"В Ростове-на-Дону и Мясниковском районе, которые обслуживает одноименный МЭОК, услуга подорожает с 425,83 рубля до 664,65 рубля за кубометр. " - и с чего бы? Инфляция в пределах 5 процентов, а повышение на 50 процентов, не многовато ли?
Гость
29 декабря 2020, 22:54
Мы молчим,проглатываем.. сегодня прилетело за отопление на 600р. больше чем в ноябре! батареи не теплее или на каплю! они борзеют! так и будем дальше глотать..?!
Гость
29 декабря 2020, 22:57
грабёж продолжается
Гость
30 декабря 2020, 08:12
Грабёж народа это а не национальный проект! Как всегда обманули людей, а привёл их сюда бывший губернатор! Рассказывали об инвестициях и современных технологиях, а по факту гора мусора возле дома и огромная свалка в Мясниковском районе.
Гость
29 декабря 2020, 22:16
Голубиного помёта команда проголодалась
Гость
30 декабря 2020, 07:54
а с чего они взяли, что их норматив на человека не завышен? считаю столько мусора не выносится, сколько они насчитывают
Гость
30 декабря 2020, 17:44
А это вообще законно?
Можно просто взять и повысить цены в сфере ЖКХ на 50% ?
Тогда зачем предельный уровень повышения цен в 5% ?
Думаю, писать надо в Прокуратуру, пусть разбираются с этими дельцами.
Гость
29 декабря 2020, 23:58
Ну и платить перестану. У них даже квитанции обезличенные. Ни договора, ни мусор нормально не вывозят. После реформы баки полные, мусор кучами вокруг. Пусть попробуют посудиться. Рога и копыта. Кроме счетчика денег ничего нет...
Гость
30 декабря 2020, 06:26
Платить перестану, охирели в конец.
Гость
30 декабря 2020, 11:04
Уже подорожало в Ростове многоквартирных домах "Содержание общего имущества","Техобслуживание",да и отопление в декабре у УК "Коммунальщик Дона" подорожало по сравнению с ноябрем на несколько сот рублей.И как донские власти собираются сокращать количество неплательщиков?Скоро остальным бедным работающим и пенсионерам платить будет нечем.
Гость
29 декабря 2020, 22:47
а хто мусар ни выносит а с акна выбрасываит таму ни паднимут плату штоле.
Гость
30 декабря 2020, 08:58
Да чтоб вы все... живы да здоровы были... Это ж надо так ненавидеть людей...
Гость
30 декабря 2020, 05:13
Вы такие удивленные.
Сами кричали - закройте свалку на левенцовке, не стройте переработку тут, стройте в области.
Нате жрите вашу переработку в области - оплачивайте свои хотелки из собственного кармана.
И привыкайте думать, что ваши хотелки значат в плане их реализации.
Гость
31 декабря 2020, 00:47
если бы мы вот так на улицу выходили против грабежа как строчим комменты....
Гость
30 декабря 2020, 12:37
справидливо будет поставить человека с весами, сдал мусор, картой оплатил.
Гость
30 декабря 2020, 12:04
Душат со всех сторон сволочи...
Гость
30 декабря 2020, 13:19
Можно и так.
Гость
4 января 2021, 09:04
одурели совсем. бабки делают пацны.
Гость
30 декабря 2020, 02:28
Приватизировали свои завалюхи,теперь платите что скажут.Буржуи недоделанные.А вам никто ничего не должен
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
штиль.
759мм 81%Тариф на вывоз мусора резко вырастет в Ростове