RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Ростовская область лишится федеральных денег на благоустройство, если не возьмет пример с Чечни

Гость
17 декабря 2020, 09:57
А я не понимаю, как можно не освоить деньги? Тебе дали денег, строй. В чем проблема? Мошенники? Так найдите добросовестного подрядчика, просто без откатов и все.
Гость
17 декабря 2020, 09:48
Да да, уже все устали строить и делать на свои , а потом отдадим и ничего никому не отдают под любым надуманным предлогом , либо иди в суд , с такими копеечными просто расценками , никто не хочет связываться , кроме мошенников
Гость
17 декабря 2020, 11:25
Парк на Вересаева это самое удачное благоустройства и глупость что вообще возможно было сделать вырубили дубы почти все деревья которые остались необходимо тоже вырубить высаженные деревья не прижилось из них больше 70% матерьлы из которых сделаны лавачка отвратительного качества все рассыпается поливальная машина провалила плитку плитка вся волнами все сделано для галочки не для людей .
17 декабря 2020, 10:07
Автобусов лучше купили на город...
Гость
17 декабря 2020, 15:38
В Ростовскую область ни кто и никогда не вложит и цента в это помойное Голубевское гетто. Вся вертикаль власти господина Голубева и его слуг народа построена на коррупции взятках и откатах на гос. контрактах. Город превратился в коррупционное сборище Голубевских опричников и казнокрадов . Это надо быть полным идиотом чтобы вкладывать инвестиции. Многие ругают Кадырова , кричат Россия кормит Чечню но на примере они успешно развиваются, да есть проблемы как у каждого региона или республики .
Гость
17 декабря 2020, 10:57
Во ! Информационный фейк!) спец операция по запудриваемы мозгов населению! В начали запустили инфо утку о проблеме, то есть сами создали её , а потом героически её решат. Населению преподнесут как великую заслугу, закажут в сми целый информационный блок! вообщем ждём состав с лапшой для нанесение её на уши трудящимся ростовчанам. Но самое главное подрядчики выполняющие или не выполнившие работы все свои, карманные. Федеральный бюджет готовься выделить дополнительные средства, сметная стоимость выполнения работ увеличиться на 30%..
Гость
17 декабря 2020, 11:01
В парке 8Марта не то что не окончили- а даже не начинали...
Гость
17 декабря 2020, 13:55
Очень веская причина. Превратили, понимаешь, регион - донор в регион - паразит, а теперь еще паразитов в пример ставят.
Гость
17 декабря 2020, 18:24
Теперь в Чечню отдадут,бугага.Там нужнее,хотя даже за газ не платят.
Гость
18 декабря 2020, 11:55
Что ж вы за такие руководители? Своих надёжных возьмите.на стороне и отмыть можно!!! А потом вас и дурят!!!
Гость
18 декабря 2020, 13:53
Если есть деньги на благоустройство города, так почему же придомовые территории,которые относятся к муниципальным территория, скверы и газоны города в таком плачевно состоянии, грязь и сорняк по пояс на газона. Вообще руководители районов выходят из за своих рабочих столов и обьезжают свои районы? Такое впечатление, что дальше своих столов они ничего не видят. Внутри домов 20/2,20/3,18/1,18/2,Дрбровольского 11/2 есть сквер, который соединяет Добровольского и Королева, вокруг сквера много многоэтажек, мамочки с детками гуляют в этом сквере по колено в мусор, никаких развлечений для детей, кроме прломаных качелей и все это относится к комбинату коммунального хозяйс тва Ворошиловского района,
Гость
18 декабря 2020, 15:42
Просто наши забыли совесть и главное "понятие" - хоть что-то делать
18 декабря 2020, 18:23
Читаю и волосы дыбом встают. Ну что за безответственность! Противно, что никто ни за что не отвечает!
Гость
21 декабря 2020, 17:51
У федералов ассоциация ( в лицах) с Ростовской областью должна быть одна! Да, правильно! Это истопник Белого дома дед Кузя, заморозивший этот самый дом вместе с чернилами. Писать планы было нечем! А так, все белые и пушистые...
Гость
24 декабря 2020, 08:45
Сидят на таких должностях, люди годами ищут работу, получают государственные деньги на зарплату и не могут вовремя подать списки!!! Безобразие!!! Да главе администрации области надо гнать таких подчиненных с их кресел!!! Прилипли задами, а делать ничего не хотят!!!