«Добавьте вариант "ничего не нравится"»: итоги опроса 161.RU о качестве жизни на Дону
21 февраля 2021, 11:01
Гость
21 февраля 2021, 11:29
Странные люди - им не нравится. Чиновнику нравится, мэрии нравится, губернатору нравится, короче всем уважаемым людям нравится, а простым людям не нравится.
О! А может быть это был такой тест? Лишь уважаемые люди могут ощутить высокое качество жизни на Дону , а простым людям такое не дано. А раз вы не ощущаете это высокое качество - видимо вы простой человек, а не уважаемый.
И стоит кто-нибудь такой "хм... Чет качество жизни какое-то ли хреновое, получается я что - не уважаемый человек?! Да не дай бог кто узнает..."
Гость
21 февраля 2021, 14:43
рыбалка была раньше неплохая у нас, но теперь ввели какие-то нормы, и непонятно что ловить и где, чтобы не сесть в тюрьму. Каких-то рыбаков поймали и выписали им штраф, за то что на удочку поймали рыбу на 2см меньше нормы. При этом рыбы на рынках- завались, все реки перегорожены сетями местных рыбаков.
Почему так? Потому, что люди в рыбнадзоре морально сгнили и разложились, взяли ситуацию "под свой контроль". Собственно, так же, как и наша "полиция", которая крышует всю наркоторговлю в Ростове.
Гость
21 февраля 2021, 12:08
Официальная статистика по уровню зарплат - ложь. Как вообще можно её посчитать, если большая часть предприятий платят серую з/п?? Или при подсчете статистики росстатом серая часть учитывается, а налоговая закрывает на неё глаза?
Гость
21 февраля 2021, 11:57
Практически все комментарии (кремле-ботов не считаем) говорят только об одном: Абсолютное разочарование и усталость людей от работы органов областной власти, на фоне полнейшего отсутствия доверия к областному руководству в целом и к губернатору области особенно. Честный и порядочный человек в такой ситуации поступил бы соответственно, но к данному господину это конечно же не относится.
Гость
21 февраля 2021, 13:22
Нравиться то, что в городе всё можно купить, а не нравится, то что денег нет.
Гость
21 февраля 2021, 20:30
А с медициной - полный развал и рвачество. В поликлиниках по указке главврачей приписывают неосуществлëнные приëмы узких специалистов - вводят в заблуждение РОФОМС, чтобы получать побольше денежных средств по ОМС. Это разве чистоплотно? А главврачам потом бонусы раздают!!!
Гость
22 февраля 2021, 01:03
С каких это пор в Ростов-Папе стало безопасно? бред!
Гость
21 февраля 2021, 12:01
Земляки, хоть и Бывшие! А почему в ваших СМИ всё сказочный хорошмокер, а в ваших комментариях беспросветный плохинзон
?
Гость
21 февраля 2021, 20:21
Дороги раздолбаны, выборов честных нет, работы нет, все дорожает, перспектив нет, хоть в лес уходи, так ведь тоже нет....
Гость
21 февраля 2021, 23:16
Пока в городе не поменяться власть , люди будут страдать и несчать . Рыба гниет с головы так и гниет на город. Имею комнату в центре так перед чемпионатом сделали косметических ремонт дома , что создать вид завесили все сгнившие балконы лестницы,чтоб не было видно
Вместо того , чтоб просто отремонтировать для людей ведь мы регулярно платим на кап. ремонт и содержание жилья а где эта услуга когда будет предоставлена никто не знает . все чиновники себе гребут
Гость
22 февраля 2021, 20:49
Раньше были бандиты, а теперь чиновники. 90е как были так и есть, песпредел по полной, смена власти сбросывает кумоство и договорености.
Гость
24 февраля 2021, 13:28
МОСКВА-лучший города для жизни.
Гость
24 февраля 2021, 23:32
Голубев пускай поживет в селе на прожиточный минимум
Гость