RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе Замгубернатора ответил, кто на Дону получит вакцину после врачей и учителей

Замгубернатора ответил, кто на Дону получит вакцину после врачей и учителей

Массовой противоковидной вакцинации пока нет в планах

Уже провакцинированы 1200 медиков

Вакцинация донских учителей от COVID-19 стартовала 11 января. Об этом сообщил заместитель губернатора по социальному развитию Сергей Бондарев, по словам которого следующими прививать начнут чиновников и сотрудников транспортных компаний.

Замгубернатора уточнил, что в Ростовскую область поступило 11,4 тысячи доз вакцин. При этом 7100 — за последние двое суток. Областные власти надеется, что объем поставок вырастет в середине января.

— 1200 медиков уже провакцинированы, работа идет дальше. Со вчерашнего дня начали [вакцинировать] соцработников, педработников. Следующие будут транспортники, государственные и муниципальные служащие, — сказал Бондарев на заседании оперштаба по COVID-19.

В начале декабря 2020 года президент Владимир Путин поручил начать в массовую вакцинацию от коронавируса. По его словам, уже тогда в России было более двух миллионов доз.

161.RU писал, что донское погрануправление и Роспотребнадзор начали проверять людей, которые прилетают в аэропорт Платов. Власти ищут прибывших из Великобритании из-за опасений перед британским штаммом коронавируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем