перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Стены в трещинах, лекарств не хватает. Ростовская прокуратура подала в суд на больницу № 4

3 февраля 2021, 17:53
Гость
3 февраля 2021, 18:06
Да она уже лет 20 в таком виде. Прокуратура только сейчас 'прозрела'?
Гость
3 февраля 2021, 19:22
Ответили-иных мер для реагирования не имеется, к чему это Федяев, попиариться?
Гость
3 февраля 2021, 20:00
Это ли не успех 20 летней работы правительства и несменяемого лидера страны! Я за такие достижения!
Гость
4 февраля 2021, 04:37
Да это вездетак,разворовываются средства выделенные на медицину
Гость
3 февраля 2021, 18:09
А можно еще на пенсионера какого-нибудь или безработного подать в суд. За то что одет плохо и недоедает...
Гость
3 февраля 2021, 22:43
У нас в школе тоже стены трещат, аж штукатурка на пол падает! И ничего, потрещит и авось перестанет, успокоится
Гость
4 февраля 2021, 14:07
за все в городе отвечает градоначальник, так что иск на администрацию города.
Гость
3 февраля 2021, 20:23
Интересно где они нашли такой туалет? 4-й этаж 1 туалет женский, 1 мужской, навесь этаж нет холодильника. Шарашка ужасная. Лежала там двое суток с короновирусом подтвержженым, врачи были в курсе. С обычными больными. Затем перевезли ф госпиталь Цгб.
Гость
4 февраля 2021, 07:49
Голубев с Быковской здесь не виноваты.т
Гость
4 февраля 2021, 08:24
Кому не нравится, тот пусть в Москву переезжает.
Гость
4 февраля 2021, 11:49
« Кому не нравится пусть в Москву переезжает»- вот таких бы « умников» собрать и на необитаемый остров отправить. Глядишь и станет что-то к лучшему меняться.
Гость
4 февраля 2021, 12:13
Не утверждаю, но вероятно щели в стенах и отсутствие лекарств и оборудования компенсируются турами на Мальдивы, внедорожниками и коттеджами главврача и бухгалтера...
Гость
4 февраля 2021, 14:46
Можно с прокуратурой зданиями поменяться. Там же нет щелей?
Гость
4 февраля 2021, 21:24
Что там,врачи опять виноваты будут или пациентам пришлют повестки в суд? Маразм.
Гость
5 февраля 2021, 10:32
а чё, фсё, закрывают?
Гость
5 февраля 2021, 11:04
В этой больнице самые грубые и не внимательные врачи, с первого момента попадания в больницу с порога сказали лекарств нет покупайте, врач за неделю пребывания была по 2 минуты 4 раза, в 15 часов врача не найдёшь, при выписке с утра все документы были готовы, но больничный отдали только в 17.00 очень грубые заведующие
Гость
6 февраля 2021, 10:30
Этим товарищам повезло, хоть какой не какой туалет был, а я когда там лечился в ведро ходил которое стояло в палате. Чудеса да и только!