 2021, 19:56
Рядом с домом бывший участок Донэнерго,они там раньше располагались!Теперь все снесено и они переехали в новое здание рядом,тот участок отгорожен забором давно,застройщик борется за увеличение площади под постройку многоэтажки,так как не хватает площади по нормам,все предельно просто.
Гость
7 апреля 2021, 08:51
Донэнерго там до сих пор находится, а за домом парковка, которая и принадлежит этому же Донэнерго.
Гость
7 апреля 2021, 13:19
Да зарядили их уже на высотку. А свистеть он может все, что угодно...
Гость
7 апреля 2021, 16:49
Логвиненков что то последнее время очень много на себя берет, как бы пупок не надорвал. У него прокурорская проверка по мосту Малины, "новенькие" дорожники и здесь пытается наезжать. Соломку стелет или "по чесноку" творит. Его сотрудники с начала года по его же распоряжениям слишком много дров наломали. Как бы от Краснова "гости" не приехали.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
755мм 100%Глава Пролетарского района пообещал, что вместо дома в Кривошлыковском не вырастет высотка