перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Аудиторы нашли многомиллионные нарушения в контрактах по благоустройству парков Ростова

15 февраля 2021, 17:51
Гость
15 февраля 2021, 19:04
Воровали, воруют и будут воровать...
15 февраля 2021, 20:00
Гость, зато не дадут страну развалить
Гость
15 февраля 2021, 18:41
Вы лучше расскажите Голубев в доле? Иначе как такие суммы можно "не заметно" украсть? И будут наконец-то отставки и посадки?
Гость
15 февраля 2021, 17:57
Воруют.
Гость
15 февраля 2021, 18:13
Вы издеваетесь, считаете где сметы нулевые , 600 тр украли негодяи- лесники, да тут ярдами уходит все , вы дороги поверьте и все остальное, какие то скамейки и саженцы , очень смешно ..
15 февраля 2021, 18:20
Что это за скамейка такая у поставщика за 80 т р ??? Позолоченная что ли? То, что ее за 150 000 за одну купили. это один вопрос, а то, что цена завышена в несколько раз и у поставщика, говорит о том, что и поставщик участвовал в коррупционной схеме! Только вот, ни одного вора бюджетных денег так и не осудят, потому что законы в нашей стране давно не работают...
15 февраля 2021, 18:24
Шесть скамеек - миллион рублей! Воруют не по детски! )
Гость
15 февраля 2021, 18:56
Жулики и воры.
Гость
15 февраля 2021, 18:01
Приписки найти то нашли, а что дальше? Опять тишина, никто из администраторских воров не виноват. Где результат? ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.
15 февраля 2021, 18:15
Было бы странно и удивительно-если бы не нашли!
Гость
15 февраля 2021, 20:00
Никогда такого не было и вот опять
Гость
15 февраля 2021, 21:25
Следы этого безобразия куда ведут? Кто подписывал ? Огласите весь список пожалуйста
Гость
16 февраля 2021, 09:48
Провели аудит, увидели дыры, а дальше что? Или это информация просто так, типа "вот посмотрите администрация ворует по черному". Ну это все знают, честных чиновников и политиков не существует. Какой итог этой проверки? Что будет делать прокуратура? Как собираются возвращать деньги? На эти вопросы нет ответа?
Гость
16 февраля 2021, 00:01
Кто бы сомневался! Это было ясно, стоит только взглянуть на состояние парков.
Гость
15 февраля 2021, 17:57
путенская стабильность...
Гость
16 февраля 2021, 12:52
К парку Вересаева примыкает ещё один,"построенный" за два года до первого. Территорию выложили плиткой(часть которой уже разворована,т.к. её даже не обрамили поребриком). Места под лавки,урны и фонари есть,но не ни лавок,ни.... Так и должно быть или и тут прокуратуре есть смысл поднять документацию? В новом парке тоже всё мило:половина деревьев посохла,так и не успев прижиться,плитка дыбом,непонятные квадраты из белого щебня развалились(торлько идиот мог подумать,что будет иначе). Ну а то,что укарали три лавки и куда-то подевались 5(или больше) опор с фонарями доказывает то,что камеры надо ставить везде.
Гость
17 февраля 2021, 09:30
Аудиторы выявили огромное количество замечаний на полтора миллиарда рублей и что дальше? Если бы это было в какой-то другой европейской стране и ещё хуже,в Китае,то,тем,кто за это в ответе должно было бы не поздоровиться и даже распрощаться с жизнью! Но в нашей стране демократия,те,кто ворует,тем закон не описан,за них вступается губернатор и люди живут спокойно дальше! А что с украденными миллиардами,так и фиг с ними,попросим ещё у государства,сошлемся на медицину,дороги,последствия от пандемии и на много ещё чего! Такая богатая в прошлом Ростовская область,во что превращена губернатором Голубевым? В области полнейшая разруха! Для примера,сосед Ростова,город Батайск и буквально за железной дорогой посёлок Красный Сад,относится к Азовскому району,дорог нет, тротуаров нет,освещения нет и денег на все это тоже нет! Отремонтировали в этом году школу,школьный двор изменился,ещё в прошлом году у входа в школу росли чудесные розы,огромные кусты можжевельника, после ремонта это все убрали и в очень небольшом школьном дворе установили семь(!!!) горочных комплексов и одну лодку с горкой и лестницами,уменьшили ширину дорожки при входе в школьный двор,жалко,что нет возможности выложить фото,чтоб все увидели эти достопримечательности! Кто автор проекта,спросить не с кого,а ведь на ремонт было выделено более ста миллионов рублей!
Гость
15 февраля 2021, 18:40
Что-то я про 42 ляма не понял...
Гость