8 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
23 янв 2021 в 17:22

Ребята старались! Молодцы! По пятибальной, ставлю 4, но знаю будит в следующий раз 5

Гость
23 янв 2021 в 17:23

Перекидывание бумажек, зато все в работе. Даже измеряли снег в см. труженики.

Гость
23 янв 2021 в 17:38

Дороги почистили для машин, и этот снег не вывозили, даже у пешеходных переходов его не убрали. Переходить улицу было не возможно. А дворников тоже нет, тротуары утоптали прохожие...Теперь "плюсовая температура" будет снег убирать.

23 янв 2021 в 17:59

ну что скажешь-сугробы глубиной 18 см;)) смех и только

Гость
23 янв 2021 в 18:00

Странно, что заявления Прокуратуры появились, когда снег сам стал таять! А где вы были неделю назад, господа?

Гость
23 янв 2021 в 18:07

Да вы чо! А едроботы тут писали что город весь чистый! Ни снежинки, ни соринки на дорогах! Всё убрано! А оказалось - снова логвиненковская брехня.

Гость
23 янв 2021 в 18:55

Здравствуйте,на Западном тротуары все в снегу.Если идти по Зорге

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:58

Пeнcия в pФ сoставляет 1/15 часть от тyалeтнoгo ёршикa в путинском тyалeте. Вoт тaкaя она пyтинскaя cтабильнoсть.

Гость
23 янв 2021 в 19:10

Даже в центре города службы работали отвратительно. Ступать на загаженные снежной грязью тротуары и передвигаться по трудно проходимым улицам даже сейчас противно и небезопасно. Муниципальная власть не способна мобилизовать бизнес, владельцев предприятий, организации, жилищный актив и пр. на общую задачу. Стыдоба!

гость
23 янв 2021 в 19:11

они все озабочены митингом, а не состоянием улиц и тротуаров.

Александр
23 янв 2021 в 20:33

Пройдите, если сможете, по тротуару улицы Герасименко от Нагибина до Погодина. Снег никто все эти дни не убирал. Люди протаптывали дорожку себе и другим. Но на все это заложены деньги в бюджете. Кто же их украл. Администрация не хочет отчитаться перед городом. А прокуратура выпишет штраф в тысячи раз меньше украденного. Все построено на вранье. Снизу доверху. пиши, не пиши - результат известен. Вор ворует, а народ беднеет.

Варвара
24 янв 2021 в 06:22

Вы на Батайск обратите внимание.Здесь даже не посыпали.

Загрузка...