26 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Позывной Бандерас
24 янв 2021 в 11:18

Всем задержанным по лопате и Ростов от снега чистить!🤘Или в отделах полиции полы вымыть.Натоптали задержанные грязи вчера.😎✌️

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:25

детей нагнали. местами вообще совсем дети кричат, 10 лет наверное нет.
кто нарывался - тот нарвался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 00:23

Про Навального неинтересно. А больше и читать нечего.

24 янв 2021 в 12:01

Ну так и что в итоге? Кому стало лучше жить? Овального выпустили? Смысл этого кипеша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:22

Сажайте всех. Еще опубликуйте фото преступников и премию тем, кто поможет их опознать. Люди с удовольствием сдадут! И с пользой для семейного бюджета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:19

таки за уборочку улиц кто то денег получил? и это, почему не чистят - ответственные не уважают Граждан РФ?

ОТВЕТИТЬ
Сурен
24 янв 2021 в 13:59

если бы в России жили по законам тогда и за Навального никто бы не выходил....
Россию поделили равноудаленные князьки, бояре и везде установили свои понятия Кущевка, Хохалевщина и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:22

Выходили не в поддержку Навального, а с требованием его освободить. Это разные вещи, аккуратнее надо с заголовками.

Позывной Бандерас
24 янв 2021 в 12:03

Даже лидер группы Красная Плесень Яцына высказался против митингов в поджержку Навального.😎

Праведник
24 янв 2021 в 13:21

Если это только начало, то что будет потом? Советую мажорам готовить чемоданы и заранее брать билеты из России. Пока нет очереди. Там в ваших замках будет безопаснее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:45

А где Голубев отсиживался? За него проголосовали 67 % Дончан. Где этот популярный Зверь?

ОТВЕТИТЬ
Это не я.
24 янв 2021 в 12:17

А дворец вам нравится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:04

Вот теперь видно какая у нас власть.

ОТВЕТИТЬ
Праведник
24 янв 2021 в 13:23

Всем кто не за народ, необходимо задуматься очень серьёзно. Потом может быть уже поздно будет.

ОТВЕТИТЬ
Праведник
24 янв 2021 в 13:26

Всем, кто пишет смачные коментарии против народа, помнить! Бумеранг возвращается. Народу не бывает мало. Это пока их столько, а завтра?

ОТВЕТИТЬ
Стив
24 янв 2021 в 22:00

Надо же, как подгорело у ольгинских троллей))) Но можно понять кремлеботов - умишка у них, как у хлебушка, на работу нигде не берут. Вот и подрабатывают, бедняжки, получая по 15 рублей за коммент :))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:21

Самый честный репортаж!

Гость
24 янв 2021 в 12:16

Отправить этого информатора на работу в Чукотку. Вместк с его мамой, папой, женой и детьми. Пусть там родине помощь оказывает. А то в Ростове густо, а там пусто. Нехорошо.

Весёлый Капут
24 янв 2021 в 13:10

Кто виноват и в чём секрет, что горя нет и счастья нет,без поражений нет побед и равен счёт удач и бед

Гость
24 янв 2021 в 12:00

Когда Юлия Навальная станет первой леди, все страны будут нам завидовать. А деньги начнут давать не в кредит, а просто так, чтобы нам понравиться.

ОТВЕТИТЬ