Молчат, как на кладбище. Сотрудники прячут проблемы за дверьми крематория
30 января 2021, 16:00
Гость
30 января 2021, 18:19
Логвиненко! Ну может пора навести порядок, нет? Ведь это МУП «СКУ», входит в состав администрации города? Будешь и дальше изображать слепо.глухо.немого? Что творят твои подчиненные? Почему на своих рабочих местах прячутся как тараканы? Или они тебе не подчиняются? А может ты сам им подчиняешься? Мафия бессмертна? Так выйди к журналистам и скажи об этом открыто!
В разгар эпидемии самое лучее это как-раз кримация. посеольку только так надёжно можно уничтожать вирусы каронавируса, давно известным способом.
Гость
30 января 2021, 16:05
... Опять у вас сжечь !!! Потомки инквизиторов?
Гость
30 января 2021, 16:42
А они случайно не сказали , что без денег особо не торопятся !!! У моего кума дедушка умер 3 января , так у них выходные были почему-то , хотя везде написано что работают Круглосуточно и без выходных!!! Вообщем по итогу 12 числа только кремировали и то без денег не обошлось как нам сказали очередь большая, а похоронили 14 числа !!! Как то так!!!
Гость
30 января 2021, 18:20
Пробежав по инерции несколько шагов, вошедший остановился перед стариком швейцаром в фуражке с золотым зигзагом на околыше и молодецким голосом спросил: — Ну что, старик, в крематорий пора?
— Пора, батюшка, — ответил швейцар, радостно улыбаясь, — в наш советский колумбарий.
Он даже взмахнул руками. На его добром лице отразилась полная готовность хоть сейчас, предаться огненному погребению.
В Черноморске собирались строить крематорий с соответствующим помещением для гробовых урн, то есть колумбарием, и это новшество со стороны кладбищенского подотдела почему-то очень веселило граждан. Может быть, смешили их новые слова — крематорий и колумбарий, а может быть, особенно забавляла их самая мысль о том, что человека можно сжечь, как полено, — но только они приставали ко всем старикам и старухам в трамваях и на улицах с криками: «Ты куда, старушка, прёшься? В крематорий торопишься?» Или: «Пропустите старичка вперед, ему в крематорий пора». И удивительное дело, идея огненного погребения старикам очень понравилась, так что веселые шутки вызывали у них полное одобрение. И вообще разговоры о смерти, считавшиеся до сих пор неудобными и невежливыми, стали котироваться в Черноморске наравне с анекдотами из еврейской и кавказской жизни и вызывали всеобщий интерес.
— Ильф и Петров — «Золотой телёнок», 1931 г.
Гость
31 января 2021, 10:45
Почему автора так волнует этот вопрос с поломкой печи? Обычный рутинный случай, который происходит в любой отрасли. Так нет же, несколько статей написано.
У меня подозрение - автор статьи- некрополист?
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Молчат, как на кладбище. Сотрудники прячут проблемы за дверьми крематория