9 марта вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Коренной ростовчанин
24 янв 2021 в 03:43
Очень слабо работает полиция, слабо работает росгвардия, ОМОН. Русские многое могут простить своей власти: коррупцию во власти, нищету народа. Но слабость власти он простить не готов. Революция ведь случается в тот момент, когда власти проявляют слабину. Поэтому мы сегодня наблюдаем, как Путин фактически теряет страну, проявляя слабость в отношении навального и его сторонников. Почему-то в Грозном, например, как и в целом по Чечне, нет никаких протестов, никто не топит за навального. Потому что там сильный лидер, авторитет. А в России навальнята позволяют себе слишком много. И полиция с ними продолжает церемониться. Им ведь навальный особо-то и не нужен. Им нужен повод побузить. Им жить скучно, молодёжь скучает, им веселья хочется. Им надо как во Франции, неделями громить магазины, жечь покрышки, воевать с полицией. Выпустили бы на арену отряды спецназа и краповики быстро решили бы этот вопрос. По крайней мере проезжие части улиц никто перекрыть бы просто не смог. Но все боятся отдать приказ. Царь Николай побоялся и не отдал приказ в нужный момент — потеряли Россию. Горбачёв проявил слабость, у него был был шанс спасти страну, но он тоже замешкался — потеряли СССР. Тоже самое мы можем наблюдать и сегодня. А может быть Путин надоел уже и ИМ?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Правда
24 янв 2021 в 00:57

Бог дал Нам шанс, но и послал испытания. Задумайтесь над тем, что сделал Бог с теми, кто распял его Сына-Иисуса Христа? Мы знаем судьбу только одного, того кто, из сострадания облегчил смерть Ему. Он стал святым и всю жизнь молил о прощении Бога. Иисус простил его, но Бог затворяет врата Небесного Царства перед убийцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 03:09

Не "демонстранты не согласовали акцию", а власти не согласовали.

ОТВЕТИТЬ
Коренной ростовчанин
24 янв 2021 в 03:43

Очень слабо работает полиция, слабо работает росгвардия, ОМОН. Русские многое могут простить своей власти: коррупцию во власти, нищету народа. Но слабость власти он простить не готов. Революция ведь случается в тот момент, когда власти проявляют слабину. Поэтому мы сегодня наблюдаем, как Путин фактически теряет страну, проявляя слабость в отношении навального и его сторонников. Почему-то в Грозном, например, как и в целом по Чечне, нет никаких протестов, никто не топит за навального. Потому что там сильный лидер, авторитет. А в России навальнята позволяют себе слишком много. И полиция с ними продолжает церемониться. Им ведь навальный особо-то и не нужен. Им нужен повод побузить. Им жить скучно, молодёжь скучает, им веселья хочется. Им надо как во Франции, неделями громить магазины, жечь покрышки, воевать с полицией. Выпустили бы на арену отряды спецназа и краповики быстро решили бы этот вопрос. По крайней мере проезжие части улиц никто перекрыть бы просто не смог. Но все боятся отдать приказ. Царь Николай побоялся и не отдал приказ в нужный момент — потеряли Россию. Горбачёв проявил слабость, у него был был шанс спасти страну, но он тоже замешкался — потеряли СССР. Тоже самое мы можем наблюдать и сегодня. А может быть Путин надоел уже и ИМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 04:06

Демонстрантам особенно поплохело к утру. Они теперь вынуждены разделить участь Навального. И это радует не всех.

ОТВЕТИТЬ
Мум
24 янв 2021 в 06:40

Полностью согласен с коренным ростовчанином

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 07:49

ВаськаВон!

Гость
24 янв 2021 в 08:51

Удивительно смелые люди, выйти на митинг зная ,что вас задержат,такие люди и творят историю,не перевелась ещё порода,борцов за свободу!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
24 янв 2021 в 09:02

Ужас сколько врагов народа вышло на митинги!Люди,опомнитесь!Вы ради кого пришли?Ради какого то блогера,который мутит воду в нашей стране!Никогда ему не быть президентом!Президентом есть и будет Путин!🇷🇺

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
24 янв 2021 в 09:36

Сколько там задержанных?Вот всем по лопате и снег убирать!✌️Хоть какая то польза от адептов Дневального будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:48

Если муж хороший - плохо все равно

Гость
24 янв 2021 в 11:10

Смешно выглядит « оцепили здание Администрации и правительства» которые ни кому и ненужны были

ОТВЕТИТЬ
бобо
24 янв 2021 в 12:18

Ершики захватили с собой... Дальновидненько, однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:30

Путин позаботился обо всех: молодым повысил пенсионный возраст, старикам ввёл новый налог на вклады более одного миллиона, всем сразу поднял НДС до 20%. Ну что ещё людям надо? Что ещё людям надо, чтобы выйти на улицу?

Матильда
24 янв 2021 в 17:42

Люди! Опомнитесь! Кому и чему вы поддались? Забыли как отмели ВСЕ , что было при СССР и бросились к Ельцину, теперь опять повторяете? Благодарите Путина за своё спасение, за Мир, в котором живете!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 03:01

Прыщавые задуренные юнцы, маргиналы, продажные навальнята и искатели приключений на пятую точку - это не Ростов! Ростов живет своей нормальной жизнью!

ОТВЕТИТЬ
ОЛЕГ
25 янв 2021 в 04:55

Сопляки Молокососы переловить всех и шахту на 1100 метров пусть там умничают!!!

Гость
25 янв 2021 в 08:51

О чем можно говорить, сразу видно что это хорошо спланированая провокация. Вывели детей на улице, за это вообще расстрелять их нужно. Путин им плохой, а сами они кто. Либо дети, либо безработные, а по болишей части проплаченые провокаторы. Это было сделано для дестабилизации ситуации в стране. После этих шествий сколько будет заражения короновирусом ни кто не думал, а это каласалиная нагрузка на медиков. Жалко тех кто не видет что это явная провокация, и тех кто верит в идиота навального. Он просто клоун а все ведутся. Это просто стадо баранов которым сказали идти, а они бееееее и пошли. Почему до его призыва все сидели спокойно, точнее до его ареста. А потом типа стали недовольны. Ну бред если честно.

гость
25 янв 2021 в 15:39

Кто не был молод, тот не был глуп! Это наши люди! Мы все не дорабатываем! Все относится к каждому!

Гость
25 янв 2021 в 19:15

Дибилы одним словом, дома нечем занятся, мусор сабрали бы тогда по городу хоть польза была бы от вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 21:54

Ребята из полиции молодцы. Чётко, ровно, спокойно - нежное поколение не выдержит дубинок, и этого не нужно. Придёт время, и на Украине и в Белоруссии тоже наведут порядок. На плечах полицейских сейчас поддержка устойчивости государства, как системного образования. Жму руку.

Донецкий парень
26 янв 2021 в 07:43

Не простите всё как украинцы!

Гость
26 янв 2021 в 09:58

А какая свобода нужна ростовчанам? И так Ростов, с советских времен, стал городом спекулянтов, жуликов, мафиози и вообще малорусским городом. Стоит посмотреть, как живет Ростов н/Д и все станет ясно.

ОТВЕТИТЬ
Марина
28 янв 2021 в 12:50

Организаторы хаоса деньги получают, а стадо баранов рискует здоровьем. Вам мало примера "майдана", чего добились? - кроме бардака и хаоса - НИЧЕГО.

гость
28 янв 2021 в 20:55

я на стороне омона. жалко что теперь нет статьи - враг народа.
всех протестантов в сибирь - пилить лобзиком сосны на спички. если не нравится эта страна езжайте в свою америку или израиль - там вам самое место.

Таксист
28 янв 2021 в 21:41

На фотографиях только две собачки стояли ничего не понимая. Белая с черной грустной мордочкой смотрела в камеру, а вторая черная уткнула нос в землю. Чем все закончится, непонятно. Только бы жители и полиция начали понимать друг друга живя в одном городе. Ведь они земляки, у всех семьи. Кто знает, может полицейский кого ударит, а тот окажется мужем подруги жены этого полицейского. Город один и это нужно не забывать. Нам в нем жить всем.

sell2307
29 янв 2021 в 08:42

1 миллион на Украине подмяли под себя 40 миллионов. Страну отправили в утиль. Я, как гражданин России, должен смотреть, как 200 000 пытаются то же самое сделать с моей страной? В следующий раз сам с полицией плечо к плечу встану, чтобы вразумить неразумных. Государство без соблюдения законов перестает быть таковым.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
30 янв 2021 в 12:25

дешевая подборка случайных фото...ни сути ни смысла...не надо быть ни за вову..ни за лешу...будьте за себя

Дмитрий
31 янв 2021 в 11:13

Подстрекатели хотя увести у нас наших детей.
Нельзя этого допустить.
Преступников Навального - к ответу.

Гость
31 янв 2021 в 11:40

Все как всегда - женщины и дети впереди. Так только фашисты делали.

Брожу по сайтам
31 янв 2021 в 12:02

Все происходящее очень хорошо описывается подписью к одной из фотографий "...было много воды и грязи." Автор подписи скорее всего и сам не понял как точно описал все произошедшее

Гость
31 янв 2021 в 19:57

Митинг какой-то странный - все ходят, себя фотографируют, никаких требований, лозунгов. То-ли в наше время - везде плакаты, транспаранты с надписями типа "Миру-мир", "Прочь руки от ... (название страны)" и т.д. Играет патриотическая музыка, по краям площади стоят столы с самоварами и бесплатными коржиками. Романтика...

Гость
3 фев 2021 в 13:01

Бараны есть в каждом городе и бараны никогда не делали истории.

серп по яйцам
3 фев 2021 в 15:09

Молодая ЕГЭнутая масса! Хочу и всё!!! А чё хочешь??? Хочу!!!

ааа
3 фев 2021 в 17:18

Лучше работать бы пошли.

Гость
4 фев 2021 в 00:23

этими ёршиками мозги себе прочистите "герои". СССР прос..... Теперь за Россию беретесь дебилы.

Гуест
4 фев 2021 в 10:37

Чет не видно бедных и обездоленных. Все прилично одеты, на вид не похоже что голодают. Не понятно, чего людям не хватает?!
Ну ответитьте на простой вопрос, в чем вы несвободны?!

Гость
5 фев 2021 в 14:34

Чтоб выявить всех дураков заранее,
прислали нам больного из Германии!
😁

Ник
5 фев 2021 в 17:39

Молодцы ОМОН.. но надо жестче.. загулялись навальнята/соросята... на парашу их...

рустик
5 фев 2021 в 21:04

Сунь-Цзы "Искусство войны"

- Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно... Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота...

(Китай, 5 ст. до н.э.)

Михаил
10 фев 2021 в 00:46

Попрыгали, поиграли, теперь плачут. И еще - на многих демонстрациях выставляли детей между собой и ОМОНом. Забыли историю, а ведь так поступали фашисты в годы войны, нашли с кого брать пример.

Мила
4 мар 2021 в 09:30

Замечательно-лица вполне узнаваемые,с удовольствием поможем полиции в розыске шатателей режЫма!!!

Загрузка...