2 марта вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
13 фев 2021 в 11:54

Парк - это общественное пространство. И кинотеатр там был логичен, а гостиница в парке это конечно полное безобразие.

ОТВЕТИТЬ
бу-га-га
13 фев 2021 в 11:59

"В декабре 2020-го сити-менеджер Алексей Логвиненко пообещал, что кинотеатр «Россия» восстановят" __Пообещал красиво, как обычно, только это оказалось очередным враньём))))) Ну и как после этого назвать гражданина Логвиненко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 12:00

сколько Васьки занесли

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 12:11

А что,гостиниц в городе мало?После ЧМ их больше чем нужно,плюс хостелы.

Михаил
13 фев 2021 в 12:15

А на месте оставшегося парка надо воткнуть пять-шесть 30-этажек, торговый центр и храм РПЦ ! Правильно я говорю, г-н ситименжерЛогвиненко? А парк, да кому он нужен, на нём много не заработаешь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 12:16

Парк культуры и отдыха, причём тут гостиница ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 12:18

Значит сошлись в цене, продажная вовановская вотчина.

Бонифаций это талант!
13 фев 2021 в 12:27

Алексей Валентинович, а чо там мелочиться, продайте им под гостиницу здание мэрии на Б.Садовой 47. Не сомневаюсь что у вас это легко получится! Представляете сколько можно заработать? 👀

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 12:29

Да какая гостинмца в парке Горикого... о

Роман Иванович
13 фев 2021 в 12:38

бордель уже стройте тогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 12:48

Как можно строить бордель в парке??? Их столько уже понастроили, что стоят пустые, или сносить надо, а тут вообще беспредел, парк это общественное место, в нем гостиниц не бывает по природе.

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
13 фев 2021 в 12:51

Ну Логвиненко же пообещал кинотеатр, значит точно построят глстиницу. Пацан сказал - пацан сделал)))), а когда он обещает парк то строят уютный ЖК. Все логично.

Гость
13 фев 2021 в 12:59

Решение проплачено западными кукловодами. Американцы и европейцы заинтересованы в развале страны! Они хотят построить срепные-евробазы по всей стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:05

Конечно разрешил! Сотни тысяч, которые осядут в карманах - не лишние вообще то...

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
13 фев 2021 в 13:06

Да пусть строят!Жалко что ли.😀

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 фев 2021 в 13:16

Если вернутся на 10 лет назад, тогда здание было признано памятником наследия.
Было разрешение ТОЛЬКО на РЕКОНСТРУКЦИЮ !!!!
Забыли ????
А на сегодня - гостиница (публичный дом в центре города) !!!!
Это какой же "объективный непредвзятый суд" творит такие дела ????

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 фев 2021 в 13:18

Да , больше мест в городе нет , еще и отсудил , кто же судья интересно узнать имя героя !

Гость
13 фев 2021 в 13:20

Еще плотнее застройте центр, уничтожьте все парки, и вы сделаете Ростов таким городом, чтобы сюда никто не захотел ехать в ваши гостиницы.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 фев 2021 в 13:24

Это очевидный очередной ОТКАТ по нужному адресу !!!
Уничтожить "законно" памятник архитектуры !!!!
Маразм !!!!
В Иерусалиме посадили на 7 лет мэра города, за то, что разрешил построить многоэтажку, даже,
не в центре города !!!! Правосудие работает !!!!
А у нас: отщипнуть, ухватить, сорвать побыстрее .....
А кто тогда заботиться о городе, его своеобразии и сохранении самобытности, КОРЕННЫХ жителях,
в конце концов ? ? ?
На нас, им просто, - НАПЛЕВАТЬ !!!!

Игорь
13 фев 2021 в 13:38

Необходимо обращаться в Верховный Суд РФ или напрямую к Президенту РФ !!!
Может только тогда разберутся в этой денежной афере, ущемляющей интересы граждан города !
Это как ? На территории городского парка разрешают строить частный отель ???
В это же время, власти города трубят о ликвидации незаконных ларьков и других заведений
на территории ГОРОДСКОГО парка !!!! Лицемерие !!!
ГОРОДСКОЙ ПАРК - это лицо всего ГОРОДА !!!
Это место отдыха горожан, место посещения туристов, экскурсий и история....
Так это решение оставлять нельзя !
Однозначно !!!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 13:46

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! Кто застройщик? В любом случае занесли немало!

13 фев 2021 в 13:50

Никак госдепу неймется!😜

Гость
13 фев 2021 в 13:56

блин, ка вас корчит-то )))

Гость
13 фев 2021 в 13:58

А где кремлеботы???

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 фев 2021 в 14:05

Отвратительно. Территория парка общественное культурное место, там должен быть, театр, кинотеатр или детская муз школа. Гостиницу можно восстановить и рядом с парком Горького Москва. Этим вопросом должна активно заниматься администрация города.

ОТВЕТИТЬ
Слава
13 фев 2021 в 14:18

А может нужен местный "Навальный" ? он и расскажет о всех проделках
и собственности чиновника и его родственников ?
Кто он и откуда ??? Почему ГЛАВА города (миллионника) ????
За какие заслуги и что он РЕАЛЬНО сделал для города ????
Много вопросов.......
А кто ответит на них ?????????????

ОТВЕТИТЬ
гробинович
13 фев 2021 в 14:32

если там будет пивная и публичный дом, то я ЗА!!!

Гость
13 фев 2021 в 14:36

Суд разрешил построить гостиницу в ростовском парке Горького
Здание появится на месте бывшего кинотеатра, а вместо парка сделают автостоянку при гостинице.

Гость
13 фев 2021 в 14:40

Вспомнилась информация о предстоящем демонтаже колеса обозрения. Это не владельцы ли гостиницы хотят отвадить из парка детишек, чтобы постояльцам не мешали? Совсем днище?

Единый
13 фев 2021 в 14:46

Здорово. Это именно то, что сейчас нужно нашему городу. А то мало у нас гостиниц, нужна именно в парке Горького. Ростовчане вас поддерживают.

Игорь
13 фев 2021 в 14:59

Не понятно: где власти города ?
Как памятник арихитект. наследия "преобразуется " в гостиницу ????
Где мы живем ???? Это "новые" руководители ГОРОДА могут так решать ?
Я его не избирал, а ВЫ его избирали ? (он приезжий и не знает всех проблем города)
Почему он тогда решает за всех ростовчан ?
Возникает много вопросов !!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 15:18

Публичный дом.

Гость
13 фев 2021 в 15:40

Гостиница Московская стоит разрушенная на Садовой прям напротив мэрии столько лет. Позор, после войны такого не было. Зато в парке гостиница очень необходима, никак без неё. Не удивлюсь, если вскоре там вместо гостиницы человейник вырастит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 16:18

Навальный придет - порядок наведет.

Гость
13 фев 2021 в 17:18

Фамилию судьи в студию

Гость
13 фев 2021 в 17:37

В Ростове нет ни одного приличного концертного зала. И даже закрыт Дворец спорта - хоть там проходили концерты, молодежь ходила на тусовки.... Сейчас им точно придется встречаться только на митингах. Всё делают против страны и против воспитания молодежи.... Стыдно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 18:28

За парк не волнуйтесь. Парк будет при гостинице. Клиентам надо же будет где-то гулять.

ОТВЕТИТЬ
АИв
13 фев 2021 в 18:52

А Васька слушает, да ест.

Уже давно дербанят парки!

Вспомните Детский парк имени Вити Черевичкина — один из парков Ростова на Дону. Единственный детский парк города на территории которого возвели гостинницу с офисами с автопарковкой и торговый центр, под вывеской спортивного и тоже с автопарковкой.

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
13 фев 2021 в 19:30

Ничего полезного и правильного Логвиненко сделать не сможет. Руки у него под другое заточены. За что не возьмется или ТЦ или ЖК или ларек РПЦ получается. И не важно где. Поэтому и браться за реконструкцию парка Горького ему не стоит. Да и не надо там ничего реконструировать. Жральни которые там понастроили только снести и восстановить на их месте клумбы и лавочки. И все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 19:31

Какое творится безобразие! Кому она нужна эта очередная гостиница?

ОТВЕТИТЬ
Нуну
13 фев 2021 в 19:50

Тогда ждем постройки публичного дома. А там и сатанисты подтянутся.

Андрей
13 фев 2021 в 19:56

Краснодарские судьи решили уничтожить "Россию" ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 фев 2021 в 20:11

Да, стоят за всем этим "веселые ребяты" , владельцы главного автовокзала.
Снесли "Ростовскую кинохронику" - сроят высотки, строят в Парке Строителей, теперь и до парка им.М.Горького добрались.
Скоро, как в Пятигорске, разрешат застройку Пушкинского бульвара по клумбам.
Доколе!?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
13 фев 2021 в 20:26

Жутко и дико,на месте РОССИИ строить......................?

Вадим
13 фев 2021 в 20:50

Все верно.Пару тысяч лет тому назад,эти ребята пришли к Понтию Пиллату и сказали:Мы выбираем ВАРАВУ.,ХРИСТОС ДЛЯ НАС ,НИКТО,ОН НАШ ВРАГ.ОН хочет чтобы все жили счастливо.

Василич
13 фев 2021 в 20:52

а кто бы сомневался нам деревья зелень и парк не нужны нам ещё гостиницы не хватает ! просто у нас в Ростове их мало на каждом углу по две !

ГОсть
13 фев 2021 в 21:22

Насколько помню развалили кинотеатр братья Самургашевы.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 фев 2021 в 21:42

Вот так ГОРОД теряем в руках дельцов, его ЛИЦО !!!
Ломать, - не строить !!!
Что еще надо сломать, чтобы Ростов превратился в груду многоэтажек ???
что власти сделали по улучшению состояния дорог и организации
движения общественного транспорта ? ? ? Одни отписки и потраченные НАШИ
миллионные налоговые платежи !!!!
В других странах не так.. Кто заботится о горожанах ?
Так жить нельзя !!!! Или власть не та, или ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 21:58

Варвары никак не остановятся.
А даже за включённый фонарик - угрозы(((

Позывной Бандерас
13 фев 2021 в 23:20

Вы не понимаете, что, если в парке не построить гостиницу, там устроит митинг Навальный или высадится десант НАТО.
Чтобы Навальный не стал митинговать возле гостиницы, нужно рядом с ней построить ресторан и автостоянку!

Загрузка...