RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ростове снесут очередной дореволюционный дом

2 декабря 2020, 14:53
и построить очередное стеклобетонное дерьмо.
Гость
2 декабря 2020, 13:00
В Ростове снесут доходные дома Голубева и Логвиненко. Адреса доходных домов: ул. Социалистическая, 112 ул. Большая Садовая, 47
Гость
2 декабря 2020, 14:29
Снесут дом голубева в Водопадном?
Гость
2 декабря 2020, 13:42
Снесут дом Голубева... Плохой знак...
Гость
3 декабря 2020, 00:26
Очень жаль, что город теряет своё прошлое!За 1,8 миллионов рублей!Добавив немного к этой сумме возможна реставрация
Гость
2 декабря 2020, 16:45
Ну как так то??? Очень печально, что скоро исторических зданий вообще не останется в Ростове( Будут лишь двадцатиэтажные человечники
Гость
2 декабря 2020, 16:06
человейники не пахнут...
Гость
3 декабря 2020, 00:38
А туристов как раз привлекает не многотиражная архитектура десятка небоскребов Дубая или Москва-сити, а такие неповторимые старинные здания времен наших предков, в которые и можно теперь вернуться только через посещение таких кое-где уцелевших доходных домов!Их осталось несколько улиц нашего центра, а серыми небоскребами застроены многие километры микрорайонов.
Гость
2 декабря 2020, 16:58
Давно пора вычистить весь город от этих старых развалюх! И не удивительно, что к нам в Ростов-на-Дону не едут туристы!!! Смотреть не на что - в центре - 80% аварийных дворянских домов: на Садовой, вокруг центрального рынка, вокруг авто и жд.вокзалов! Это просто ужас!!! Архитектура не работает!!!
Гость
7 декабря 2020, 22:21
Проверяйте точно информацию. Дом по адресу Станиславского 34 не кто не сносил. Люди ждут переселения уже 20 лет. И как правильно говорится там натуральные руины а администрация города просто забывае переселить 3 семьи.
Гость
7 декабря 2020, 22:41
Люди, мы ещё проживаем и живём фактически по ул. Станиславского дом 34 жилые квартиры этого дома 7,10,11 и один офис, который был из квартиры переведен в не жилое помещения... Нам каждый год обещают расселить нас оставшиеся три семьи, но в конце каждого года, нам сообщают что денег не хватило на переселения именно нашего дома 34...и это длится уже с 2002 года когда наш дом признали аварийным...
Гость